Prokariot(Самый страшный кошмар)

  1. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    еше 1 работа думаю лучший вариант,хотя судьи вы



    Эту историю рассказал мой друг ,который работает риэлтором в одной крупной кампании , два года назад ему и еше двум сотрудникам за один день поручили несколько заказов по оцениванию и последующей продаже домов этот день он не может забыть до сих пор.
    Первые два дома говорит он были обычными ничего особенного ,но последний который мы оставили на вечер был со своей историей о которой я расскажу тебе чуть дальше рассказывает он.
    Поздно вечером мы втроем сидели в машите и уже собирались ехать домой , когда Андрей сказал, что хочет съездить к своему заказу, чтобы проверить дом на продажу. В автомобиле, Андрей сказал, что это старый, ветхий, итальянский особняк с двадцатью шестью комнатами, которые раньше принадлежали монахиням, но они там не живут уже более пяти лет. Вместе с домом продавалось и пятьсот акров земли с памятниками и террасами . К этому времени, я уже чувствовал себя немного неловко по поводу всего этого. Это было не подходящее время суток, чтобы проверять дом, и я был убежден, что Андрей был более заинтересован в приключение, чем в продаже недвижимости.
    Мы съехал с дороги и припарковали машину возле лесного массива,около участка с особняком. Сам особняк был построен на вершине холма, довольно далеко от забора который давно зарос старым кустарником. Разумеется, это была туманная, темная ночь к тому же участок совсем не освещался. Я задрожал, когда последовал вслед за Андреем и Сергеем в лес
    Это был довольно долгий и жуткий проход среди старых деревьев и кустов. Но наконец, мы вышли на заросший газон глядя на несколько террас, которые простирались вверх.
    Я нервно следовал за Андреем и Сергеем по лестнице на первый, а затем на второй уровень террасы. Особняк маячил высоко в зловещей темноте, а ветер шевелил верхушки деревьев и стонал проходя сквозь заросли кустарника.
    Когда мы достигли верхней террасы, мои приятели направились к задней двери особняка, с неудержимой решимостью найти путь внутрь. Я не мог сделать ни шагу в сторону дома, мне казалось что за мной постоянно кто-то наблюдает. Я взглянул на третий этаж, старинные окна зияли как темные глаза.
    Вдруг яркий шар света появился в окне. Я моргнул от удивления, ведь Андрей сказал что дом был заброшен. Свет, казалось, плавал перед моим изумленным взором, вскоре он расширился и принял образ женской фигуры к тому же из дома стали доноситься не понятные стоны и крики, странно что мои друзья не слышали их .Я задыхался в шоке, мое сердце стучалось так сильно, что казалась еше не много и оно вырвется из моей груди . Я оторвал свой взгляд от окна, и позвал Андрея.
    "Андрей", прошептал я с необычайной серьезностью в моем голосе. «Давайте убираться отсюда!"
    Что-то в моем тоне проникло в его голову , и он с Сергеем встал на то место , где я видел силуэт. Но еще до того как они нашли то окно в котором мне виделась женщина, я уже бежал из за всех сил назад к машине . Достигнув ее я завел двигатель и с нетерпение ждал моих друзей, Андрей и Сергей вернулись обратно к дороге ,по их лицам я понял что они тоже что-то видели, но не успел я спросить их об этом как они быстро прыгнули внутрь крикнув поехали, и я рванул с места в сторону города.
    "Вы сказали, что особняк был заброшен,"пробормотал я с осуждением.
    "Так оно и есть", сказал Андрей.
    "За исключением убийцы монахинь",Добавил Сергей с заднего сидения.
    Я вскрикнул. "Убийца монахини?"
    "Да," сказал Сергей, наклонившись вперед между двумя передними сиденьями и взглянув на меня. Разве Андрей не рассказал тебе о сумасшедшей Матери, которая стала сектанткой и пыталась обратить в сектантстово своих сестер , когда они отказались присоединиться к ней она убила их, расчленила, а части тел разложила по всему особняку .Весь дом был залит кровью когда в него ворвалась полиция ,а убийца покончила с собой осознав ,то что она сотворила. С тех ее призрак ходит по всему дому ,говорят, она пытается заманить людей в особняк для того, чтобы мучить и убивать. "
    Дрожа доехав до города, я высадили друзей на стоянке и пошел домой. С тех пор мне каждую ночь снится один и тот же кошмар в котором я вижу этот проклятый дом и страдающий дух той самой монахини манящий меня к себе.
     
    Prokariot, 8 ноя 2011
    #1