I

Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

  1. Да

    102 голосов
    91.9%
  2. Нет

    9 голосов
    8.1%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Приветствую всех.
    Для начала немного предыстории, для тех кто не знает (те кто знает читайте сразу со второго абзаца).
    Проект пульсар стал неактуален, после того как повыходили сервера на новом ядре. Тогда мы приняли решение разрабатывать сервер пандора на новом ядре, который я лично разрабатывал с конца марта по конец мая, который так и не был закончен, по причине внезапного распада команды по инициативе моего бывшего напарника Лео, администратора сервера Виррон. Собственно как все было: 25 мая я уехал и передал почти готовый проект на тестирование команде Лео, по возвращению узнал что ничего не оттестировано и никто ничем не занимался, на пандоре просто качались до 150, а на пульсаре была ошибка серверной сети, и на это было всем накласть. Также узнал что команды больше нет. На тот момент у меня своих дел и проблем было столько, что я даже не стал вдаваться в подробности, и разбираться с кем либо из команды, почему за месяц ЗБТ нет результа, и почему весь месяц ошибка серверной сети. Далее пульсар и пандора закрылись.

    Я хочу запустить проект пульсар снова. Таким же какой он был раньше, только без доната и какой либо возможности вмешательства администрации в игровой процесс. Сразу объясню чтобы было все понятно. Времени заниматься проектом у меня нет. Я хочу чтобы проект был. Следить за ним я не буду, гмов на нем тоже не будет, я готов лишь оплачивать сервер в ДЦ ежемесячно. Если это нужно, я займусь возобновлением и запуском проекта, если нет, то он так и останется закрыт. Все зависит от вашего желания. Для запуска нужно ДА минимум в 100 голосов.
    Регистрация на форуме закрыта, голосовать смогут только старые игроки этого сервера.
     
    911, 17 авг 2012
    #1
    ricers3, Ti amo и gabrielpwnz нравится это.
  2. PC2Calvin Просвещенный
    Сообщения:
    3
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Лично я ЗА то чтобы пульсар снова открыли...а то уже надоело играть на вирроне с багами
     
    PC2Calvin, 18 авг 2012
    #2
  3. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    За, вернулся сюда, так как на других донат рулит и педалит. Сделайте плз
     
    Tramior, 18 авг 2012
    #3
  4. |_СуровыЙ_| Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Немогу не согласиться с "Tramior", иные сервера это не то, чегото им не хватает.
    Я ЗА!
     
    |_СуровыЙ_|, 20 авг 2012
    #4
  5. ~King~ Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Хммм, посуте из всех пвп серверов, на которых я играл,пусть даже их было не очень уж и много, pulsar произвёл на меня большее впечатление, я ЗА то, что бы вернули данный ПВП сервер, только 911 не пойму, как ты собираешься держать сервер, на котором не будет ГМ?, помоему ГМ нужны, но адекватные и относящиеся равноценно ко всем игрокам)
    Хотя я готов играть на этом сервере,даже если никто следить за ним не будет)
     
    ~King~, 20 авг 2012
    #5
  6. CalipSo Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Сереж, Гм нужны)) ну хоть 1 или 2 точно))
     
    CalipSo, 20 авг 2012
    #6
  7. |_СуровыЙ_| Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    нужен не совсем ГМ а человечек следящий за порядком, и если есть огромное желание можно сделать автоивенты.

    P.S. как делать автоивенты не шарю) xD
     
    |_СуровыЙ_|, 20 авг 2012
    #7
  8. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Пульсар на ядре 1.3.6 ?
    Не думаю, что на старую версию вернется много онлайна, все уже привыкли к 1.4.1-5.
     
    HeadShot, 20 авг 2012
    #8
  9. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Я как бы тоже не против возрождения серва, только вот одного не понимаю: кто будет заниматься этим сервом? Если судить по опыту Пульсара, на котором пока фиксились косяки и баги уходило половина онлайна, то ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    WildC@t, 20 авг 2012
    #9
  10. Shaonell Просвещенный
    Сообщения:
    86
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    да ладно вам, я вот пробовал играть на сервах с новым ядром и не особо впечатлился..столько всякой новой хрени напридумывали. а вот в старое доброе пв поиграл бы. Правда согласен с ребятами, 1-2 ГМа для порядка и 1-2 ивентера нужны, иначе окромя унылого пвп да матерного срача в мир-чате и делать-то нечего будет.
     
    Shaonell, 20 авг 2012
    #10
  11. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!! Я только ЗА так как сервера замечательный, я думаю нет смысла ждать 100 голосов потому что все будут рады возвращению сервера!!! Вообщем я за всеми руками и ногами))
     
    Tim@, 20 авг 2012
    #11
  12. Devirce Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я тоже думаю что нет смысла ждать 100 голосов .... их можно и не набрать, а после открытия народ подтянется. Например у меня 3 знакомых просто не зарегались на форуме и не могут проголосовать, но они играли на етом серве и сейчас не против поиграть + еще 1 забанен на форуме.
    На счет ГМов, думаю без них никак...серв откроют и онлайн будет не очень большой, будет скучно и фана не будет пока онлайн побольше не станет. Ну и пока народ будет приходить на серв ГМы смогут удержать первоначальный онлайн ивентами + без ГМов будет срач в мч и не каждый будет ето терпеть.
    И еще я думаю что ето ошыбка закрыть регу на форуме для новеньких, т.к. те кто уже тут играл все между собой знакомы и когда откроют сервак новых людей на серве не будет вообще и будет так же скучно как и перед закрытием сервера (будет 1-2 клана, не будет фана, замесов и азарта).
     
    Devirce, 20 авг 2012
    #12
  13. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    действительно 100 голосов это многовато предлагаю чуть меньше....,И еще - много нужно чего Delete'ить, например 140 сет брони, убрать фикса крафта пения, аспида (если таковык были), вернуть действительно все, что было по-настоящему Old School'ом, вот. чтобы людям стало интересно снова играть.
     
    КадетМчс, 20 авг 2012
    #13
  14. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Спасибо всем за голоса и ответы. Приятно, что сервер нужен. Я думаю, что с таким темпом сотка наберется максимум за неделю. Немного забегая вперед скажу, что когда сервер будет возобновляться, я учту все ваши пожелания. Если большинство не захочет 140 сеты, их не будет, тоже самое насчет фиксов пения, крафта, дюпа и т.п. Если большинству нужен сервер пульсар в своем классическом виде, на ядре 1.3.6, значит будет такой сервер. Быть или не быть пису на арене или в ГИ, тоже зависит от вас. Поскольку классический вид PWPvP за несколько лет много раз менялся, окончательный дизайн этого возрожденного пульсара я предоставлю вам. Что касается ГМ, это вопрос сложный - с одной стороны, они нужны, чтобы следить за сервером, с другой стороны, мне нужно будет следить за ними, как это было раньше, а у меня сейчас на это нет времени. Если вы хотите, чтобы на сервере были ГМ, то это должны быть очень ответственные и проверенные люди. Этот вопрос может быть решен, но не в первую очередь. Сначала голоса, потом дизайн, а потом все остальное.
     
    911, 20 авг 2012
    #14
    Ti amo нравится это.
  15. ~King~ Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Единственное, что меня сейчас интересует, почему все считают, что из-за 140-х сетов или пения нарушается баланс между расами? помоему на pwpvp всегда были сеты, ну конечно же не с самого начала, да и пение было всегда и если я не ошибаюсь, то всё уравновешенно и баланс между рассами,который одинаковый, взят с официального PW, помоему)
    911 не так ли?
     
    ~King~, 21 авг 2012
    #15
  16. Нечесть Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Открывай сервер!!!!)))))))))))
     
    Нечесть, 21 авг 2012
    #16
  17. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если эти 140сеты уберут то будет супер, потому что сеты 99+, 105+, 130+ достаточны для pvp, не вижу смысла оставлять 140 сеты, так же я согласен с КадетМчс всем будет хорошо если мы верёнм старый добрый PWPvP!!! Если сервер действительно будет похож на старый PWPvP, то будет онлайн огромный и каждый час на каждых аренах и в нд будут замесы!!! Так же будут новые топ кланы!!! И будет всё на много интересней!!!
     
    Tim@, 21 авг 2012
    #17
  18. Жека Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ПВП зона в ГИ вот это надо тоже
     
    Жека, 21 авг 2012
    #18
  19. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    911, хочу кое что предложить, а там смотрите уже сами.
    1. Что бы голд выдавался автоматом (допустим раз в неделю) потому что даже с зарег. аком на топе, и проплаченым почему то лагает и не голосует, у меня не раз такое было, и не только у меня.
    2. Сделайте кач не таким страшным, тоисть арена не очень. Хорошо было бы переделать какой то данж что бы можно было там кач, хоть и дольше но можно было бы.
    3. Убрать 140 сеты. Я был одним из глав клана и мы фармили этих босов для форм, честно занятие скучное до безобразия. Хотелось бы что бы можно было бы не много фармить допустим ХХ или данжи. Тоисть насобирал ресов сделал шмотку или что то такое, что бы подольше не много одеватся нужно было, а то уж очень все быстро и надоедает вечное пвп.
    4. По поводу версии игры, хотелось бы что б не вводили этих рыб и древних, но это моё мнение только.
    5. В ГИ пис зона пусть будет, как никак город, а пвп можно на ЗГД или НД как обычно.
    6. Про каст стиды. Магам пофиксить 100% нужно. Потому что даже когда ты танк за пару секунд маг выносит не реал, а для остальных дак вообще не вариант.
    7. И самое что не есть главное никаких дюпов, ибо поэтому все и ушли. Когда видешь что по 5 одинаковых биж это уже все.

    Вспомню что то еще напишу. Спасибо.
     
    Tramior, 21 авг 2012
    #19
  20. RetiX Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да не плохо было бы поиграть на старой версии.Только не нужно торопиться с открытием сделайте упор на качество.
     
    RetiX, 21 авг 2012
    #20
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,153
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,185
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,654
Загрузка...