I Новый старый PWPvP ? Нужен сервер? Да 102 голосов 91.9% Нет 9 голосов 8.1% Страница 8 из 41 < Назад 1 ← 6 7 8 9 10 → 41 Вперёд > Perfect Новостной источник Сообщения: 145 Атмосферы: 5 Уровень: 64 Все эти новые причуды, уже всем надоели! хочется вернуться в комфорт старого и уютного PWPvP Perfect, 25 авг 2012 #141 911 PWPvP Администратор Сообщения: 2186 Атмосферы: 3117 Уровень: 159 Ад/Рай хотите по старому или через прошлое? 911, 25 авг 2012 #142 Ti amo нравится это. 1 Scorp1oN93 Новостной источник Сообщения: 197 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Готовый Ад/Рай. Нип с выдачей ада/рая! Scorp1oN93, 25 авг 2012 #143 nishikori Главный сплетник Сообщения: 14 Атмосферы: 0 Уровень: 38 если новые приколы и тому подобные.то в помошь феникс и ему подобные сервера 1.4.5 версии. nishikori, 25 авг 2012 #144 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Ад/Рай конечтно по старому прошлое вообще не понятно, а просто у нпс брать очень скучно, ПО СТАРОМУ ВСЕМИ НОГАМИ И РУКАМИ ГОЛОВОЙ И МУЖСКИМ ДОСТОИНТСВОМ ЗА СТАРОЕ ПРОХОЖДЕНИ АДА Tim@, 25 авг 2012 #145 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 и рая) Tim@, 25 авг 2012 #146 Nintendo Главный сплетник Сообщения: 53 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Никаких готовых, ни-ни... =) Nintendo, 25 авг 2012 #147 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Если серв хотите открыть необычный,создавайте такой же,как был в последний раз PW pvp Никакого хрона,ничего лишнего,только Ад\Рай,только Арены с качем...только Хардкор) Versace, 25 авг 2012 #148 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Вера изменщица,гат! Versace, 25 авг 2012 #149 Bunny Главный сплетник Сообщения: 96 Атмосферы: 0 Уровень: 43 О_о Вара? Bunny, 25 авг 2012 #150 Bunny Главный сплетник Сообщения: 96 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Сашка Пиписька Bunny, 25 авг 2012 #151 starf Заядлый флудер Сообщения: 253 Атмосферы: 4 Уровень: 81 Я за: 3 рассы Новые скилы\данжи\пухи с морая ад\рай самому проходить сеты фиол оставить (никаких 140 оранжей) starf, 25 авг 2012 #152 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 целуй меня,женщина =3 Versace, 25 авг 2012 #153 Tim@ Главный сплетник Сообщения: 91 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Я за: 3 рассы кач на арене осада ад\рай самому проходить сеты фиол оставить (никаких 140 оранжей) Вообщем я против Новые скилы\данжи\пухи с морая Tim@, 25 авг 2012 #154 Nintendo Главный сплетник Сообщения: 53 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Сервера нет а он уже какую-то друлю подцепил... оО Nintendo, 25 авг 2012 #155 Scorp1oN93 Новостной источник Сообщения: 197 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Хотя, я передумал, я то же за прохождение ад/рай.)) Scorp1oN93, 25 авг 2012 #156 Versace Главный сплетник Сообщения: 43 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Кто кого еще... Versace, 25 авг 2012 #157 Bunny Главный сплетник Сообщения: 96 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Bunny, 25 авг 2012 #158 Scorp1oN93 Новостной источник Сообщения: 197 Атмосферы: 0 Уровень: 58 Нин, когда она его увидит сразу же сервер удалит))) Scorp1oN93, 25 авг 2012 #159 Bunny Главный сплетник Сообщения: 96 Атмосферы: 0 Уровень: 43 это он про нас с тобой ахахахахах Bunny, 25 авг 2012 #160 Показать игнорируемое содержимое Страница 8 из 41 < Назад 1 ← 6 7 8 9 10 → 41 Вперёд >