Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

1. Да

102 голосов
    91.9%
  2. Нет

9 голосов
    8.1%
  1. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Хотелось бы увидеть прежний PwPvP.net времён, когда тут был инкаст и 140-й сет. И сейчас посыпятся гора предъяв, что ИНКАСТ ДИСБАЛАНС ЖИ! И что 140-й никому не нужен. Заранее, инкаст - собирается не один день и не одну неделю самостоятельно. А при фарме 140-го можно Ок пофаниться.

Немного не понял. Ведь сервер хотят ставить на 1.3.6, а не 1.4.4 или 1.4.5? Тогда какого хрена тут разговоры про джинов и нью рассы?

Dimentr, 27 авг 2012
  2. Verm
    Verm Игрок сервера
    Ку всем,может кто помнит меня - я Tankist.Серж давай серв))))

Verm, 27 авг 2012
  3. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Ну не очень мне нравится 140й. К тому же пока будет не много игроков, будет и фармить не интересно и появиться у всех быстро, уже будет не то.

Nintendo, 27 авг 2012
  4. Perfect
    Perfect Просвещенный
    Лёшик разговор идёт не про Пульсар,а именно про PWPvP.net, то что было после PWPvP.ru и перед Пульсаром! там 140 сета не было и инкаста тоже, про то на какое Ядро будет ставиться Сервер речи не было! может будет универсальное ядро! так что ещё рано что-то загадывать!
    PS:/140-х сетов не будет, новых скилов не будет, джинов не будет!

Perfect, 27 авг 2012
  5. Perfect
    Perfect Просвещенный
    Данный вид фарма тестировался на Пульсаре, ничего хорошего из этого не последовало!кто успел тот оделся, а кто не успел, уж извените

Perfect, 27 авг 2012
  6. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Ну не знаю как на пульсаре. А вот на пвпвп старом я помню были сеты, было несколько респов и на этих боссов собирались кланами, вот тогда был фан. Кстати я за инкаст за баги вара и за высос у петов. Только ты еще накрафти этот инкаст из 130го...

Nintendo, 27 авг 2012
  7. КадетМчс
    КадетМчс Игрок сервера
    Народ, зае спорить, надо играть. Разве другие люди с руками спорят о всякой херне? Врятли...задрота руки - не знают скуки xD. Привыкли к 1.4.5? Новые скиллы? пфф...серв если будет, то исключительно для ностальгии фарма и замесов, как это было раньше при хосте сайта pwpvp.ru . И к тому же пора бы и запускать ЗБТ...я зае ждать xD

КадетМчс, 27 авг 2012
  8. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Дак сделайте и фарм и пвп что тут такого? Не хотите фармить идите пвпштесь. Чем больше занятого времени в игре тем она интересней, а не зашел на пару часов одел шмот и все, через пару дней там никого не будет.

Tramior, 27 авг 2012
  9. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    По моему уже определились со всем. Большинство хочет аналог старого пвпвп. Остается только ждать)

Nintendo, 27 авг 2012
  10. lapka
    lapka Игрок сервера
    Никакого инкаста, никакого 140. Магам 50+ пения, варам баги, друлям высосы. <3

lapka, 27 авг 2012
  11. Tim@
    Tim@ Новичок
    Эмм... на счёт инкаста... Можно его не убирать, но сделать его крафт с меньшим % выпадения -9 -12)
    P.S- это моё мнение)

Tim@, 27 авг 2012
  12. Tim@
    Tim@ Новичок
    Если будет инкаста 2-3 ето не страшно, но сделать так чтобы скрафченное -9 -12 автоматом привязывалось)
    Ну и проблема дюпа пения не много решена) :lol:

Tim@, 27 авг 2012
  13. CASTELL
    CASTELL Просвещенный
    Диментр не стал тебя квотить, прост напишу.
    Инкаст крафтится за пару дней а потом его раздюпают. Это все уже было на пульсаре, зачем наступать на одни и теже грабли? Сам же ушел с серва из-за инкаста
    Кто то написал что 2-3 инкаста не помеха.
    Это сначало 2-3 а потом пол серва. А маг с инкастом это убивать всех без отката хирки. Зачем это нужно? Магу -55% пения хватает за глаза.
    Пишут про отсосы
    Нахрена? вы чо сами не понимаете что это бред? Нажал на 2 кнопки убил мага, приста, лука.

Я конечно понимаю каждый хочет сделать свой класс нагибом, а вы подумайте хоть раз о других игроках.

Мне лично похер, я сделаю вара с магом и буду пеинать всех -_-
    Я просто не понимаю зачем вам это нужно? Либо вы полнейшие нубы и не шарите в пв вообще, либо я хз ( ток не в обиду)

CASTELL, 27 авг 2012
  14. CASTELL
    CASTELL Просвещенный
    И эта, если добавлять 140 сет, то без накидки и бижи, и что бы не давал бонус сета.

CASTELL, 27 авг 2012
  15. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Не переходи в такие крайности дитя мое. :D Скажи мне что друля будет делать без высоса в 99 шмоте?)) Ты видимо в пв не так давно играешь.) Инкаст я имел ввиду у адского мага под безмятежностью. Собранный из 130. Чтобы его накрафтить наверно полгода надо)) Друля без высосов в 99? Будет не очень по моему как минимум 1н надо оставить. К тому же вар с багами.

Nintendo, 27 авг 2012
  16. ТвояИмко)
    ТвояИмко) Игрок сервера
    Сначала 2-3 , потом и 10. Пройдено уже.
    Я лично против инкаста (надеюсь почему расписывать не надо).
    Оставляем 130 шмот и никаких отсосов друлям не надо. ( сама играю друлей 4 года)
    Я не говорю, что ваши все предложения гавно и т.п.
    Просто я хочу видеть на пульсаре старый, добрый Pwpvp.

ТвояИмко), 27 авг 2012
  17. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Вот как раз отсосы на пвпвп были))

Nintendo, 27 авг 2012
  18. ТвояИмко)
    ТвояИмко) Игрок сервера
    Были , соглашусь , но с какой скорость друля будет убивать представляешь?
    Я в 130 хеви шмоте могла пробить вара без отсосов , что уж с отсосами будет я молчу.

ТвояИмко), 27 авг 2012
  19. CASTELL
    CASTELL Просвещенный
    Я не перехожу в крайности, а говорю то что будет 100%. Я играю в пв пачти 4 года. Норм друли не ходят в 99 сете - это раз, и если ты ничего не можешь сделать друлей без отсоса это уже проблемы в тебе - это два -_- ибо дру с 1 кровотоком уже читерная. Далее, ясен пень что инкаст под безметежкой и все равно он собирается не пол года, а гораздо быстрее. На пульсаре его собирать ну мб неделю будут, не забывай про дюп, не все такие честные. Вар с багами, в 99 сете полная вата пока он добежит его уже снесут ну а если добежит то еще нужно простанлочить.
    Я так понимаю ты играл только на старом пвпвп, та вот с того времени многое поменялось, народ стал намного прямее.

CASTELL, 27 авг 2012
  20. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Чтож за вары вам попадались)) Все наверно к 5.0 попривыкали...

Nintendo, 27 авг 2012