I

Открытие сервера PWPvP

?

Открытие сервера

  1. Я приду

    42 голосов
    89.4%
  2. Я не приду

    5 голосов
    10.6%
  1. ~King~ Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Дождались всё таки сервера, 911 спасибо тебе за твои труды, за все силы, которые ты приложил для того, что бы вернуть все таки старый PWP, надеюсь всё это оценится будущими игроками.
    Всё это конечно же классно, но ты хочешь сказать, что готов тратить по 120 дол в месяц из своего кармана, для того, что бы другие, кого ты не знаешь, получали удовольствие от игры?)) (Я конечно же в хорошем смысле)
    А, и ещё 1 вопрос, за сервером кто-нибудь следить будет? Планируется появление ГМ в игре?)
     
    ~King~, 16 окт 2012
    #21
  2. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Крайне неудобное время открытия....
    беда-беда печалька.....
     
    reginleif, 17 окт 2012
    #22
  3. КадетМчс Просвещенный
    Сообщения:
    39
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    неудобное? неудобно спать на потолке xD, все норм, может конечно же не всем хорошо из-за своих проблем(работа, учеба, семья и т.д.)но все же когда-то же надо было открыть серв :)
     
    КадетМчс, 17 окт 2012
    #23
  4. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я про себя любимую.....
    Я в пятницу-субботу работаю..... Беда-беда....
     
    reginleif, 17 окт 2012
    #24
  5. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    сильно страшно? пока профы все качнём , оденемся
    в воскресенье если выходной - там самый разгар будет .. ну должен быть
     
    vladikass, 17 окт 2012
    #25
  6. gena23 Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вы не думайте, что сразу разгар будет,т.к. людей не так уж и много придёт. Вот через недельку уже точно будет)
     
    gena23, 17 окт 2012
    #26
  7. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ну в выходной народ хотя бы будет)
    врятли уже будет как раньше 30 человек на комнату арены
     
    vladikass, 17 окт 2012
    #27
  8. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А извращенка..... Люблю крафтить. А когда народу много, то толпа на крафте.... А так тихонечко прокачать крафт, пока нормальный шмот скрафтишь - так пару лвл и поднимешь:)
    Потом можно и в люди податься. Сразу несколькими твинами:)
     
    reginleif, 17 окт 2012
    #28
  9. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    почему все же не ввели новые расы, понимаю, старые сервак,старый ПвпВП, но в те время и рас новых не было)) новое поколение "задротов" не охотно придут на серв с отсутствием их. Да и старого поколения не так много сейчас на самом деле, кто до сих пор играет в пв.
    В любом случае сообщу Дену(к*к**ну) о серве)
     
    Ringer, 18 окт 2012
    #29
  10. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    новые расы нарушат баланс ... с ними "уже не то"
     
    vladikass, 18 окт 2012
    #30
  11. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    зачастую , так как и произошло с моими лбимыми играми ( пв и еще одна)
    администрация начала метаться из стороны в сторону , и брать различные идеи , так решили ввести новые расы , хотя этого делать не нужно было .. все дело в том что игроки УСТАЛИ от пв (и соотв. второй игрушки)
    все хотят сервер на котором можно будет отдохнуть
    а большинство новых нововведений на оффе уже пару лет как , направлены на тупую выкачку денег из игроков ...мейл вообще стал жадный в этом вопросе ( больше чем раньше) загубив такие хорошо стартанувшие проекты как аллоды
    так что пусть PwPvp будет совсем совсем старый)
     
    vladikass, 18 окт 2012
    #31
  12. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поддерживаю, всеми лапами....
    На офе без доната нормально играть было сложно уже давно. Девочкам легче. "Ми-ми-ми...." И вот тебе упыри точеные, вот тебе полет крутой.... И по данжам проведут... Мне в 2010 году варочку водила конста 97-101 лвл, почти везде.... Но это же скууучно...
    А тут было забавно. Треп в рк, флуд, кач твинов для фана.... БЕЗ доната...
    Деньги школота на обедах экономит ,потом тупо в игру сливает. А когда за эти деньги упахиваешься на работе, то такая жаба давит их отдавать за 100500 ярких пикселей....
    А хочется повонзаться-пофаниться... Мне вот крафтить нравится. На офе это слишком дорогое бессмысленное удовольствие. А тут - вполне реально. Ну и т.д. и т.п....
     
    reginleif, 18 окт 2012
    #32
  13. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Это все понятно и так, все хотят старый PwPvp, но не стоит забывать что большинство мечтающих вернуть старые добрые времена пришли на серв когда на нем было большое кол-во народу, даже после вайпов и прочего, по этому практически у всех такие хорошие воспоминания о мясе, каче, фарме и прочем))
    По поводу метаний из стороны в сторон из-за нововведений, ну до появления гм стрел, народ уже потихоньку начал сливаться на др серваки из-за того что на PwPvp не было обнов, по началу конечно будет збс, старые добрые времена, но в итоге все равно все вернется на круги своя. ну а Офф, еще лет 6 назад было понятно что без доната там делать нечего))
     
    Ringer, 18 окт 2012
    #33
  14. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    на оффе нововведениями именно "держат" игроков .. введя новые расы , не заботились о балансе .. ну короче я лично против большого кол-ва расс , только старые 6 классов , без инкаста и оранжа самое то
    сервер с новыми расами но без доната думаю вполне реально найти ... или там где донат не заруливает жестоко
     
    vladikass, 18 окт 2012
    #34
  15. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Эх...
    Хочется именно старые 6 классов. Понятно, что от них ждать. Понятно, во что одевать. И еще хочется поработать в адекватной консте, где каждый знает, на что способен его класс, знает, что прист ХИЛИТ, а вар нифига не сдергивает боссов с танка... Мне повезло. Я пару раз играла в такой пати. Это круто.
    Оранж сильно губит интерес. Потому что и так понятно, что если ты еще в гриноголде, но руки у тебя виртуозные, то средней паршивости перс в оранже тебе вряд ли по зубам. Если только ВКР не выдаст пару критоберсов подряд, да так, чтоб сначала катануть хиру врагу, а потом выбить душу.
    Хочется просто убежать в свое прошлое, окунуться в те эмоции.
    Если бы было желание именно играть в мморпг, то вариантов в сети навалом. Какие хочешь.
    Наверное, дело именно в ностальгии.
     
    reginleif, 18 окт 2012
    #35
  16. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    reginleif
    полностью согласен ... ностальгия именно старого пв нужна)
     
    vladikass, 18 окт 2012
    #36
  17. Ricky Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    По поводу всех этих нововведений, могу сказать следующее:
    Они будут лишними, пвп на то и пвп, что бы доставлять удовольствие игрокам своим первозданным видом. Взять в пример тот же 140ой сет, для чего он? Вспомните то наслаждение, сравнимое наверное только с наивысшей точкой оргазма, которое мы испытывали получая нужную шмотку, после недельного, а то и месячного крафта, осознавая то что ни у кого кроме тебя нету подобной вещи. Как мы гордо её за тем носили, набивали полный пак куклами боясь потерять её при не удачном пвп... А фарм рупов? Разве это было не весело? Собираеш друзей, заходишь в веник, и дротишь часами на пролёт. Как прекрасно было осознавать, что донат ничего не решает, всё держалось на прямоте рук. Кач это вообще отдельная история, вечные войны за место в комнате, аое кач и тому подобное...
    Вот к чему бы хотелось вернуться.
     
    Ricky, 18 окт 2012
    #37
  18. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    и дюпили эту выпавшую шмотку) я рад что один нагрудник -45 стат не будет пол серва носить ))
    в комнатах тож воин меньше будет ибо онлайн меньше ... но я думаю найдутся крыски , которые из под мобов буду лезть , кайф их вырубать^^
     
    vladikass, 18 окт 2012
    #38
  19. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Да,крыски везде есть,но мне кажется,что людям будет интересно прокачать перса,чем слить какого-то человека под мобами,а еще лучше вступить в пати с этим человеком,как это делали клан Reality они не отталкивали людей,поэтому я туда и пошел,если есть кто с Реалов мб вспомните,0wnage.
     
    ProstoTIP, 18 окт 2012
    #39
  20. Ricky Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я старожил реалити, ник кажется знакомым...
     
    Ricky, 18 окт 2012
    #40
Похожие темы
  1. Новогоднее обновление PWPvP 4

    911, 30 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4,149
  2. II PWPvP II 14

    911, 27 дек 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    9,180
  3. II Анонс сервера PWPvP II 21

    911, 11 ноя 2021 , в разделе: Новости
    Ответов:
    147
    Просмотров:
    20,648
Загрузка...