Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

1. Да

102 голосов
    91.9%
  2. Нет

9 голосов
    8.1%
  1. krolaper
    krolaper Игрок сервера
    так сервер работает или нет?? а то я скачал с сайта, обновил до 58 и захожу а мне пишет что старый клиент обновите. :(

krolaper, 18 сен 2012
  2. WildC@t
    WildC@t Главный сплетник
    Серв ещё не работает, он откроется не раньше выходных. То, что ты скачал, можешь смело удалять)

WildC@t, 18 сен 2012
  3. 911
    911 Server Admin
    Серв откроется не раньше чем будет все оттестировано и набрано 100 голосов.

911, 19 сен 2012
  4. WildC@t
    WildC@t Главный сплетник
    И судя по темпам набора голосов в последнее время, примерно никогда. :lol:

WildC@t, 19 сен 2012
  5. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Да, вспомнил. Мастера Илья вроде бы зовут. Замесы по несколько часов? Единственные замесы, которые были по несколько часов, то это гвгшки инсов с ВТФами и с Шилдами. Замесов в миру, как я помню, не было ни одного, который длился бы более часа) Если только РБ. Ито, Ваш клан не бился за РБ, а просил нас не трогать РБ и отдать их вам.) Вспомнил ПУО*

Dimentr, 19 сен 2012
  6. Tim@
    Tim@ Новичок
    :lol: :lol: :lol: Всё ребят сервак отменяеться :lol: 100 голосов?, Серж ты наверно шутишь? 75 голосов уже неделю наверно стоит не доберёться до 100, так что давай все оттестите и открывай сервак, тем более рега закрыта! 100 голосов без реги ну н как не наберёться!
    Слушай, то что у в ас гвг по несколько часов с шилдами было это понятно, но на других сервах у вас гвг было по 1минуте и вы всегда продували, пульсар был для вас единственным местом где вы хоть что то могли, пока не появились джасты шилды и так далее, а на счёт Легиона я был там не много(как только пришёл на сервак качнулся и пошол в Легион) Но то что у нас гвг длилась 5мин максимум и то мы всегда выйгрывали ,ну а если вы не слышали а таком клане... Ну про 2е каски против 20+ тел я вам писал, это было при мне)) Илья был пряморуким магом инкастером так же как Naijen не то что ты или Napalm! И да Илья я с тобой согласен я Легион в писе никогда не видел, даже афк смело у нас был в пвп зоне! :D

Tim@, 19 сен 2012
  7. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Слушай, то что у в ас гвг по несколько часов с шилдами было это понятно, но на других сервах у вас гвг было по 1минуте и вы всегда продували, пульсар был для вас единственным местом где вы хоть что то могли, пока не появились джасты шилды и так далее, а на счёт Легиона я был там не много(как только пришёл на сервак качнулся и пошол в Легион) Но то что у нас гвг длилась 5мин максимум и то мы всегда выйгрывали ,ну а если вы не слышали а таком клане... Ну про 2е каски против 20+ тел я вам писал, это было при мне)) Илья был пряморуким магом инкастером так же как Naijen не то что ты или Napalm! И да Илья я с тобой согласен я Легион в писе никогда не видел, даже афк смело у нас был в пвп зоне! :D[/quote]
    Могу назвать тебя пустословом и балаболом.

Dimentr, 19 сен 2012
  8. krolaper
    krolaper Игрок сервера
    Кстате народ смотрите голоса уже несчитает, так как я голосовал и было 75 на 5 после проголосовал так и осталось, так что это предел походу, так быстро серв возвращайте, хочу гейм :)))

krolaper, 19 сен 2012
  9. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    До 100 не дойдет я думаю, так что открывайте как все проверите там, и народ подойдет

Tramior, 19 сен 2012
  10. Tim@
    Tim@ Новичок
    Димнетр иди на турники а то не дай бог играть начнёшь!

Tim@, 19 сен 2012
  11. Tim@
    Tim@ Новичок
    +++

Tim@, 19 сен 2012
  12. NosseR
    NosseR Просвещенный
    Фап фап фап...ода..yes вернут старый пульсарчик))))кайф....Интересно
    Донат персы все останется в прежнем состоянии?

NosseR, 20 сен 2012
  13. VladFo
    VladFo Игрок сервера
    Ае круто кайф...я рад...надеюсь все будет так же как и было и донат и игроки и тот любимый состав...Аааа УРА :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

VladFo, 20 сен 2012
  14. G_Twenty
    G_Twenty Игрок сервера
    Голосую 'за'. И чтобы когда я вернусь из армии (через 8 месяцев), серв работал.
    С любовью, ваш обожаемый экс-гм Эмеральд

G_Twenty, 20 сен 2012
  15. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Есть тут будет донат влияющий на игровой процес, не думаю что сервер будет отличатся от других.

Tramior, 20 сен 2012
  16. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Недавно пришёл. Спасибо.

Старый пульсар не вернут. Теперь сервер называется PwPvP, так же он стоит на новом ядре, соответственно всё новое. Донат на сервере не планируется.

Dimentr, 20 сен 2012
  17. NosseR
    NosseR Просвещенный
    Ну так то логично,но все же сам подумай как поступить тогда с теми игроками которые вдонили играли,а сервак рухнул?вот в чем вопрос то по сути...меня это интересует так как я с другом закинул не маленькую сумму и рассчитывал играть не 10 минут а очень продолжительное время,а тут вон оно как выходит,не так тоже дело не делается я заплатил денюжки и не 5 рублей а сам знаешь + 25 тыщ :wideyed:

NosseR, 20 сен 2012
  18. NosseR
    NosseR Просвещенный
    Игровой процесс говоришь?))ахах ну раньше же играли...это уже просто у кого то губа жирная вот и зажрались и вели того чего не следовало..ты видел что происходило ну примерно в мае или когда там перед тем как сервак рухнул..бегали +500 вот это я понимаю тупостью

NosseR, 20 сен 2012
  19. GladAs
    GladAs Игрок сервера
    Мясо.здравствуй! Зажгем,как в старые былые времена?

GladAs, 20 сен 2012
  20. Dimentr
    Dimentr Главный сплетник
    Думаю, что никто ничего возвращать не собирается. Ведь пожертвования были добровольны

Dimentr, 20 сен 2012