Новый старый PWPvP

?

Нужен сервер?

1. Да

102 голосов
    91.9%
  2. Нет

9 голосов
    8.1%
  1. Zak
    Zak Игрок сервера
    это единственный сервак где всё понятно, просто и ахуенно, я за восстановление

Zak, 23 сен 2012
  2. Zak
    Zak Игрок сервера
    о боже, как я скучаю по старому пвп, где постоянная атмосфера хардкора, где замесы по 100 раз на дню, где есть с кем куда сходить, пофармить, сервер надо открывать полюбому

Zak, 23 сен 2012
  3. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Вроди писали что на выходных, мда....

Tramior, 23 сен 2012
  4. 911
    911 Server Admin
    Читать научись, и обращай внимание на то, что я пишу касательно ЗБТ и открытия сервера, а не на то, что является плодом чьих то иллюзий.
    А писал я, что сервер не откроется до тех пор пока не будет весь оттестирован и пока не будет набрано 100 голосов, а не про какие-то выходные.

911, 24 сен 2012
  5. NosseR
    NosseR Просвещенный
    Да но зато каким пиз*тым будет этот леденец,которого ни у кого не было и не будет,разве не так?
    ааххаха денег всегда бывает много,они нас разврощают,были деньги кинули)я не остался не с чем,те ощущения когда я играл и то что я подарил себе и другим...никогда не отнять))
    Сереж ты сам видишь что уже неделю торчит +78...уж давольно долго будет + 100 так как рега закрыта.ПОПРОСТУ некоторые ПАРОЛИ НЕ ПОМНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и попросту вернуть пароль нету возможности,я более 30 человека разослал сылку на форум а вответ человек 7 написали я не помню пароль и не могу востановить или с почтой проблемы и зарегаться не могут....

NosseR, 24 сен 2012
  6. iceBer[G]
    iceBer[G] Игрок сервера
    Ясно сервер будем ждать долго,я успею состарится если будем ждать 100 голосов...
    Ок жди меня в аське
    я там редко строчи в конфу в скайпе и все ....

iceBer[G], 24 сен 2012
  7. Tim@
    Tim@ Новичок
    Серж, 100 голосов, если даже наберёться, то года через два, если уж ждать 100голосов, то открывай регу, иначе все разайдуться и серв твой опять упадёт, смысла не вИжу закрывать регу так как сдесь только те которые играли на сервера на старом и на пульсаре, у меня допустим 5тел знакомых, которые просто на форуме не регались, или просто забыли пороль, если сложить всех у кого есть знакомые не регавшись на форуме то с учётом 79 голосов будет наверно около 120, так что думай сам, а шанс на самый лучший сервер ты упустил, когда кинул пульсар, вот мы тебе даём ещё один шанс, теперь пожалуйста не тупи, и делай всё по уму, а то не будет не бабла не счастье геймера всем будет плохо!!!! Прислушайся к моему совету ОТКРЫВАЙ РЕГУ! или ОТКРЫВАЙ СЕРВ КАК ТОЛЬКО ВСЁ ОТТЕСТИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Tim@, 24 сен 2012
  8. Tim@
    Tim@ Новичок
    P.S. Я не думаю. что появяться упыри, которые будут попросту нажимать НЕТ или ДА, или же упырей которые сделают 10акков, и проголусуют, я думаю сдесь не такие люди!!!!!!!!!!!

Tim@, 24 сен 2012
  9. starf
    starf Главный сплетник
    У тебя мания величия :)

starf, 24 сен 2012
  10. КадетМчс
    КадетМчс Игрок сервера
    о да пиплы, 79...надеемся на еще 21-го человека для открытия серва. Окей. 79. Но сколько ожидания было за +1 голос? дней 4-5? и с каждым разом больше и больше времени будет уходить, пока кто-нибудь не уговорит из своих знакомых, которые были зареганы на форуме, проголосовать за "Да"...долгие дни ожидания! и Еще..ЗБТестеры, просьба, напишите в Личку как оно xD, заранее спс

КадетМчс, 24 сен 2012
  11. Tramior
    Tramior Главный сплетник
    Читать я умею, и хамить мне не нужно. 73 страницы никто читать не будет, мб где то проскочит ваше вообщение. И если вас не учили общаться с не извесными людьми на Вы, это действительно пичально очень.

Tramior, 24 сен 2012
  12. Zak
    Zak Игрок сервера
    Вообще-то я прочитал все 74 страницы

Zak, 24 сен 2012
  13. iceBer[G]
    iceBer[G] Игрок сервера
    ну и дурак значит :D достаточно прочитать последние 3 чтоб понять о чем речь !!

iceBer[G], 24 сен 2012
  14. Zak
    Zak Игрок сервера
    народ давайте сократим количество голосов до 85, кто за +

Zak, 24 сен 2012
  15. HeadShot
    HeadShot Заядлый флудер
    LOL

HeadShot, 24 сен 2012
  16. Tim@
    Tim@ Новичок
    Ахахахахаахахах...

Tim@, 24 сен 2012
  17. Zak
    Zak Игрок сервера
    я просто ник себе уже придумал, поиграть охота

Zak, 24 сен 2012
  18. Zak
    Zak Игрок сервера
    ну чо когда там уже ЗБТ закончится

Zak, 24 сен 2012
  19. NosseR
    NosseR Просвещенный
    Айс как всегда в тема))Тема сволота ответь в асе

Mix с чего ты взял что у меня мания величая,просто я устал убивать время часами сутками что бы скрафтить шмот,который можно купить за 10 минут

NosseR, 24 сен 2012
  20. starf
    starf Главный сплетник
    Ну ведь так не интересно по-моему ;)
    На этом серве (если он когда нибудь откроется) все будут равны :p

starf, 25 сен 2012