I

Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

  1. Да

    102 голосов
    91.9%
  2. Нет

    9 голосов
    8.1%
  1. Exc!te Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А мне все ровно что уберут и что добавят, просто очень сильно хочу чтобы этот серв открылся!!!
     
    Exc!te, 21 авг 2012
    #21
  2. Жека Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    В ги уже сделали пис потомучто основная торговая точка тама никого некогда небыло потом он был токо для входа в ад или рай, а до того как сделали пис тама ыбло интересно
     
    Жека, 21 авг 2012
    #22
  3. ~King~ Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21



    Андрюх, по поводу голда, пис зоны в ГД, дюпа я абсолютно согласен с тобой, но я не понимаю почему ты против 140-х сетов, а тем более против фарма этих боссов( с которых можно получить формы для оранжа), разве было не интересно, когда 3-4 клана пытаются заполучить этого босса, путём слива других кланов, по-моему это было достаточно интересно.
    Второе, что тоже заинтересовало меня, неужели кач был "страшным", по мне он был достаточно лёгким и уделить 2-3 дня, что бы взять завершающий 150 уровень не так уж и тяжело! И арена то,что надо для кача.
    По поводу пения не хочу второй раз писать, ибо я высказал своё мнение чуть выше.
     
    ~King~, 21 авг 2012
    #23
  4. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Спасибо Андрюха что отписался. Но
    Только фармить 140 формы скучно. Пусть сделают что бы нужно было собрать какой то еще рес или в ХХ, ну что бы не так однообразно вот и все.
    Так и про кач. Он уныл очень. Но это уже как 911 соизволит сделать.
     
    Tramior, 21 авг 2012
    #24
  5. ~King~ Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ладно, смысла сейчас спорить нету, у обоих разные мнения и пытаться переубеждать друг друга мне кажется бесполезно))
     
    ~King~, 21 авг 2012
    #25
  6. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Очень хочу что бы уже начали его разработку (возрожденя) а то играть нету во что с ММО
     
    Tramior, 21 авг 2012
    #26
  7. Bunny Просвещенный
    Сообщения:
    96
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    124.gif Опять?1.3.6 это опять дюп. не уверена что Сергей додумается убрать весь дюп какой только есть,а как известно его достаточно.что за сервер без администрации какой либо ?не представляю даже.в тот раз 2 человека не могли поднять сервер,а тут один... 46.gif Сомневаюсь ,что что -то удачное выйдет.Дерзай 23.gif А играть действительно не где 127.gif Только Сереж,помни ты один винить не кого будет как это было раньше! 86.gif
     
    Bunny, 21 авг 2012
    #27
  8. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Серж, а долго потребуеться на открытия сервера? Примерно когда оно будет?
     
    Tim@, 21 авг 2012
    #28
  9. Bunny Просвещенный
    Сообщения:
    96
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Отвечу я тебе.понадобится не меньше месяца.к конце сентябрю, а то и позже откроет 9.gif Хотя вру.Зная Сержа,больше нужно будет. 134.gif
     
    Bunny, 21 авг 2012
    #29
  10. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ну незнаю, я всем своим знакомым пияюрю сервак стараю из за всех сил, им тоже стало инттересно поиграть на нём!!! Побыстрее бы! И откуда ты знаешь? Может у Сержа ща уйма времени, и может за пару дней сделать сервер после набора нужных кол-во голосов?
     
    Tim@, 21 авг 2012
    #30
  11. Bunny Просвещенный
    Сообщения:
    96
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Ты в это веришь?ему надо убрать многое и переделать не мало.он не робот,спать тоже надо как бы и работу ни кто не отменял и семью (на сколько я помню).так что это не дело 5 дней все.пиарь дальше.если люди хотят играть тут они подождут .
     
    Bunny, 21 авг 2012
    #31
  12. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Если месяц и больше это очень много как по мне.
     
    Tramior, 21 авг 2012
    #32
  13. Bunny Просвещенный
    Сообщения:
    96
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Месяц много?ну я бы не сказала.ну возьми помоги Сержу,будет в два раза быстрее ;)
     
    Bunny, 21 авг 2012
    #33
  14. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Я в этом ничего не понимаю
     
    Tramior, 21 авг 2012
    #34
  15. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Мне нужно что-бы ответил Серж ёпрст!!! Нах мне кролик ёпт?
     
    Tim@, 21 авг 2012
    #35
  16. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    торопливость, раздумия, предположения и версии...мешает вашему головному мозгу приставка "бы". "если бы...., может БЫть...., как бы...ну я бы..."терпение господа и Bunny, ждите сервер! оставить все как было раньше и жопу 140. раньше не играли на "у кого круче шмот", играли на интерес и "у кого прямее руки", почему вы забыли о Pro, пусть 140-ий шмот дальш будет в печах на арене, чтобы приходить качаться и продавать глаза за этот шмот, и вспоминать о нем...13, и кто окажется прямее в, тот и прав. Дело каждого кто как был одет, ВКР решал все по шмоту на 130+, а потом привели 140, и кто был одет в него, тот и был прав, но руки одни, а шмот разный... кароче веду к тому что нах ваш 140 сет, кач на арене, инее, луне и прочие дж, и шоп с пульсара, да, вот....
     
    КадетМчс, 21 авг 2012
    #36
  17. Жека Просвещенный
    Сообщения:
    51
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Согласен с тобой 140 сет не решает))))
     
    Жека, 21 авг 2012
    #37
  18. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Поставить сервер на 1.4.5 и проблема дюпа решена.
    Можно вырезать из игры синов, шамов, мистов и стражей и поработать над сетами для остальных классов.
    После 1.4.5 честно нет желания играть на 1.3.6, кланхолл, морай, все это добавляет разнообразия в игру.
     
    HeadShot, 22 авг 2012
    #38
  19. Tim@ Просвещенный
    Сообщения:
    91
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    У меня есть, друг который уже дюпнул, вот совсем не давно дюпнул рупоры на сервере 1.4.5, он сказал что дюп есть везде и его целиком и полностью не убрать! 1.4.5 ты хочешь сказать что на сервере 1.4.5. интересней играть?Нет(ну моё личное мнение)!Мне кажется что лучше всего, уже играть на 1.3.6. на классическом добром старом PWPvP, а на счёт ивентов, ивенты буду проводить игроки так я думаю, ну или топ кланы! Так что за это беспокоиться не надо) Лично моё мнение сервер-1.3.6 без 140сета и с данжами таких как х-ы луна, нирвана чтобы фармить рупоры, притянет очень много игроков! Если действительно будет такой сервер то пляшем радуемся и ждём хД!!! Удачи)
     
    Tim@, 22 авг 2012
    #39
  20. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Это один из законов мироздания: Если программа не глючит - значит она не существует)
     
    WildC@t, 22 авг 2012
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,146
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,172
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,633
Загрузка...