I

Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

  1. Да

    102 голосов
    91.9%
  2. Нет

    9 голосов
    8.1%
  1. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Хотелось бы увидеть прежний PwPvP.net времён, когда тут был инкаст и 140-й сет. И сейчас посыпятся гора предъяв, что ИНКАСТ ДИСБАЛАНС ЖИ! И что 140-й никому не нужен. Заранее, инкаст - собирается не один день и не одну неделю самостоятельно. А при фарме 140-го можно Ок пофаниться.

    Немного не понял. Ведь сервер хотят ставить на 1.3.6, а не 1.4.4 или 1.4.5? Тогда какого хрена тут разговоры про джинов и нью рассы?
     
    Dimentr, 27 авг 2012
  2. Verm Просвещенный
    Сообщения:
    33
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ку всем,может кто помнит меня - я Tankist.Серж давай серв))))
     
    Verm, 27 авг 2012
  3. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну не очень мне нравится 140й. К тому же пока будет не много игроков, будет и фармить не интересно и появиться у всех быстро, уже будет не то.
     
    Nintendo, 27 авг 2012
  4. Perfect Просвещенный
    Сообщения:
    145
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    33
    Лёшик разговор идёт не про Пульсар,а именно про PWPvP.net, то что было после PWPvP и перед Пульсаром! там 140 сета не было и инкаста тоже, про то на какое Ядро будет ставиться Сервер речи не было! может будет универсальное ядро! так что ещё рано что-то загадывать!
    PS:/140-х сетов не будет, новых скилов не будет, джинов не будет!
     
    Perfect, 27 авг 2012
  5. Perfect Просвещенный
    Сообщения:
    145
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    33
    Данный вид фарма тестировался на Пульсаре, ничего хорошего из этого не последовало!кто успел тот оделся, а кто не успел, уж извените
     
    Perfect, 27 авг 2012
  6. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну не знаю как на пульсаре. А вот на пвпвп старом я помню были сеты, было несколько респов и на этих боссов собирались кланами, вот тогда был фан. Кстати я за инкаст за баги вара и за высос у петов. Только ты еще накрафти этот инкаст из 130го...
     
    Nintendo, 27 авг 2012
  7. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Народ, зае спорить, надо играть. Разве другие люди с руками спорят о всякой херне? Врятли...задрота руки - не знают скуки xD. Привыкли к 1.4.5? Новые скиллы? пфф...серв если будет, то исключительно для ностальгии фарма и замесов, как это было раньше при хосте сайта pwpvp . И к тому же пора бы и запускать ЗБТ...я зае ждать xD
     
    КадетМчс, 27 авг 2012
  8. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Дак сделайте и фарм и пвп что тут такого? Не хотите фармить идите пвпштесь. Чем больше занятого времени в игре тем она интересней, а не зашел на пару часов одел шмот и все, через пару дней там никого не будет.
     
    Tramior, 27 авг 2012
  9. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    По моему уже определились со всем. Большинство хочет аналог старого пвпвп. Остается только ждать)
     
    Nintendo, 27 авг 2012
  10. lapka Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Никакого инкаста, никакого 140. Магам 50+ пения, варам баги, друлям высосы. <3
     
    lapka, 27 авг 2012
  11. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Эмм... на счёт инкаста... Можно его не убирать, но сделать его крафт с меньшим % выпадения -9 -12)
    P.S- это моё мнение)
     
    Tim@, 27 авг 2012
  12. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Если будет инкаста 2-3 ето не страшно, но сделать так чтобы скрафченное -9 -12 автоматом привязывалось)
    Ну и проблема дюпа пения не много решена) :lol:
     
    Tim@, 27 авг 2012
  13. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Диментр не стал тебя квотить, прост напишу.
    Инкаст крафтится за пару дней а потом его раздюпают. Это все уже было на пульсаре, зачем наступать на одни и теже грабли? Сам же ушел с серва из-за инкаста
    Кто то написал что 2-3 инкаста не помеха.
    Это сначало 2-3 а потом пол серва. А маг с инкастом это убивать всех без отката хирки. Зачем это нужно? Магу -55% пения хватает за глаза.
    Пишут про отсосы
    Нахрена? вы чо сами не понимаете что это бред? Нажал на 2 кнопки убил мага, приста, лука.

    Я конечно понимаю каждый хочет сделать свой класс нагибом, а вы подумайте хоть раз о других игроках.

    Мне лично похер, я сделаю вара с магом и буду пеинать всех -_-
    Я просто не понимаю зачем вам это нужно? Либо вы полнейшие нубы и не шарите в пв вообще, либо я хз ( ток не в обиду)
     
    CASTELL, 27 авг 2012
  14. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    И эта, если добавлять 140 сет, то без накидки и бижи, и что бы не давал бонус сета.
     
    CASTELL, 27 авг 2012
  15. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Не переходи в такие крайности дитя мое. :D Скажи мне что друля будет делать без высоса в 99 шмоте?)) Ты видимо в пв не так давно играешь.) Инкаст я имел ввиду у адского мага под безмятежностью. Собранный из 130. Чтобы его накрафтить наверно полгода надо)) Друля без высосов в 99? Будет не очень по моему как минимум 1н надо оставить. К тому же вар с багами.
     
    Nintendo, 27 авг 2012
  16. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сначала 2-3 , потом и 10. Пройдено уже.
    Я лично против инкаста (надеюсь почему расписывать не надо).
    Оставляем 130 шмот и никаких отсосов друлям не надо. ( сама играю друлей 4 года)
    Я не говорю, что ваши все предложения гавно и т.п.
    Просто я хочу видеть на пульсаре старый, добрый Pwpvp.
     
    ТвояИмко), 27 авг 2012
  17. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Вот как раз отсосы на пвпвп были))
     
    Nintendo, 27 авг 2012
  18. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Были , соглашусь , но с какой скорость друля будет убивать представляешь?
    Я в 130 хеви шмоте могла пробить вара без отсосов , что уж с отсосами будет я молчу.
     
    ТвояИмко), 27 авг 2012
  19. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я не перехожу в крайности, а говорю то что будет 100%. Я играю в пв пачти 4 года. Норм друли не ходят в 99 сете - это раз, и если ты ничего не можешь сделать друлей без отсоса это уже проблемы в тебе - это два -_- ибо дру с 1 кровотоком уже читерная. Далее, ясен пень что инкаст под безметежкой и все равно он собирается не пол года, а гораздо быстрее. На пульсаре его собирать ну мб неделю будут, не забывай про дюп, не все такие честные. Вар с багами, в 99 сете полная вата пока он добежит его уже снесут ну а если добежит то еще нужно простанлочить.
    Я так понимаю ты играл только на старом пвпвп, та вот с того времени многое поменялось, народ стал намного прямее.
     
    CASTELL, 27 авг 2012
  20. Nintendo Просвещенный
    Сообщения:
    53
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Чтож за вары вам попадались)) Все наверно к 5.0 попривыкали...
     
    Nintendo, 27 авг 2012
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,153
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,182
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,650
Загрузка...