Проблема с кланом Нечесть Главный сплетник Сообщения: 18 Атмосферы: 0 Уровень: 38 Доброе время суток.Такая проблема возникла захожу в игру показывает что я без клана открываю клан лист он пустой и выйти нельзя так же как и кинуть мне клан тоже не могут прошу устранить эту неполадку и побыстрее Нечесть, 14 мар 2012 #1 Показать игнорируемое содержимое