Дюп кольца от мандарина

  1. Drawn Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    1) http://s017.radikal.ru/i437/1201/59/64db0e348e61.jpg
    http://s010.radikal.ru/i313/1201/7a/09d47b1a979d.jpg
    http://i053.radikal.ru/1201/b2/e8b93ef06a4c.jpg
    2) 3 одинаковых кольца на -12 пения, сероятность такого меньше 10^(-6)%, так что почти сто процентов что это дюп(2 кольца было на медофе одно на мандарине)
    3) 05.01.2012 14:25

    4 МедOFF , Мандарин
     
    Drawn, 5 янв 2012
    #1
  2. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Админов сервера нету, я уже думаю что их и не существует, так что дюпают все что можно
     
    Tramior, 5 янв 2012
    #2
  3. Prokariot Просвещенный
    Сообщения:
    34
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я уже писал на счет дюпа последнее время дюпают действительно все что можно право шмот бижу соляру встает вопрос есть ли смысл играть на этом сервере ?
     
    Prokariot, 5 янв 2012
    #3
  4. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    смысл будет тогда,когда наш СЕРЕЖА возьмется за голову и перебанит тех кто дюпает и тех кто носит дюп и наконец таки прикроет дюп,хотя это не возможно,пока есть шоп и некие предметы в нем дюп будет всегда=\
     
    NoNsEnS, 5 янв 2012
    #4
  5. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я тоже хотел написать подобную тему про то, что нужно ЛИБО браться за серв ЛИБО закрывать. Потомучто, что творится на сей момент недопустимо. Могу привести несколько скринов как 2 человека ходили в абсолютно в одинаковых бижах и забрали всего лишь бижи, т.к на след день я видел их на фане. Админы вы думаете если вы забаните пару тройку людей и онлайн упадёт, дак вот я вам скажу обратное, люди приходят на сервер каждый день ноют мне в ПМ "почему мне голд не пришол" "а что тут правдо дюперов много" и т.д Вы думаете если забрать всё дупаное, но не забанить перса - это нормально? Выдумаете забанить перса и потом восстановить его на время - это нормально? Да вот я вам скажу НЕТ. Пусть я многого не знаю. Но я гаворю что ВИЖУ!!! И если банить ТО БАНИТЬ БЕС ПОБЛАЖЕК, банить всех через каво этот дюп прошёл. Да будут обиды, НО не будет дюпа. А вижу я печальную картину, Карумпированную Администрацию. Посмотрите что творится на серве, онлайн 50 человек 10 из которых твины. Я уже всех в лицо знаю серве. А прислушивались бы вы к игрокам НЕБЫЛО бы такова. Писали тему про Дисбаланс, но вы из неё ни чего не извлекли. Напрашивается вывод стоило ли братся за такую работу. Убить пол года в никуда. И если вы думаеете что вас за такое кто то будет уважать СОМНЕВАЮСЬ. 911 соберись уже и докажи нам что ты можеш поднять сервер, а не говорить "Мы сами во всём разберёмся". И ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ЧТО НИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
     
    Areon343, 5 янв 2012
    #5
  6. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ааа ещё класная попа Лямур у тя на аве)
     
    Areon343, 5 янв 2012
    #6
  7. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    дак старалась жи ну хД
     
    NoNsEnS, 5 янв 2012
    #7
  8. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Эти слова я возьму обратно. Т.к не знаю этого точно. В пылком разочаровании написал(.
     
    Areon343, 5 янв 2012
    #8
  9. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Когда в полседний раз сюда заходила администрация? Ответ таковой что вчера. Но толку от этого я не вижу. Как будто все испарились. Хотя донат выдают. Значит вот что. Либо вы завкрываете сервер, либо беритесь за голову, и прикрывайте лавочку с дюпом. Ибо уже почти все ТОП кланы ходят в вещах дюпаных, которые сделали 1-2 человека. Спасибо за внимание.
     
    Tramior, 6 янв 2012
    #9
  10. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сережа видать сюда и в мою тему не заглядывал,хотя бы для приличия в двух бы отписался
     
    NoNsEnS, 6 янв 2012
    #10
  11. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Помойму из админов вообще никто не заглядывал на форум с начала декабря
     
    Tramior, 6 янв 2012
    #11
  12. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не Сережа вчера был,но видать до сюда не дошел=\
     
    NoNsEnS, 6 янв 2012
    #12
  13. impulsive Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну что я могу сказать,с тех пор как ушел Серега(Savag), для меня лично играть на сервере стало скучно, именно он устраивал различного рода ивенты и что немаловажно следил за порядком на сервере...Как только он ушел с должности, сервер превратился в черти что.
     
    impulsive, 6 янв 2012
    #13
  14. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Очень мало свободного времени, много работы, еще и праздники.

    Аккаунт персонажа МедOFF был забанен еще вчера.
     
    911, 6 янв 2012
    #14
    Мe и Ti amo нравится это.
  15. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сереж я все понимаю но это уже 2ая тема и забанен только один,да и еще Сереж отмени снятие перма если получил так получил,не вижу смысла дать потом снять
     
    NoNsEnS, 6 янв 2012
    #15
  16. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Перманент мы не снимаем даже за донат. Снять мы можем только те баны, которые были выданы по ошибке, но такое случается крайне редко.
     
    911, 6 янв 2012
    #16
    Мe и Ti amo нравится это.
  17. lapka Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Крайне редко? 2 раза разбанили диментра - по-любому его забанили не за что, ну. :lol:
     
    lapka, 6 янв 2012
    #17
  18. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Спасибо за решение этой проблеммы. А что будет с деми вещами которые были дюпаные? Я говорю об 140 формах, всей бижы и т.д
     
    Tramior, 6 янв 2012
    #18
  19. NaijeN Просвещенный
    Сообщения:
    105
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Мне б тоже было интересно,ведь щас много кто купил дюпаные кольца "Тёмка" и "demi" даже не подозревая что то дюп...И что теперь...Да люди виноваты сами что не предусмотрели,ну и что ж теперь вообще не вести торги на серве?! Я лично уже давно забил на покупку чего либо,ну его нафиг.
     
    NaijeN, 6 янв 2012
    #19
  20. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не забываем верх бижу от кадыка и еще Сереж напиши мне в ЛС свою аську,кое че обсудить хочу,так как в скайпе не сижу
     
    NoNsEnS, 6 янв 2012
    #20