Inst(Самый страшный кошмар)

  1. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Всё что здесь будет описано, всё это происходило в моей реально жизни.
    Я знаю что у каждого в жизни возникают непонятные явления, вот я и решил поделиться своими.

    Череда случайностей.

    Первая случайность.
    Зеркало. Однажды вечером когда уже настало время ложиться спать я пошёл чистить зубы. Стою я ванной перед зеркалом и вдруг услышал позади какой то шорох, а позади меня стояло ещё одно маленькое зеркальце. Оборачиваюсь вроде нет никого и в маленьком зеркале я увидел, что отражение в другом(большом) зеркале грубо говоря смотрело мне в затылок. Т.е. отражение в нем не повторяло движения за мной. Я тут же выбежал из ванной. Когда вошёл обратно уже всё было в порядке, но от шока я отходил неделю если не больше. Больше таких случаев у меня пока не повторялось.

    Вторая случайность.
    Полтергейст. Дело было в квартире. Мама на кухне что то готовила, а я играл в денди в зале. На тот момент у нас дома не было каких либо питомцев. Ещё хочу заметить, что я помнил, что то мячик о котором пойдёт речь просто лежал на полу. Так вот играю я в денди и услышал звук характерный звуку скачущего мячика. Я отложил джостик и решил посмотреть что же там происходит. Заглядываю в коридор, а там мяч ни с того ни с чего скакал, но уже заканчивал скакать, а потом просто покатился и остановился. Спрашиваю маму это ты мячик трогала, она ответила что нет. Тогда я пошёл обратно в комнату в непонимании что произошло. Захожу в зал, а там телик сам переключил 2 канала, до того как я зашёл в зал походу всё время переключался. Вобщем маме я говорить ничего не стал. После этих случаев бывали всякие не понятные вещи, что то типо вода в кране побежала или дверь открылась. Я даже привык и уже не особо обращаю на это внимания.

    Третья случайность.
    Произошло это в деревне поздно вечером. Мне было на тот момент лет 12, может 13. Гулял я с двумя друзьями и от нечего делать мы решили рассказывать всякие страшилки. Рассказали мы уже по 2 или 3 страшилки. Вобщем уже были под маленьким адреналинчиком. Кстати хочу заметить, что было очень холодно примерно -30С*. И тут пять дошла очередь до друга. Дальше я расскажу подробно его слова.
    «В этой деревне жил давно один мужик, он был очень большим ростом и любил носить большую шляпу. Его почему то все недолюбливали, может быть потому что он был по характеру злой и жадный. Но однажды с ним произошла трагедия, ночью хулиганы подожгли его дом. Вся деревня сразу собралась и начали тушить чем могли, но было уже поздно. Он горел там заживо и были слышны только мучительные крики. Хулиганов так и не нашли. И теперь его призрак поздно ночью ходит по деревне и …»
    И вдруг в конце улице, под единственным горевшим фонарём появился силуэт большого мужчины и что самое странное было, это то, что у него была очень большая шляпа! Зимой в -30С*! Мы тогда очень перепугались. И хорошо что мы были возле моего дома и мы быстро забежали в дом. Ночевали они у меня, так как побоялись идти домой.

    З.Ы. Все истории реальны, и объяснения я на них всё ещё не нашёл. Есть ещё парочка историй, но о них лучше не знать.
    З.Ы.Ы. Прошу прощения за ошибки. Первый раз пишу рассказы. Вобщем строго не судите. Это мой первый опыт.
     
    Inst, 1 дек 2011
    #1
  2. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Писал не ради приза, а просто чтоб другие могли прочитать. Может некоторые поймут меня и им будет интересно это прочитать.
     
    Inst, 1 дек 2011
    #2
  3. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    про 1 когда ты так смотрел отражение 2 раза отразилось и ты увидел свое лицо , ничего сверхъестесвенного)
     
    Prokariot, 1 дек 2011
    #3
  4. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    про 1 когда ты так смотрел отражение 2 раза отразилось и ты увидел свое лицо , ничего сверхъестесвенного)
     
    Prokariot, 1 дек 2011
    #4
  5. Inst Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    нет.прикол в том что я отлично видел себя через маленькое зеркало и не только голову
     
    Inst, 1 дек 2011
    #5