Ошибка серверной

  1. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Захожу на аккаунт пишет ошибка серверной сети проверьте файл serverlist.txt. На аккаунте вар с ТиД , аспид накидка 4яч так что восстанавливайте как хотите)
     
    Чистя, 28 май 2012
    #1
  2. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    версия клиента, какой клиент (фул\патч)
     
    LACOSTA, 28 май 2012
    #2
  3. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    У меня патч на тру пв ставлен. До обновы недавней всё работало! Из за ваших ошибок я должен клиент качать?
     
    Чистя, 28 май 2012
    #3
  4. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    не из за наших ошибок, ты ставишь патч на клиент одаптированный для другова сервера, не удивительно что у тебя возникают такого рода проблемы...попробуй запуститься лаучером и сделать проверку.
     
    LACOSTA, 28 май 2012
    #4
  5. Flar Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    дело не в патче ...у меня тоже самое...новым аком можно зайти а старым нельзя... что то типо бана ...
    меня вот этот вопрос тоже очень интересует когда разблокируют игроков
     
    Flar, 28 май 2012
    #5
  6. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ппц я виноват? Когда я играл на нём месяц всё нормально было как только сделали эту долбаную обнову у меня не заходит ну и кто виноват?
     
    Чистя, 29 май 2012
    #6
  7. Snat4 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Это не из-за бана. Это явно траблы на сервере.
    У меня все акки заходят а один выдает такую ще ошибку. Раньше все было норм. А вот недавно (то ли админ че-то химичил, то ли сервер сам глючил) случился рестарт серв-а и после стало заходить на тот акк с ошибкой. Затем снова случился рестарт и о5 акк выдает ошибку "serverlist.txt")
    Успокойтесь. Ваш акк не в бане и трабла, думаю, не в клиенте. Настанет время и админ починит.
     
    Snat4, 29 май 2012
    #7
  8. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Когда починит и кто починит? Сергей уехал хз куда а Леониду пох на серв)
     
    Чистя, 30 май 2012
    #8
  9. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Они мне донат ещё не сделали который я донил неделю назад, и даж данжи ад и рай включить не могут какой тут серв. Они наверное давно уже уехали отдыхать за денюшки которые задонили: к примеру M9CO 37к задонил норм поездка на двоих в турцию
     
    Чистя, 30 май 2012
    #9
  10. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    37k на ЭТО :lol:
     
    WildC@t, 30 май 2012
    #10
  11. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    уважаемые игроки, прошу не вести беседу в офф топ, ни один из админов в Турцию на ваши деньги не ездит, даже себя не обеспечит...не говорите глупостей... вы сами хотите чтобы сервера перешли с платформы 1.3.6 на 1.4.4 и как можно скорее, поэтому придется потерпеть... более того на данный момент донат с сервера идет не только на оплату ДЦ но и на дорогостоящие программы необходимые для обеспечения наилучшей работы серверов. Сергей уехал по неотложным делам, Леонид - не робот чтобы одновременно работать на 3х серверах.
    Чистя, попроси у друзей папку - Папка с игрой\element\userdata\server и замени у себя. Если возникнут проблемы напиши мне в лс.
     
    LACOSTA, 31 май 2012
    #11
  12. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    LACOSTA, ты прям самый оптимистичный человек на сервере)
     
    WildC@t, 31 май 2012
    #12
  13. Чистя Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Во первых, На серв админам пох) Никого нет из админов,все разбежались, программы стоят копейки и всё что надо можно на халяву сделать, 37к+бамбук+я+ешё дохера человек задонили это вам на год вперёт хватит на ДЦ(3000р в месяц), и на програмки ешё останется и на вип подполье 2го уровня и ещё 10к останется!
    Во вторых, 1.4.4 никому не нуежен ,поставит 1.4.4 те 10челов которые тут играют уйдут с серва) Без багов и инкаста эт не пвп серв) За что так люди любят PWorld за то что там 1.3.6 и народу там куча играет.
    Вывод: Следовательно 4то получается на Серв админам пох, Cергей я понимаю ешё работает норм над сервом, донат в сроки выдаёт, как только он уехал серв полетел пол базы снесли(половину персов нет и ошибка не в serverlist у каждого хотябы один акк полетел),ад рай не работает,чтож поздравляю!!!
    LACOSTA, хватит защищать админов,серв загадили пусть исправляют.
     
    Чистя, 31 май 2012
    #13
  14. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    точнее 36
     
    NosseR, 31 май 2012
    #14
  15. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Весь народ отсюда свалил именно из за того, что когда уже половина топа на 1.4.4 сидела, мы были всё ещё на 1.3.6. И да админам на сервер пох)
     
    WildC@t, 31 май 2012
    #15
  16. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    полнустью согласен,тут после меня и моего друга начало столько народу донатить 1 -12 стоил 500 рублей..я видел игроков фул инкастов штук 20 на сервере если подвести подсчет то явно деньги не малые и щас даже продолжают некоторые донатить уже за более маленькую цену потому что задроты у которы деньги были разбежались с сервера так как он загажен и не корректно работает,и это уже давно ясно было,онлайн фигня,нововидений нету,на пворлд там он стабилен и работает нормально,есть еще елементаль там тоже 1 админ работает и постоянно новые фишки на нем,еще кучу можно перечислить,но когда тут да с такими бабками и нельзя сделать нормальный сервак,гонево просто гонево и не надо тут говорить про дц или еще че про прграммы ну да от силы все выйдет в тыщ 15-20 остальное где??я только вдонил больше 30 + еще игроки были :lol:
     
    NosseR, 31 май 2012
    #16
  17. LACOSTA Просвещенный
    Сообщения:
    75
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Чистя решает проблему методом лс, тема закрыта
     
    LACOSTA, 1 июн 2012
    #17
Похожие темы
  1. I Ошибка клиента(((

    Violetta, 16 апр 2017 , в разделе: Книга жалоб
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2,296
Загрузка...