Пение! (Перенёс тему) Т.к. в той не ответили

  1. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я игрок Вашего сервера,и я хочу узнать несколько ответом на свои вопросы.
    Стало известно что будет фикс пения,а именно фикс биж -9,-12 и т.п.
    Я конечно понимаю,что 2 Инкастера за 3 Месяца cущевствования сервера это нереальный "дисбаланс" на сервере:
    6a3f50fc132e.jpg
    Но все же,Да инкаст маг,инкаст маг,инкаст маг,против него постоянно будут плакаться нубы,или прочие отбросы сервера,но против Инкастеров могут противостоять пряморукие вары и друиды...Да,луки,оборы и присты(Не инкастеры) против инкаст мага не проблема,но ведь не такуж и просто собрать его.
    Вы хотите пофиксить самый ценный предмет сервера,а именно бижы на пение.
    Хотите сплошной оранж и фиол шмотки,Пожалуйста,Вам лудче знать что делать,но ведь Баланса не будет никогда. Да и зделаете сервер унылей.
    Да и тут даже не в балансе дело.
    Помню слова "МЫ ПЫТАЕМЬСЯ ЗДЕЛАТЬ ПРОЭКТ КАК МОЖНО ИДЕНТИЧНЕЕ СТАРОМУ PWPvP" оно и видно,там ведь были "пофикшены" бижы, ахаха (сарказм кэп)
    Вносить изминение на сервере это исключительно Ваше решение,с которым я соглашусь.
    Я даже добровольно могу отдать Вам свои скрафченые за ДВА месяца бижы на пение,а именно:
    Три кольца -9
    Ожерелье - 12
    Ожерелье -9
    Пояс -9
    Пожалуйста))
    НО
    Игроки говорят дисбаланс,ну конечно))) Само собой) Сами такое не соберут ведь)
    Ладно,суть темы не в этом,а в слудующем...
    Мои предложения:
    Не фиксить пение полностью,а пофиксить только печку с бижами на ГДЮ... (Ремысленника оставить) там скрафтить пение тяжелее...
    Ведь фиксить пение полностью,как по мне как минимум глупо,для далнейшей экономики сервера...
    Или
    Это сугубо моё мнение,если Вы оставите инкаст и бижы на пение:
    Поставить на боссах Имунитет к определённым стихиям,что б инкастер не мог переагривать босса просто так...Я,Арион,и вар на данный момент сервера,можем переагрить босса у фулл пати,что естественно дисбаланс,на что и требуються имунитет к стихиям!(Ведь не инкастер может бить остальными скиллами спокойно и они будут успевать откатываться)
    Есть много вариантов для соблюдения баланса даже против 99% пения,но нубы будут плакать всегда.
    Это решать Вам.
    Ещё один вопрос:
    Допустим пение пофиксят,Тем кто батрачил пение,после фикса,будет как-то (Неизвестно каким образом) Возмещено потраченое время/нервы/силы?
    Ведь щас за бижы готовы люди отдавать формы оранжей и даже больше (Типо набил цену за ранее) но оно так и есть.
    Вот собственно и всё что я хотел сказать/спросить.
    Напоминаю,в этой теме есть предложение и вопросы...
    Основноe:
    Если буду фиксить - То когда? (Я хочу знать,стоит ли продолжать крафтить)
    Будут фиксить ли вообще?
    Будет ли как-то возмещено пение тем кто его крафтил?
    ...
    Конечно,я может в чем-то не прав,или чегото не понимаю.
    Я делал тему исключительно из того что я знаю на данный момент.
    Тема для того что б ВЫ Администратор,обьяснили мне всю суть происходящего.
    Что б я знал на что стоит ращитывать,и какие приоритеты ставить на Вашем сервере в будущем.
    ...
    Может это и выглядет так,как будто я тут плачусь,или ещё что-то типо этого.
    Но я задаю совершенно нормальные вопросы.
    Ведь тут и ненадо быть Кэпом что б понять что это исключительно Ваша вина,что Вы зделали сначало один сервер,теперь другой.
    Все что я делал это:
    Пришел на сервер,крафтил,собирал пение,которое щас хотят убрать.
    Сидел в сети для места в топе,с которым щас тоже непонятно что. (Типо нещастный я)
    Да меня никто не заставлял (как любят отвечать админы) но ведь никто и не отговаривал,я играл исключительно по задумке сервера. На что теперь имею право тут писать это. И требывать ответы.
    Меня тоже можно понять.
    Троли которые думают что они папки,но на самом деле нечего не добились на сервере,сразу прошу покинуть тему,и не писать своё банальное противинкастеровское мнение в этой теме.
    Спасибо,жду ответа.
     
    NaijeN, 16 ноя 2011
    #1
  2. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Ту тему просматривали админы, значит не было резона отвечать.
     
    HeadShot, 16 ноя 2011
    #2
  3. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Понимаеш,есть резон или нету,это не важно,т.к. это раздел "Вопрос-ответ" Соответственно задаеш вопрос - получаеш ответ.
    Они должны ответить. Нормальная тема. В ней и вопросы и предложения,да и в конце концов это не маловажная тема,не только для меня,но и для будущего сервера.
    Всё ещё жду ответа Админа,а не ответа умника который нечего не понимает.
     
    NaijeN, 16 ноя 2011
    #3
  4. КlеrК Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ап!
    Поддержую Найджена ,мне тоже интересно что ответят админы.
     
    КlеrК, 16 ноя 2011
    #4
  5. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Ну конечно, наверное это у меня ошибки через каждое слово,а пересоздавать тему было необязательно.
    Интересно и мне услышать ответ, в любом случае я буду в плюсе, если придется ссылаться на данный прецедент.
     
    HeadShot, 16 ноя 2011
    #5
  6. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Всего несколько ошибок,для такой темы это не самое паршивое правописание,и то я писал тему даже не перечитывая её. И это не имеет никакого отношение к теме.
    Ап.
     
    NaijeN, 16 ноя 2011
    #6