Возрождение старого PWPvP

1. NaijeN
    NaijeN Просвещенный
    Я не спорю,Ник - "Сиг" куда лучше.
    Хамство я и не включал,просто сил уже не хватает,за что я прошу прощения.
    Проги у меня простые - Руки. Да и какая там может быть прога,я даже незнаю,хД.
    У меня дома 3 Компьютера,1 старенький ноут,там пв ели тянет,я крафтил в основном за двумя ПК,это удобно.
    Узколобый задр?) Это не про меня)
    Не отдаляемься от темы.
    Разница что сколько стоит нету,есть разница в числе 2 месяца +- и 2 дня.
    Хорошо Дисбаланс,я уже промолчу,ну уберут так уберут,Кастыль,меня щас волнует одно:
    КОМПЕНСАЦИЯ.

NaijeN, 23 ноя 2011
  2. HeadShot
    HeadShot Заядлый флудер
    Таких людей - 2-3 человека. Для сервера - ничтожно мало. Отберут бижу - остальные будут чувствовать себя нормально, и не жрать иммунку при тп этого человека в ГИ.

Я уже выкладывал лог урона по хеви друле, но повторюсь
    0260bd90ef95.jpg
    И это прилетает за несколько секунд, + несогласие, нельзя даже вовремя юзнуть имун.

Насколько я знаю, ты начал собирать инкаст после того, как пошел слух о фиксе пения и теперь активно выступаешь против фикса.

HeadShot, 23 ноя 2011
  3. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Тогда зачем просить пофиксить пение, раз 3 человека на сервере это ничтожно мало?

Dimentr, 23 ноя 2011
  4. NaijeN
    NaijeN Просвещенный
    Вам говорят про то, что инкаст не собрать за час! Инкаст собрать очень сложно, думаю, что сами это понимаете. И те люди, которые добились этого - потеряют оень много в игре.
    [/quote]
    Таких людей - 2-3 человека. Для сервера - ничтожно мало. Отберут бижу - остальные будут чувствовать себя нормально, и не жрать иммунку при тп этого человека в ГИ.

Я уже выкладывал лог урона по хеви друле, но повторюсь
    0260bd90ef95.jpg
    И это прилетает за несколько секунд, + несогласие, нельзя даже вовремя юзнуть имун.

Насколько я знаю, ты начал собирать инкаст после того, как пошел слух о фиксе пения и теперь активно выступаешь против фикса.[/quote]
    Разве Диментр выступает? Совершенно обычные посты.
    Мы не на представлении что б выступать.
    Если такой лог урона пролетел по тебе за несколько секунд,я сочувствую,в пв тебе лучше не играть.
    Не успеваеш вовремя сожрать имуннку? - Ути,бедняга.
    Поражаюсь какими тут все нещастными вдруг стали из-за почти 3-ех инкастеров)

NaijeN, 23 ноя 2011
  5. HeadShot
    HeadShot Заядлый флудер
    Имея ввиду отсутствие этих людей/инкаста у них. Читай внимательней.

HeadShot, 23 ноя 2011
  6. HeadShot
    HeadShot Заядлый флудер
    Выступать - предлагать, оказывать оппозицию, а не в значении быдло-лексикона.
    Настолько аргументированно, что нет слов.

HeadShot, 23 ноя 2011
  7. Sig
    Sig Игрок сервера
    Уважаемые инкастеры, вы же сами в первую очередь создаете ажиотаж вокруг фикса пения и накаляете страсти. Сколько уже ходят разговоры о том что уберут -12? Два месяца, три? Если проанализировать все посты связанные с пением, то в основном за защиту пения и компенсацию за фикс, а также как тяжело и трудно собрать инкаст выступают сами инкастеры. Уберут - тогда все на баррикады. Создадите профсоюз и будете требовать сатисфакции, компенсации и других бонусов. Никогда человек не будет доволен всем и полностью. Всегда найдется что-нибудь, что будет вызывать зависть, ненависть, боль, радость, сарказм.

Sig, 23 ноя 2011
  8. NaijeN
    NaijeN Просвещенный
    Спасибо что уточнил то,что уточнять не стоило.

NaijeN, 23 ноя 2011
  9. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Такое чувство, что 2-3 человека нагибают весь сервер и всем не комфортно играть.
    Ммм... ну да. Фиксанули ТиДы - потеряли несколько варов. Фиксанули отсос - потеряли друлек. Фиксанёте пение - потеряете несколько магов. Фи... всего-то.
    С такой позиции Серёжа отновится к игрокам?
    Что следующее?

Dimentr, 23 ноя 2011
  10. NaijeN
    NaijeN Просвещенный
    Естественно что выступают сами инкастеры,ведь только мы прошли через это,и только нам оно надо.
    Всегда найдеться что-нибудь что будет вызывать зависть,ненависть?
    Я это заметил уже давно.

NaijeN, 23 ноя 2011
  11. HeadShot
    HeadShot Заядлый флудер
    "2-3 мага не потеря для сервера" - Это мои слова.

HeadShot, 23 ноя 2011
  12. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Сути не меняет

Dimentr, 23 ноя 2011
  13. eugencik
    eugencik Игрок сервера
    убрати -12 -9 и 140 сеты и мировых рупоры по 30кк продовати и на ивентах призы понизити

eugencik, 23 ноя 2011
  14. Perfect
    Perfect Просвещенный
    И этого чувака говорить научите!

Perfect, 23 ноя 2011
  15. blackStar
    blackStar Игрок сервера
    Я тут почитал, что вы пишите, и сделал вывод.
    Что 3 человека отстаивают свое мнение по поводу инкаста. А все остальные их так осуждают. Это не та тема в которой нужно говорить про инкаст и фикса -12 пения.

Тема про то, что как возродить старый PWpvp сервер. Во первых как было уже сказано, что нужно убрать осаду, на старом сервере ее не было. Были одни снеговики только в ГД и ГО, остальные качались в Раю-Аду на мобах, потом ходили на арену и там продолжали кач. Лично моя просьба, то я играющий луком на сервере, хотел бы иметь пращу со скоростью, я ее приравниваю как у мага -12 пение"инкаст". Друлькам верните отсос или чтобы его можно было где-нибудь зафармить. Варам поставить в ХХ босса, с которого будет падать рес кастетов Тигра-Дракона.

blackStar, 23 ноя 2011
  16. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Создам ка я велосипед.
    По пунктам, что нужно сделать, что бы вернуть старый серв. Многое из этого уже писали.
    1) Сделать систему фарма 140-го.
    61365a10f812.jpg
    Где же их найти?

По слухам, Игнес обитает недалеко от лагеря союзников (653.729).
    Диграт же нападает на дома у Поселка у озера (415.591).
    Трерома вы найдете на вершине огненной горы (445.969).
    Напомню, что 3-й вариант фарма РБ набрал уже 35 голосов.

2) Убрать осаду. На старом PwPvP, как уже писал Саня, всем нормально качалось на арене.

3) Сделать призы за турниры и прочие ивенты меньше. Со стандартных 300 рупоров, до 100. Вспоминаем всеми любимый 109-й данж.

4) Вернуть котов в интерфейс. Не забывайте, что благодаря им в ГИ никогда не было пусто и тихо. Любой игрок, пробегавший в ГИ, хоть в одного кота да заглянет. Убрав их - вы не спасётесь от дюпа. Если на сервере есть шоп, значит уже есть дюп. Многие люди уже сами себе поставили кота в интерфейс. (Кстати, за кота банят?)

5) Оставить пис в ГИ. Для фана есть другие точки, которые так же описывались выше.

6) Про отсосы, инкаст и ТиДы. Верните отсосы, но урежьте им атаку хотя бы на 35%. Верните ТиДы, но сделайте босса в ХХ, что бы фармить форму на них. Про инкаст решайте сами, т.к. уже много сказали о нём.

7) Кому реально хочется вернуть старый проект, зовите друзей, рекламируйте в скайпе, на форумах других проектов. P.S. Особое внимание уделить серверу TruePW(Не реклама) Многим надоел тот сервер и некоторые Кланы ищут себе сервер, похожий на тру. А пульсар почти соответствует, если сделать то, что написано выше.

К сожалению я не знаю на сколько мы зависимы от Виррона. Сегодня 23 число, топ обновляется в первых числах месяца. Средний онлайн пульсара - 200 человек. За 23 дня голосования мы набрали только 2800 голосов. Внимание вопрос. Народ с Виррона голосует за сервер? Или мы в топе только из-за пульсара? И на сколько наш сервер зависит от Виррона?

Лично моё мнение. Думаю, что найдутся те, кто поддержат и те, кто будут наоборот против.

Dimentr, 23 ноя 2011
  17. NoNsEnS
    NoNsEnS Игрок сервера
    Скажу пару фраз,за вирон ща почти не голосуют,так как ЛК не пашет вироновское.От сюда вывод что голосуют тока те,кто играет на пульсаре.Дальше вывод за вами.Во многом так же соглашусь с тем кто писал выше,есть шоп-есть дюп,нет котов,простите их можно вставить!

NoNsEnS, 23 ноя 2011
  18. xOKCAHAx
    xOKCAHAx Игрок сервера
    Диментр ты был на старом ПВП? Судя по твоим постам - небыл, на старом ПвППВ никогда не было боссов на локациях, кроме данжей.
    а про инкаст и отсосы я скажу так: ты сам говорил,что требовал чтоб у фенек убрали отсосы. Их убрали и ты стал чувствовать себя вольготно... Потому что это тебя не касалось.Но когда коснулось твоего инкаста, ты стал ратовать за возвращение отсосов ( в ослабленном варианте чтоб слить не успели). Будь последователен ... друлек подрезали, пусть и вас подрежут

xOKCAHAx, 24 ноя 2011
  19. NaijeN
    NaijeN Просвещенный
    Тут все свои,пишите прямо,не ВАС а Диментра,Ареона и Найджена.

NaijeN, 24 ноя 2011
  20. serpopo
    serpopo Просвещенный
    Прежде всего, старый Pw PvP это- высокий онлайн

serpopo, 24 ноя 2011