Дюпаем пасаны.

  1. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Вопрос к Василисе. Вчера мы поговорили о том, как я был причастен к дюпу. Бан получил. Но успел скинуть мастера Хулигану. За что он улетел в бан? За то, что получил звание? И вроде ты обещала, что сегодня проверишь логи Антона, но этого не произошло.

    Бан я свой получил. Дюпаное отдал. А Тошика когда из бана выведут? Как-то клану без мастера не очень удобно.

    И вот только ненадо говорить, что я нарушил 6.5. Запрещена публикация переписки с Администрацией или GM без предварительного согласования. Публикация данного материала производится только в случае подачи жалобы на работу GMa.
    146.gif
     
    Dimentr, 17 дек 2011
    #1
  2. Riviel Просвещенный
    Сообщения:
    59
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Раз теперь Тоша мастер,значит он будет дюпать!1 Понял,да? :D
     
    Riviel, 17 дек 2011
    #2
  3. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    И ещё вопрос. Это мы тогда сервер положили? 3.gif
     
    Dimentr, 17 дек 2011
    #3
  4. HooliGan Просвещенный
    Сообщения:
    67
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Почти все уже Леша сказал.Хочу узнать Мя в игре в то время не было когда получил бан и за что?.Если как я понил он бы скинул комунибудь другому мастера он бы тоже бан получил?????????????
    Помойму это полный бред
     
    HooliGan, 17 дек 2011
    #4
  5. Nookie Просвещенный
    Сообщения:
    141
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    На вопрос я уже отвечала. Вы, будучи в бане, зашли на персонажа и отправили дюпаные вещи(в том числе бижу на -9 и -12) своему твинку, а затем скинули мастера клана на Хулигана. Как выяснилось позже, и с него вы скинули мастера. На сколько стало известно, вам позволил это сделать другой администратор не согласовав со мной. Персонаж HooliGan будет разбанен после того, как закончится комедия с передачей должности мастера и все будет по правилам.

    Удачной честной игры.
     
    Nookie, 19 дек 2011
    #5
Похожие темы
  1. I Пасаны помощь.

    Vadimlol, 2 ноя 2015 , в разделе: Вопрос-ответ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4,598
Загрузка...