I

Сайт

  1. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Будет ли меняться сам сайт?
    На более серьезный, без спамерных окон и реклам.
     
    Domino, 20 окт 2012
    #1
  2. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Без стартового голда совсем плохо.
    1. решили поиграть на серве.
    2. зашли, качнулись на росянках 30 лвл.
    3. вышли из игры, ибо нет голды и не вариант проголосовать. по разным причинам.
     
    Domino, 21 окт 2012
    #2
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    На проекте отсутствует донат, поэтому реклама с него убираться не будет, ведь она хотя бы частично позволяет покрыть расходы на ДЦ.
    Спамерных окон? Ты что то путаешь. Нет тут такого.

    Зато не создаются тысячи твинков, цель которых лишь получение стартового голда.
    Если причины по которым вы не можете голосовать сильнее чем желание играть здесь, и не достаточно сообразительности или терпения для того чтобы купить голд на ауке за юани, вас ждет множество других серверов где все готово уже при старте.
     
    911, 22 окт 2012
    #3
  4. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Серёж потри старые темы которые создавались до последнего открытия серва)
     
    Tuki, 22 окт 2012
    #4
  5. Attenza Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я начинала играть без голда, т.к. были проблемы с голосованием. Да, было не удобно без голда бегать к НПС за хирками, но это же меня не остановило продолжить игру. Поэтому Сергей правильно написал, тот кто хочет чтоб было уже все готово и не было трудностей в развитии, пускай топает на другие сервера.
     
    Attenza, 23 окт 2012
    #5
  6. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    дык так же не стоить забывать что это пвп сервер как бы. По поводу твинков, нет в этом ничего страшного, даже в этом плюс есть, хотя бы тот что новенький придя увидит на локе не 1 перса и 5, и не вадно что один человек сидит в 5 окон. По моему из-за голда тут все больше и больше траблыв.
     
    Ringer, 24 окт 2012
    #6
  7. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ну как бы на старом пвпв ни когда не создавались твинки ради голда, создавались только для куда более высоких целей, таких как прокачка перса, ну или крафтера ресав и опять же в этом нет ничего плохого.
    Вот развитие только одного перса на серве, вот это куда печальнее.
    "тот кто хочет чтоб было уже все готово и не было трудностей в развитии, пускай топает на другие сервера." и чего вы добьетесь этим?)) онлайн 50-100 чек?)) ни кто по моему этого не хочет. Трудности в развитии, хех тогда хули, посылайте сразу на офф серв, и трудности и донат, только лвл по меньше.
     
    Ringer, 24 окт 2012
    #7
  8. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Смысл голосования за сервер пропадёт
     
    starf, 25 окт 2012
    #8
  9. Ekzoter Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Я думаю стартовый голд чтобы одеть более или менее перса нужен хотя бы по достижении 100 левела, а не на 150 как сейчас. Тем более трудности с голдом за голосование существует у многих и это надо принимать за проблему, которую надо решать, смысл содержать серв, если он пустой?
    PS Раз уж все равно ведется учет захода перса в мир,я предлагаю привязать этот у чет с получением голда. Если игрок каждый день заходил персом в течении недели, то на его счет падает небольшой бонус в виде некой суммы голда для стремления частого онлайна. Так и онлайн будет и голосовать будут, а тем у кого что-то не получилось с голосованием будут знать, что какая-то сумма все равно в конце недели упадет...
     
    Ekzoter, 13 ноя 2012
    #9
  10. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Мне вот интересно: а с чего вы взяли, что на сервере низкий онлаин? С чего вы взяли, что онлаин уменьшается и будет в 50-100 человек?
    Сервер по голосам на 7 месте в ммотопе. Онлаин минимум 300 человек по-вечерам. Каждый день на сервере собирается множество патек для совместной прокачки на арене, что говорит о все прибывающих и прибывающих игроках.
    На сервер перешел еще один "слаженный" клан - JustFun. Другие кланы активно пополняют свои ряды. ТВ идут полным ходом (несмотря на косяки с новой системой рега).
    Постоянно фармятся данжи, крафтятся пухи, шмот, получаются ранги, о чем безустанно глаголит Вэй Сяобао.
    Мир-чат кишит постами торгового содержания. На сервере появилась "третья валюта" - кремни.
    Персонажи уже разодеты в шмот -9% пения (-12% лично еще не видел), +30 тела и активно фанятся.

    Так с чего вы взяли, что нужно вводить стартовый голд? Лишь из-за того, что иногда игроки ноют "мне голд не пришел"? Так не приходит чаще всего потому, что сами игроки нарушают правила ммотопа.
    Лично я не вижу нехватки голды на сервере.

    2 Ekzoter: прокачать твинка до 100 лвла на арене займет не более 5 минут. Тем самым это не будет отличаться от "стартовой голды".

    ЗЫ: Да. Мне тоже не нравится, что куча нарду ноет о том, что им не приходит голд, клянчит шмот и голду у игроков. Но такие игроки есть и будут всегда. Даже если будет стартовый голд. Помню как на прошлом сервере такие игроки были. И запросы у них были не многим выше чем сейчас.
    Вы говорите "Сервер ПвП". Если б он был чистый пвп то рейты были б выше, голды было бы миллионы в свободном доступе. Но как вы видите: одмин такой сервер не сделал. Так почему б просто не принять этот сервер такой какой он есть и не пытаться сделать его лучше банальными предложениями по улучшению сервера, а не баттхертом и нытьем?
    Я больше чем уверен, что если вы в адекватной форме изложите адекватные предложения и в них будет заинтересован в первую очередь 911, то он прислушается к ним и реализует.
     
    h82w8, 13 ноя 2012
    #10