I

Для тех, кому не приходит голд

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Друзья, удивляют ваши письма в ЛС со словами "Я сегодня голосовал, и за мой акк сегодня еще друзья голосовали и ничего не пришло".
    Здесь, русским по белому написано:
    Пытаясь получить голда больше чем 10к в сутки, вы не делаете лучше ни себе, ни положению сервера в топе. А делая все в соответствии с правилами голд 100 процентов придет, и все будут довольны.

    На момент написания этой темы, учтено 630 бесплатных голосов (остальные за смс).
    Выдано 6.300.000 бесплатного голда.

    Не нужно писать мне что голд не приходит. Читайте инструкцию по голосованию, правила ммотопа и ищите проблему у себя. Если вы все делаете правильно, но голоса не учитываются, стоит обратиться в тех поддержку ммотопа. Мы не имеем отношение к работе их системы, наша программа получает только то, что предоставляет их портал. Время начисления нашей программой голда, после получения от них данных по голосам, составляет 10 минут. Сответственно, если голда нет дольше, или нет вообще, значит никакие данные от них к нам не поступали.
     
    911, 21 окт 2012
    #1
    Ti amo и gabrielpwnz нравится это.
  2. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Да мы все нубы и голосовать не умеем(У мну всё норм с голдом,но многим не приходит,и они правильно голосуют.В техпод. ммотопа полный игнор по этому вопросу.Серёж мб стоит вернуть автоголд за ап лвл?Или сменить этот говнотоп на другой?Многие из тех кто тут играл раньше,приходять и уходят из за отсутствия голда...
     
    Tuki, 22 окт 2012
    #2
  3. serpopo Просвещенный
    Сообщения:
    128
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Всё же нормально приходит ещё с самого первого pwpvp, который был в 200.. каком-то.
     
    serpopo, 22 окт 2012
    #3
  4. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    на том что был в каком то 200... лажи с голдом не было такой ни у кого.и все также голосовали.Нада менять топ ибо этот глючит круглосуточно( :confused: я со вчерашнего вечера жду кодов с 8 смс и чот них.. их нету :eek: а голда на акке 13 :confused:и если он не прийдёт вближайшие дни,я хз чо делать.ни профы качнуть,ни хирки купить.до этого всё норм приходило.пздц....
     
    Tuki, 22 окт 2012
    #4
  5. aries Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    аккаунт на ммотопе верифицирован через смс. Голосую один раз в сутки с одного ip вот уж каждый день со старта сервера, и все равно голд приходит только за смс голоса.
     
    aries, 22 окт 2012
    #5
  6. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    У меня приходит стабильно голд, правда с задержкой от пару десятков минут до пару часов.
     
    Tramior, 22 окт 2012
    #6