Светофор от смайлов

  1. SniperUA Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    У меня возникла эта проблема когда я играл своим магом,точнее стоял в буре на осаде.Я ничего не делал,потом подумал купить с шопа смайли(тигрятя)успел я их купить как меня выкинуло светофором.Вервую очередь я удалил файл systemsettings чтобы сбросить настройки игры.Перезайдя в игру на того же мага ничего не изминилось,меня сразу же викинуло с игры светофором.Проверка тоже не пренесла результатов,Я уже пробовал разное розришение ставить,но что в окне,что на весь экран всеравно на мага я зайти не могу.На аккаунте также есть лук,на которого я захожу нормально,без всяких проблем и могу безприпятственно им играть,но на мага зайти не могу,поскажите что делать?
     
    SniperUA, 14 ноя 2011
    #1
  2. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Скачайте фулл клиент с нашего сайта.
     
    Nookie, 15 ноя 2011
    #2
  3. SniperUA Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Но у меня с игрой все в порядке,зайти я немогу только на мага.Мне кажетса єто самайлы виноваты,да и сокланы по игре говорят что оно,я подумал может Гейм Мастер может как-то зайти на этого персонажа и удалить самайлы?
     
    SniperUA, 15 ноя 2011
    #3
  4. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Да, это из-за смайлов. Но проблема с ними из-за того, что у вас клиент не подходящей версии.
     
    Nookie, 15 ноя 2011
    #4
  5. SniperUA Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может быть,потому что я устанавливал клиент AxesasPW,но и скачать с сайта я тоже не могу,после того я как я нажимаю скачать фул-клиент торрент,меня кидает на сайт откуда он скачиваетса,но там я толком не могу розобратса где качать.
     
    SniperUA, 16 ноя 2011
    #5
  6. SniperUA Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Извиняйте,все нашол,поставил качать.
     
    SniperUA, 16 ноя 2011
    #6
Похожие темы
  1. Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,697
  2. I Светофор

    intimidation, 27 дек 2018 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2,938
Загрузка...