I

Голд за 150 лвл

?

Нужен голд за 150 лвл?

  1. Да

    38 голосов
    92.7%
  2. Нет

    3 голосов
    7.3%
  1. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    подумал ...
    короче раз щас уже в мир о вытяжке из шопа кричат, я думаю стоит порезать голд сильно , за голосование например 5к или 10к , за 150 ур 20к
    уже очень сильная разница чувствуется между теми кто кидает и не кидает
     
    vladikass, 23 окт 2012
    #21
  2. Johnibi96 Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да
    Я лично не буду каждый раз смс отправлять а 10 к каждый день мне нехвататает
     
    Johnibi96, 23 окт 2012
    #22
  3. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    владикас а не пошёл бы ты,сам знаеш куда.порезать голд)ты ебанутый?многим не постоянно приходит,и что им делать с этими 5 к голда?купить миражы шары дракона и снести клиент?или ряды попрошаек пополнять?пойди убейся...лучше наладить чтоб голд приходил стабильно.и не надо ничего никому урезать...а по поводу разницы кто смсит,а кто нет,никто не виноват что у тебя нет возможности смсить)экономь на обедах в школе и будет тебе щастье...
     
    Tuki, 24 окт 2012
    #23
  4. aries Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Уважаемые Игроки, давайте не будем оскорблять друг друга. Если так невтерпёж высказать свое мнение кому-либо в грубой форме, пишите в ЛС!
     
    aries, 24 окт 2012
    #24
  5. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    да действительно , буду рад услышать куда , в лс
    мы тут не оскорбляем друг друга , а ищем соотношение удобноство/баланс ,сами понимаете , для кого то 2к рублей это копейки , для тех кто не зарабатывает сам и 100рублей много,
    а не ввести ли ограничние по влитому в месяц? мол каждый день по 10к у кого голосуется , а остальные например 15 смс за месяц( те же 30 обычных через ммотоп)
    вприципе то пофигу вообще на эту голу , дзс/дсс не такое уж и достижение , но накидки мешают , а если убрать их вары заноют мол ни багов ни аспида
     
    vladikass, 24 окт 2012
    #25
  6. Perfect Просвещенный
    Сообщения:
    145
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    33
    Накидки не вводят Дисбаланса в игру
     
    Perfect, 24 окт 2012
    #26
  7. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    Голосую за,ибо 4 ячейки у шмота не так то легко выбить,а донатить не особо хочется(лучше куплю что-нибудь пожрать после училища)
    так же ,было бы просто замечательно,если бы варам вернули баги,Как это было на старом PWpvp Online(не знаю ,куда это писать)
     
    shadof, 24 окт 2012
    #27
  8. aries Просвещенный
    Сообщения:
    46
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Гениально!!! А так-же давайте вернем работу всех ботов, валлхак, флайхак, отсосы друлям, крафт бижи -18% пения и еще лучникам ГМ стрелы (помню весело сливались все с ГМ стрел, и как долго их пытались убрать!)! А то как-же играть нам?!! Зачем нам баланс на сервере? Даешь багоюзерство и прочую чепуху для ленивых задниц!!!
    Уважаемы игроки - Учитесь играть честно!
     
    aries, 24 окт 2012
    #28
  9. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ну на накидки мне пофигу как и на книги . дисбаланс они нарушают не настолько чтобы нужно было что то менять
    думаю ограничение смс в месяц будет самое правильное , попробую в скайп 911 черкнуть , мож услышит)
     
    vladikass, 24 окт 2012
    #29
  10. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    то есть умение использовать баги воинов является жульничеством? про чепуху наподобие -18 ,друль и прочее мною ничего не было сказано. и откуда такой бугурт?
     
    shadof, 24 окт 2012
    #30
  11. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Крафт -18% работает
     
    starf, 24 окт 2012
    #31
  12. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    пффф я уже начал сбор -12 на друлю , но все равно -95 пения ( максильное на серве) мне не даст \отсутствия анимации скиллов под чи ((((пичалька
    и каких то мего преимуществ при -12-18 я не получу, все равно зерг тащит
     
    vladikass, 25 окт 2012
    #32