Хай) Inst Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 1 Уровень: 45 Тут старички ещё играют? Или свалили? 29 фев 2012 в 15:22 Inst, 28 фев 2012 #1 Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 играют ну Perfect, 28 фев 2012 #2 Inst Главный сплетник Сообщения: 67 Атмосферы: 1 Уровень: 45 я щас не играю вообще) удалил пв и не парюсь больше)) вот решил навестить хотяб на форуме) Inst, 28 фев 2012 #3 HeadShot Признанный сервером Сообщения: 498 Атмосферы: 0 Уровень: 105 Пошли со мной в тиму HeadShot, 29 фев 2012 #4 Показать игнорируемое содержимое