В ближайшем обновлении

?

Ваше мнение?

  1. Нравится

    30 голосов
    58.8%
  2. Не нравится

    21 голосов
    41.2%
  1. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Немногие знают? Да на том сервере толпы народа бегали. Куда было не ткнись - толпа персов. И кошаков торгующих стояло стока что весь запад ГД и ГИ были просто ими утыканы. "молодой человек"? Вы ещё и пол не различаете. В каком классе учитесь? Приступили хоть к изучению биологии?

    А те кто играл на нашем том серваке с удовольствием сюда придут, когда узнают о нём. Усложняют кач? А те нужно всё готовое на блюдечке? Хочется простоты - вали вон на Фарш-пвп - там те сразу 30 000 лвл при старте. Делай что хошь и качатся не нужно.Как раз для таких как ты.

    И здесь и так постепенно делают что могут.
    Надеюсь понятен ответ?
     
    Jeridan, 8 дек 2011
    #21
  2. Zaibatsu Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ответ содержит массу ошибок и распальцовки, поэтому не понятен :lol: Наверно сейчас скажите, что как хочу, так и пишу, я не в школе!, :lol: - Пишите, только к вам будут относится как к дауну :lol: Неграмотные нигде и никому не нужны.

    Про школу не скажу, чтобы не травмировать вас :lol:

    Jeridan не молодй человек? :eek: Прошу прощения, мадам Jeridan :lol:

    С вами трепаться не собираюсь, т.к. нет смысла. КПД будет 0%(с) BoraBora
     
    Zaibatsu, 9 дек 2011
    #22
  3. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я тебе не мадам, мальчик. И уж кто тут слишком много выёживается - так это ты. Как я уже говорила выше, если тебе здесь что-то не нравится и не устраивает кач --->

    Тебя здесь никто не держит. И если хочется всего сразу и побольше - вперед к донату, "умник".

    За людьми соринку в глазу видишь, а за собой бревна не замечаешь.
     
    Jeridan, 9 дек 2011
    #23
  4. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Zaibatsu, нужны новые расы? Иди на офф, нужна халява? Белый воин, фарш и иже с ними для тебя как раз. А здесь люди хотят возрождения легенды, а не превращения её в унылое уг. Кто тут выглядит даун, так это ты. Не понимая элементарных вещей, городишь чушь и гордишься этим.
     
    Riviel, 12 дек 2011
    #24
  5. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Riviel +100500 тебе!)))
     
    Jeridan, 13 дек 2011
    #25
  6. Zaibatsu Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
     
    Zaibatsu, 13 дек 2011
    #26
  7. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Ты чо дерзкая такая? Ах,ну да,клавиатурные герои...
    Для особо одарённых. Нет пвп,поскольку стоит прийти зергу Инсайдов,так все полягут ватой. Вот и стоят все в пис-зоне. На крафте всё держится? Не смеши. Уже около половины сервера ходят в дюпаном 140 шмоте,глазки разуй. Нет людей по той причине,что подавляющее большинство тех,кто играл на ПВПвП уже ушли в РЕАЛ (знаешь такое слово?). Адекватные люди со временем уходят из игр и живут реальной жизнью, а задроты сидят либо на оффе,либо на уг-серверах,куда вливают тысячами деньги,чтобы плюсом к 30000 лвлу было ещё 999999999999999 статов на шмоте,пухах и пр. Если до тебя такие элементарные вещи не доходят,стоит задуматься над уровнем интеллекта.
     
    Riviel, 14 дек 2011
    #27
  8. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Riviel ты меня просто радуешь ответами!))) Ничо они не понимают задротики эти...
     
    Jeridan, 15 дек 2011
    #28
  9. Zaibatsu Просвещенный
    Сообщения:
    24
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну наконец-то, мадам Jeridan удосужилась отписаться! Мы уж думали не дождёмся :lol:
    Rivel, бери её, она к тебе не ровно пишет :lol:

    "Ничо они не понимают, задротики эти..." Ну вы, бля, профессоры :lol: Задолбали смешить :lol:

    Раз даже те, кто мог прийти сюда, уже свалили в какой-то реал, то получается, что вообще больше не кому тащить сюда свой зад, другим-то такой отсталый сервер будет не интересен? Значит наша мнение, что сервер остро нуждается в новинках, а не в откате к двухлетней давности, верно? Что и требовалось доказать. Кстати, объясни нам, не сведущим, что такое РЕАЛ. Хотя, от куда тебе, знать. Ты то не ушел(а), а ОСТАЛСЯ(ась) и сидишь, с твоих слов, на уг сервере :lol: Или есть уважительная отмаза, про которую я знаю (знаю про все. Кто-то даже умудрялся уходить в "реал" с одного перса на другого :lol:)? И свой ротик со своими рассуждениями об уровне интеллекта кого-то лучше бы не открывали, раз у самих близкий к нулю и путаетесь даже здесь, в игре, в своих выводах (где именно указывать не буду). Читать вас противно. Вы абсолютный нытик. Вам не нравится, то что есть у других, жаба душит. Пение - пофиксить, потому что оно вам мешает. 140 шмот убрать, потому что он вам мешает, инсайдов распустить, потому что они вам мешают, у кого есть деньги - отобрать, потому что они вам тоже нужны и "Я завидую, называя таких людей глупыми задротами, кидающими деньги в игру! Все в округе должны быть такими же убогими как Я, потому что Я - за баланс!" :lol: Сделаю прогноз. В жизни вы останетесь такими же нытиком как и в игре. Запаситесь мылом и щеткой. Будете каждый день себя чистить, пока другие будут вытирать об вас ноги, т.к. людей, лучше чем вы, вы встретите на каждом шагу и как только начнете пищать, что они лучше вас в чём-либо и их нужно "пофиксить" и отобрать всё - смело приступайте к очистительным процедурам, чистыми вы от них не уйдёте.
    Две пташки, можете не писать в ответ ничего, т.к. заходить на сайт больше не будем, а писать в одну калитку это та еще тупость. До свидания. (с) не BoraBora :cool:


    На основе этой и других тем, в результате жаркого обсуждения с здесь присутствующими пришли к выводу, что для развития, сервер остро нуждается в обновлении игрового контента, чтобы привлекать новых людей и сохранить присутствующих.
    Сервер должен удовлетворять потребностям множества разных людей, а не кучки нытиков, которые хотят все порезать и убрать. Без нововведений вместо будущего, сервер ждёт дальнейшее загнивание и прекращение деятельности. Дальнейшие споры с этим не имеют смысла.
     
    Zaibatsu, 16 дек 2011
    #29
  10. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Спасибо,посмеялась.
    "Раз даже те, кто мог прийти сюда, уже свалили в какой-то реал,..." Какой-то реал? Ну,значит,тебе это понятине не знакомо. А ушли люди по той простой причине,что им уже по 22+ годика,у некоторых уже семья и дети,а игры с такими идиотиками,как ты,им больше ну ни в какое место не упёрлись. Доходит,нет?
    "Кстати, объясни нам, не сведущим, что такое РЕАЛ. Хотя, от куда тебе, знать. Ты то не ушел(а), а ОСТАЛСЯ(ась) и сидишь, с твоих слов, на уг сервере Или есть уважительная отмаза, про которую я знаю (знаю про все. Кто-то даже умудрялся уходить в "реал" с одного перса на другого )?" По себе судишь? Если для тебя "уйти в реал" - это уйти на другого перса... То об этом я написала в предыдущем абзаце.
    "Вы абсолютный нытик. Вам не нравится, то что есть у других, жаба душит. Пение - пофиксить, потому что оно вам мешает. 140 шмот убрать, потому что он вам мешает, инсайдов распустить, потому что они вам мешают, у кого есть деньги - отобрать, потому что они вам тоже нужны и "Я завидую, называя таких людей глупыми задротами, кидающими деньги в игру! Все в округе должны быть такими же убогими как Я, потому что Я - за баланс!" Вот над этим смеялась долго. Очень долго. Думала умру со смеху =( Если ты бы умел читать (и понимать,о чём пишут), ты бы заметил,что против пения по той причине,что на старом ПВПвП инкастеров не было. 140 шмот мне мешает? Ни капельки,к твоему огорчению. У меня он есть,так что мне как-то не особо важно,будет он или нет. Инсайдов распустить? Хаха. Я там была как бэ и мне они ну ни капельки не мешают. Деньги мне нужны? Лол. У меня с материальным положением всё отлично. Я тебе говорила о том,что только идиоты будут тысячами в игру вливать,чтобы в игре быть лучшими (это опять же к теме "учись читать и понимать"). И в реале,деточка,у меня всё отлично. И ноги вытираю я,об таких ничтожных существ,как ты. Удачи в самоутверждении в игре. =*(
     
    Riviel, 17 дек 2011
    #30
  11. Каштига Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Нравится всё кроме того, что хотят убрать осаду, она вроде не кому не мешает а только помогает быстрее прокачиваться).
     
    Каштига, 23 дек 2011
    #31
  12. Jeridan Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ещё хотелось бы чтобы были продублированы горячие клавиши для вызова карты, шопа, инвентаря и т.д. для русской раскладки, а то, блин, задалбывает переключаться туда-сюда или мышкой тыкать. =))
     
    Jeridan, 26 янв 2012
    #32