Фикс пения.

  1. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ничего себе высказывание О о... Я был в шоке когда прочитал. Знатно Знатно. ЗАЧЁТ за такое сообщение. Добавить то нечего.
     
    Areon343, 24 ноя 2011
    #21
  2. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я удивлён,увидеть здесь положытельный ответ,да ещё и такой...
    Аж приятно что тебя понимают.
    Согласен со всем.
    PS
    Ахахах) С трицепса сам ору когда вспоминаю))) :lol:
     
    NaijeN, 24 ноя 2011
    #22
  3. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Орёт он)
    Ты начал нести чушь, по поводу зависти и т.п., вот тебе и ответ.
    Честно - наплевать наплевать на твой инкаст, но порезали варов\друлей.
    Были бы отсосы - ты бы со своим 11к хп улетал без отката хирки.
    Соответственно порезали варов\друлей - пусть режут магов.
     
    HeadShot, 25 ноя 2011
    #23
  4. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    .
     
    NaijeN, 25 ноя 2011
    #24
  5. МишкаПедя Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    мда правда, вам то что? ну и пусть они бегают с инкастом, зависть плохая штука... Кто тебе мешает собрать?в конце концов их надо поздравить что они скрафтили такие бижы, а вы к ним как к врагам народа, поставьте себя на их место, как бы вам было? оО
     
    МишкаПедя, 25 ноя 2011
    #25
  6. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Лично я не была бы на их месте лишь потому, что я предпочитаю учиться играть с минимумом возможностей, чтобы выпрямить руки. =))
     
    Riviel, 25 ноя 2011
    #26
  7. МишкаПедя Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ну кто как))это твой стиль игры, тебе же за это не чего не урезают :D а это их стиль игры, за что им урезать?)) они может все силы вложили именно не на пвп всякие а на крафт)) дайте свободу людям ;)
     
    МишкаПедя, 25 ноя 2011
    #27
  8. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Расскажу как всё начиналось)
    Помню,когда я зделал первую ожуру -9 Пения,и побегал с ней,никто не сказал ни слова,про то что такие статы не "Биже" не должны получаться вообще.
    Когда я собрал 98 под чи,у меня было пвп с Кастылём (Типо один из трушных варов на сервере) итог пвп с моими 98 под чи был бонален,5 в его,2 в мою пользу. И ему собственно вообще не понравилось что я его слил эти два раза.
    После чего в мире можно было наблюдать сообщения от него: "NaijeN,3чи и антистан это тактика против вара? ахахаха"
    Антистан против вара типичен,ведь маг это саппорт класс,и прежде всего наноситель урона,а вар со своей стан локой отправит мага на респ за секунды. А чи я юзал из-за того что у меня Инкаст под чи,тут и кэпом быть не надо,ну сообственно его сообщение в мир было,из-за "Агрессии" в мою сторону.
    Ареон же в это время,бегал с 96% пения(под безметежкой),и на те времена против нас нечего не имели.
    Но когда мы оба собрали по 99% и зделали Клан в котором были вдвоём,и бегали сливали игроков общаясь в скайпе. Вот тогда-то всё и началось,а именно "Это дисбаланс,заберите у них "всех" бижы на -12 пения,ведь нам убрали отсосы за 5к голда!" И подобных сообщений...

    Потом я зделал тему,в которой были совершенно обычные вопросы которые касались пения. А именно биж. Так же там были предложения.
    https://pwpvp.net/forum/threads/1782/
    И спустя 10 дней я получил ответ которого стоило ожидать:
    "С пением все будет решено позже, все ваши желания и пожелания будут учтены. Каким бы ни было наше последующее решение - оно будет на благо сервера."
    Как выяснилось ихнее "ПОЗЖЕ" означало 4 дня,ведь стало известно что будет фикс -12.
    Но самое страшное началось против инкаста,после того,как мы с Ареоном пошли на турнир 2х2 и заняли первое место за 15 минут.
    То что Инкаст на турнире дисбаланс - я согласен. И после этого начался поток Словестного поноса,и красноречивости в сторону фикса биж.
    Как сказали выше,что я поддержую
    "Любое занятие, даже в игре, должно иметь цель. Пиковая цель должна быть трудновыполнима. Цель "скрафтить -12% пения" как раз такая и от этого очень желанная для достижения, позволяющая удерживать людей на одном лишь азарте, достигая её. Награда за достижение пиковой цели должна быть адекватной потраченному времени. Никто не будет тратить уйму времени, если "потолок" цели станет низким."
    И именно с такой целью я пришел на сервер.
    А Ареон вообще бедняга,наручи -12,15 уровня,с фулл резистами... Это ведь капец просто,даже я с своим маниакальным упорством,не стал браться за крафт этих наручей.
    Инкастер всегда будет в чужых глазах "криворуким" или ещё что-то типо такого.,инкастеров признают еденицы.
    То что меня щас интиресует,это какой будет компенсация.
    И точно ли будет фикс -12. Во всех его проявлениях.
    Если ты думаеш что прямые руки зависят от планки на какой ты играеш (минимальной или максимальной) то мне тебя жаль,это не так,в любой ситуации,с любыми условиями,надо пользываться скиллами с умом.
     
    NaijeN, 25 ноя 2011
    #28
  9. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Зачёт Найдж. А у меня очередной вопрос. Если будет фикс пения, то почемуууу почемууу вы не сделали это в самом начале????????
     
    Areon343, 25 ноя 2011
    #29
  10. CalipSo Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Если уж фикс пения -12 неизбежен, то как говорил Ареон в начале темы, замените его на -9 но с какими то приложениями, так как те кто скрафтил такие вещи потратили на это очень много времени и нервов, и просто забрать это слишком жестоко!
    Надеюсь на ваше благоразумие...
    (M1LeNa)
     
    CalipSo, 25 ноя 2011
    #30
  11. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Почему люди которые потратили столько времени на крафт пения должны остатся ни с чем?
    Они поставили перед собой цель и достигли ёё, а вы хотите убрать то ради чего они может и пришли на этот серв...Надо было сразу зделать невозможным крафт пения ,а сейчас поздно что-то менять...Админы это вы не досмотрели,и теперь не надо лишать игроков того чего они сами добились в игре...
     
    impulsive, 26 ноя 2011
    #31
  12. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сколько уже раз писалось,что если ущемили варом,друль,то извините пришла очередь магов...Ведь ущемляли всех ради баланса,а тут получается что маги лысые?оО
    Не спорю инкастовых магов очень мало для сервера,но как никак это не честно по отношению к другим игрокам...Решать будет все равно администрация...
     
    bobah007, 26 ноя 2011
    #32
  13. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    О господи,да сказали же что фикс будет,хватит ныть уже.
    Тема об компенсации.
    Варов ущемили? Ахах,убрали кастеты,которым есть достойная замена - Бог Раб.
    Ущемили Друль? - Ущемили им фенов,конечно я этохо досех пор не понимаю,конечно да,когда фен бьёт отсосом 7к это не норм,ну хз.
    Ущемить 3-ёх магов сервера,а именно пофиксить ВСЮ бижу,не просто забрать пуху,не пофиксить пёта,в порезать пол шмота,который соберался за месяца.
    Совсем классно,да.
     
    NaijeN, 26 ноя 2011
    #33
  14. bobah007 Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Знаешь...мой пост это не нытье...У тебя же за столько постов уже началось нытье..ну да ладно...у каждого свое мнение и ныть или не ныть,решать будет каждый сам...

    По делу:
    А норм когда ты убиваешь людей за 5 сек?норм?Я даже из стана не успеваю выйти...норм?

    Ты что совсем без шмота будешь?Тебе запретят его крафтить\покупать?Ты за 5 мин скрафтишь себе все шмотки и бижу на -6 как у ВСЕХ...и будешь как все...

    В принципе твоя позиция ясна,как и позиция всех..."Каждая лягушка хвалит сове болото" так и мы тут,защищаем только себя...Ты пение,вары касты,друли свои "Отсосы"..
     
    bobah007, 26 ноя 2011
    #34
  15. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    бобах ты понятия не имеешь как это, собирать инкаст, это две разные вещи собрать инкаст или купить кастеты(фена)...Небо и земля.
     
    Areon343, 26 ноя 2011
    #35
  16. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если бы это им доставалось также тяжело как собрать инкаст, то я бы может даже и слова ни сказал!
     
    Areon343, 26 ноя 2011
    #36
  17. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Да не нужно резать -12 пения, достаточно просто убрать аспид накидку, иней шмот и трактат на 3% и все проблемы решены.
     
    Inst, 26 ноя 2011
    #37
  18. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    только ареон сможет собрать инкаст если пофиксят то что я сказал и то это будет ему очень сложно.
    http://pwcalc.ru/68fb7e8aac1220c4
     
    Inst, 26 ноя 2011
    #38
  19. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    - 12 пения будет убрано с нашего сервера. С теми, у кого имеются вещи с такими статами мы поговорим отдельно в скайпе и компенсируем фикшенную вещь другими игровыми ценностями.
     
    Nookie, 26 ноя 2011
    #39