Развод umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Доброго времени суток, жители PWPvP.net! Не первый раз слышу,что от моего ника приходят письма с текстом:"Вы выйграли приз в размере 500к голда и 1к рупов.Напишите свой логин и пасс" Большая просьба не видитесь на это,это развод.Так же будте внимательнее если вам будут писать с других ников ГМов,лучше узнайте у них писали они или нет! И еще Ваш логин и пасс может попросить только 911! В случае если вы сомневаетесь в том что вам пишет администрация, вы можете уточнить это в скайпе pwpvp.net Удачной игры! 9 мар 2012 в 20:25 umka, 22 фев 2012 #1 Winer Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Меня сегодня пытались развести. Послал далеко далеко Winer, 24 фев 2012 #2 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 мда... umka, 24 фев 2012 #3 Winer Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Пермаменты таким раздавать надо))) Winer, 24 фев 2012 #4 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 таких еще поймать надо=\ umka, 24 фев 2012 #5 Winer Главный сплетник Сообщения: 12 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Ну ник одного на скрине =) Winer, 24 фев 2012 #6 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 Собственно продолжение Dimentr, 8 мар 2012 #7 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 аххаха и до тебя добрались umka, 8 мар 2012 #8 Dimentr Заядлый флудер Сообщения: 297 Атмосферы: 4 Уровень: 98 8-е марта всё же) Подарок вон какое мне предлагали Dimentr, 8 мар 2012 #9 umka Главный сплетник Сообщения: 74 Атмосферы: 0 Уровень: 43 да да хД umka, 8 мар 2012 #10 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Мы приняли меры по исключению надобности в пароле. Теперь никто из администрации включая меня, не попросит у игрока пароль. 911, 9 мар 2012 #11 Показать игнорируемое содержимое