Возрождение старого PWPvP

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Тема для тех, кто действительно хочет возродить всеми любимую легенду.
    Что по вашему мнению нужно сделать на этом сервере, чтобы он стал как старый добрый PWPvP?
     
    911, 22 ноя 2011
    #1
  2. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Будь бы старый пвпвп жив он бы тоже щас изменился и никто не знает в какую сторону.
    Я думаю нужно убрать бонус от 140 сета.
    Отсосы убрать, тиды убрать, пение -12, -9 убрать потому что я думаю, что это бы сделали на старом пвпвп полюбому, просто раньше не было необходимости с того времени много что изменилось)
    в истоках помоему пвп зоны не было раньше поэтому я предлогаю убрать осаду что бы было место ля пвп.(если не убирать осаду, то попрошу сделать пвп зону в истоках)
     
    CASTELL, 22 ноя 2011
    #2
  3. Otto Просвещенный
    Сообщения:
    161
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    меня разбанить :bored:
     
    Otto, 22 ноя 2011
    #3
  4. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Все игроки зажрались. Ваши призы по 20 140-х форм и по 500 рупоров - много. Раньше все фармили и с каким удовольствием у других боссов забирали.

    Люди убили босса. Знают, что их всего 3. За этими тремя боссами стремятся все кланы сервера. На боссов собирается у каждого Клана онлайн по 15-30 человек, что бы забрать формы и одеть свой клан.
    Либо. Стоят шесть боссов. Респ 1 час, фармятся легко - ни у кого отбивать не надо.
    Где интерес? На старом пвп люди играли и днями фармили! Качались днями и ночами.

    Я сам был мастером нубо маленького клана (BlacKRosE) и нам капец, как хотелось боссов. Мы онлайн собирали бешеный, не что бы одеться, а просто пофаниться!
    А тут люди зажрались. Многое позволено им. Многое дают. Большие призы за ивенты и все забыли про 109-й. Как там ходили на флае и без. Патями и соло, что бы нафармить на рупоры. Поверьте, не я один искал сервер подобия старого пвп. Тут нашёл, но он меняется. Не стоит звать народ только через топ. Думаю, что каждого есть контакты в скайпе, которые тоже ищут сервр. Напишите им, а они мб позовут другие. На трушке многих уже достало играть. Многие ищут себе сервер.
    Один клан пойдёт сюда - пойдут все!
    А на трушке играют - 80% старого пвп
    Точнее, 80% игроков труки - народ со старого пвп, а пошли они туда почему? Потому, что сервер похож на старый.
     
    Dimentr, 22 ноя 2011
    #4
  5. qwp[HD] Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да согласен, я помню времена когда арены были переполненны. Заходиш в комнату, а там человек по 15 стоит. Инкаста не у кого небыло, мало того не кто не мог и мечтать о нём, а тут уже почти 4 инкастера... Был онлайин огромный куда не тпешнишся там можно замеситься, а сейчас серв вообще не похож на PwPvP.
    Надо убрать бижу -9 -12.
    Убрать осаду.
    Сделать пис в ГИ.
    Короче много чего еще нужно натворить.
     
    qwp[HD], 23 ноя 2011
    #5
  6. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Да идите ж вы нахер со своим фиксом -12!!1
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #6
  7. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ахах) И не говори)
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #7
  8. HooliGan Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сделать 140 шмоту для лука 99 статов и луку деватый день добавить -0.10паузу или добавить прашу
     
    HooliGan, 23 ноя 2011
    #8
  9. Project Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Убрать 140 шмот,как было раньше после вайпа и без него люди жили нормально, крафтя 130+ шмот и всё же не справедливо по отношении новичкам им будет трудно добыть формы для 140 шмота,убрать осаду,пофиксить инкаст это дисбаланс, всё ровно что добавить луку 10к+ дамага, чтобы за время стана маг уже валялся,но у нас нету такой возможности сделать себе такое преимущество. :devil: :devil: :devil:
     
    Project, 23 ноя 2011
    #9
  10. ДоКтоР Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    убрать у всех -9 и -12 пения нахрен! Осаду ГД убрать совсем, есть арена - качайтесь наздоровье, я там качался 2дня=150ур. Не хотите качаться 100р=150ур. Пис зону в ГИ убрать, и так меситься негде.
     
    ДоКтоР, 23 ноя 2011
    #10
  11. Ranger Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Полностью согласен, человек вам тут умные слова написал и я полностью с ним согласен :)
     
    Ranger, 23 ноя 2011
    #11
  12. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    А вас не смущает то, что ТиДы - 10к голда, отсосы и того меньше сложности достать. А пения не всегда выпадает с первых 100-200 форм. Ареон и Найдж собирали инкаст почти 3 месяца. И собрали. Теперь все возмущаются.
    Верните ТиДы, но сделайте как и раньше - форму надо фармить и шанс меньше 1%. Про отсосы не знаю, т.к. тогда это было реально жестоко, когда фен катал хирку и оставлял магу 50% хп. Сам был за то, что бы их убрали.
    Меня сейчас интересуют только две вещи.

    1. Что будет с фармом питов?
    2. Какую тогда компенсацию сделают за фикс -12?
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #12
  13. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я не понимаю о какой компенсации вообще идет речь? Компенсировать ВАШЕ потраченное время? Так вы САМИ тратили СВОЕ время.
    Вы хотите сказать, что например я сам делал ремонт в своей квартире и потратил весь свой отпуск на ремонт, а не на отдых на берегу моря, и теперь должен прийти к начальнику и потребовать премию за нерационально использованный отпуск?
    Время, я считаю, компенсировать ненужно и вызовет лишь новую волну негодования.
    У фенов пофиксили отсос, каждому кто отписал в теме соответствующей, как я понял, вернули стоимость фена на который есть строго установленная цена в голде. -12 никто из администрации сервера не оценивал в голде, следовательно и компенсации в денежном эквиваленте не должно быть. Замена на другой шмот с альтернативными допами? еще одна вещь, которая выглядит по меньшей мере странно. Уважаемые дамы и господа, изначально говорилось что инкаста не будет. Охватить необъятное нереально Поэтому все изменения вносятся постепенно. Вы сами выбрали чем вам заниматься в игре - ЛИЧНО КАЖДЫЙ.
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #13
  14. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Эх парень,ты видимо не понимаеш,ну ладно...
    Как выглядет ситуация с моего лидца: "Пришел на серв,150ап,ад3 ап все дела,пришел к выводу что буду крафтить бижы,покрафтил ожуру,через неделю выпала -9,понял что пение возможно,и начал усердно крафтить -12,собрал инкаст пустя допустим 2 месяца,как тут же началось нытьё. И я спрашую,компенсируют как-то -12 или нет?!
    Совершенно нормальный вопрос...
    Как выглядет ситуация с лидца троля: Пришел на серв,одел допустим вара,качнул 150,ад3 и бегал радывался жизни и игре на сервере,со временем пришел к выводу что он трушный игрок,как вдруг появились два мага инкастера,Ареон и найджен,которые меня льют,что естественно несправедливо,у них надо забрать бижы -12.
    Примерно так...парень о каком ремонте в жизни ты тут впариваеш? Это игра! ОЧНИСЬ!
    Пример ты навел странный! Да КОМПЕНСИРЫВАТЬ Наше потраченое время! Мы сами его тратили? - Вот он капитан очевидность.
    Мы играли по изначальной задумке сервера,всего навсего. А ты блеать,преждем чем тут "красноречиво" пистеть,пойди блеать и постой возле ремысленника хотя б 10 часов нон стоп крафта за 4 дня,и если что-то скрафтиш,потом блеать делай выводы со стороны!
    Меня не волнует как изначально хотел сделать 911 ( в плане крафта биж )
    Меня волнует реальность,и возместят ли мне мой труд...Вот и всё.
    Ой...Док...ты то хоть не влазь. Сам бедный нещастный стоял возле печки,и нечего не выпало из пения,потом плакался Василисе что тебе ниче не выпадает,вот теперь и разнылся. Я в шоке. Выпала б те ожура хотя б 10 уровня на -12 пения,ты б щас первый возглавлял команду по троллингу не отнимайте -12.
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #14
  15. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Я тоже против того, что бы убирали бижу -12. Да, у меня есть бижа на -12. Да, я её купил и не тратил своё время на крафт. И сижу в первых рядах против фикса. Но Найдж сказал всё верно и без лишних фраз.
    Сиг, я понимаю, ГМка все дела. Но если бы инкаст убрали сразу, то были бы сейчас вопросы и претензии? Нам дали шанс собрать инкаст, а теперь его забирают.
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #15
  16. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Полностью согласен.
    А Тиды за 10к голда и отсосы ещё менее,тут совершенно не причем.
    Это как земля и небо.
     
    NaijeN, 23 ноя 2011
    #16
  17. Sig Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Юноша с прозаичным ником найджен, первое - это выключи хамсво, второе -ты не у станка стоял, а жопу свою на стуле держал и еще неизвестно какие проги ты юзал для нон-стоп крафта так что прикуси язычек с матами, ок да? Дальше пример я привел для людей который могут проводить аналогию, а не для узколобых задров.
    Каждый высказывает свою точку зрения, тебя и твой пост с хамством увидели, мой пост ты тоже увидел. Если кто-то что-то говорит, то он или что-то знает или умеет думать.
     
    Sig, 23 ноя 2011
    #17
  18. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    1. Убрать -9 и -12 (Насчет компенсации нужно хорошо подумать)
    2. Либо убрать пис из ГИ, оставив его на точке респа, либо сделать фул пис.
    3. С формами 140 все в порядке, ИМХО, лучше бы их вообще не было.
    4. Убрать осады вообще, спрашивается, с какого фига все раньше торчали на аренах, тратя несколько дней на кач, а теперь любой новичек может за день кача апнуть 150 соло.
    5. + к выбиванию формы ТиДов.

    2-3 мага не потеря для сервера. Прямые руки - убьешь и без инкаста. Аналогично друлям.
     
    HeadShot, 23 ноя 2011
    #18
  19. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Найджен говоришь тиды 10 голда, отсосы еще дешевле, а инкаст это ппц как много.
    А теперь скажи какая разница что сколько стоит?
    ЭТО ВСЕ ДИСБАЛАНС который нужно убирать не смотря на трудность его получения.
     
    CASTELL, 23 ноя 2011
    #19
  20. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Ребят, вы суть постов понимаете?
    Вам говорят про то, что инкаст не собрать за час! Инкаст собрать очень сложно, думаю, что сами это понимаете. И те люди, которые добились этого - потеряют оень много в игре.

    Верните ТиДы. Сделайте шанс выбивания формы менее 1%.
    Не трогайте инкаст тех, кто уже это сделал! Просто сделайте так же шанс меньше.
    Верните отсос, но урежьте его.

    И всё! Каждый остаётся при своём том, о чём идёт речь последние несколько месяцев. ИМХО

    Кастыль, скажи пожалуйста, что в ТиДах было такого) Ато никак не понимаю О.о
     
    Dimentr, 23 ноя 2011
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    40
    Просмотров:
    3,352
  2. I Гайды сервера PWPvP

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,336
Загрузка...