Amnesia (Самый страшный кошмар)

  1. Amnesia Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я вот слышала одну историю ,сейчас вам расскажу как помню.

    Ехали два парня в машине как то раз , ехали через лес и на одной горе у них заглохла машина. Перестали работать телефоны и вся электро аппаратура. Был вечер , машины на этой дороге встречались редко а сейчас будто вообще пропали , они вышли из машины и ждали попутчика , хоть кого то . Но как не странно никого не было , опускался туман
    они слышали из стороны леса звук воды. Они решили пойти к водоему. прийдя на место они увидели речку , она была не широкой. Домов и построек в поле зрения не было.
    Но тут неожиданно как снег на голову им на встречу вышла старушка. Они давай расспрашивать её куда же им идти , что случилось с электро техникой ? Она в ответ сказала что на этой горе какие то электро магнитные поля или что то в этом вроде что стоит протолкать немного машину в перед и все вновь заработает. они её поблагодорили и собирались уходить но тут она предложила им остатся у себя на ночлег , потому что уже стемнело да и вы наверно прогалодались ? Спросила она парней , они в ответ согласились с удовольствием , потому что они долго в дороге уже и не помнят когда последний раз нормально ели. Пройдя немного в низ по реке они увидели ветхий домик , в нем и жила старушка . Зайдя в дом она накормила ребят и уложила их спать. На утро проснувшись они понимают что спят на голой земле у реки. Они пошли через лес обратно к дороге нашли свою машину , оттолкав её немного она вновь заработала. Они продолжили свой путь и через пару минут езды они увидели деревню , заехав начали расспрашивать первого встречного о своем ночном приключении . Им рассказали что это не первый такой случай.. такое происходит из года в год. А эта старушка уже 60 лет как умерла .. а дом её забрала река(подтопила и размыла грунт под домом , в итоге он понемногу разваливался и его уносило течением)дела никому до того не было , ведь старушка жила сама , детей и внуков не было. Но она была добро души человек и по сей день помогает заблудшим путникам.
    p.s(ну вот както так , много чего упустила но смысл мне кажется я донесла верно)
     
    Amnesia, 26 ноя 2011
    #1