Светофори FimaZEN Главный сплетник Сообщения: 10 Атмосферы: 0 Уровень: 38 народ чо за фигня блин кажний 1-4 минути светофор ((( чо делать с етой куетой бесит FimaZEN, 6 мар 2012 #1 Показать игнорируемое содержимое