I

Полёты в данжах

  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Когда я разрабатывал этот проект я учитывал мнения игроков, тех кому этот проект интересен именно в таком виде, в котором он сейчас. Они и составляют большую часть онлайна. Я стараюсь делать проект лучше и продолжаю учитывать новые мнения, но поймите одну простую вещь — всем не угодишь. То что одним хорошо для других ужасно. Возьмем к примеру пис в ГИ. Если вы пройдетесь по старым темам этого форума вы увидите как сильно разделяются мнения об этом. То же самое касается и 140 сетов — одни уходили от того что их нет, другие после того как я их ввел. А тиды, помните? — сколько плача было из за них, а стоило их убрать, недовольных стало еще больше. А когда я недавно ввел вато-голд, большинство хотело чтоб он был, и проголосовало ЗА, но после его введения нашлись пару человек которые спросили меня — "Зачем я ввел вато-голд, а как же хардкор?"
    Невозможно сделать сервер таким чтоб он нравился абсолютно всем. Даже при голосовании, всегда останется меньшинство недовольных, а значит и голосование проблему не решает. Я предлагаю воспринимать этот сервер таким какой он есть, как сервер именно такого дизайна, а не как конструктор в котором можно каждый день что то менять, удовлетворяя мечты одних и разрушая надежды других.
     
    911, 30 окт 2012
    #41
  2. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Простатит.., нету тут флая на серве. Не работает он. И не бреши.
    911 сконструировал серв и под него ни одна прога не идет. Пока, пока...., пока серв не поднимет онлайн, а тогда появятся проги. Пока интереса, для создания посторонних программ, он не представляет.
     
    Domino, 30 окт 2012
    #42
  3. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    В добрый путь)
     
    ProstoTIP, 31 окт 2012
    #43
  4. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Што?
    Флай не работает на версиях 1.4.0 и выше, и никто не написал флай для даже для офа.
    И никаких сторонних программ не будет, есть uopilot, кто знает - тот напишет для себя скрипт. Собственно, написать простенький бот для убийства и подбора лута займет пять минут времени.
     
    HeadShot, 31 окт 2012
    #44
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Странно. А я видел как чел надомной пролетел без крыльев)
    Мб просто не прорисовались...
     
    h82w8, 31 окт 2012
    #45
  6. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    С флаем в данже можно подняться в воздух, но перемещаться нельзя - откидывает обратно.
     
    HeadShot, 31 окт 2012
    #46
  7. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    911. Убери хотя бы тех мобов с луны, которые бьют безбожно. Появилась бы возможность фарма луны.
    По другому туда все равно никто не ходит. Все тянут кремни у мистического торговца.

    Не вижу тут "харкорда" - тянуть кремни у мистического торговца. :lol:
     
    Domino, 2 ноя 2012
    #47
  8. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    бред, лук+прист , сносят всех в ад3 за 30-40 минут , рай 1.5 часа от силы(мб вара/така бы еще прихватил с собой), какие крабы не могут пройти ???
    а вообще для рая есть особая тактика , обором проходил соло , долго и нудно на 110
     
    vladikass, 9 ноя 2012
    #48
  9. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ну идея со 140 была крутой учитывая большой онлайн сервера и хорошие замесы между ГИ. А с флаем было удобней)
    Кстати, а гонки на ездовых петах тут реализовывали?
    Можно было бы просто как то заменить фарм тидов
    на гонки потому как в иксах щас ппц уепищно фармить.
     
    Cambrian2, 10 ноя 2012
    #49
  10. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    А я вижу все большее и большее кол-во "торговых шаутов", связанных с продажей/обменом кремней. Сейчас кремни - почти игровая валюта. И я сомневаюсь, что такой приток кремней идет из мистического торговца.
    Был на луне в 5 рыл (прист 122, 3хЛук, обор). Прошли даже при том, что на финальном боссе обор ушел в офф. Выбили 10 кремней менее чем за 2 часа.
    На сколько знаю, цена кремня - 20 руп. Итого каждый получил по 2 кремня (40 рупоров).

    Поход в Гуй - 1 книга + 400-500 кк наличкой на рыло. Гуй проходится за 2 часа. Ограничения на прохождение в день нет (как и на луне).
    Из Гуя один игрок вытаскивает 20 рупоров наличкой + 50 рупоров книгой. Итого: 70 рупоров за те же 2 часа.

    А теперь вопрос: кто тебе мешает фармить Гуй и потом покупать кремни у тех, кто любит фармить Луну?

    ЗЫ: Я считаю, что усложнение данжей приводит к тому, что игроки вынуждены объединяться в пати дабы придать своем уперсонажу развитие. Обьединение игроков в группы приводит к увеличению онлаина. Ибо по своей сути человек - социальное существо. А значит пребывание в социуме ему приятно.
    Само собой будут находиться люди которые хотят играть соло и ни от кого не зависить. Но таких меньшинство. А сервер, как говорил 911, ориентирован на большинство.
     
    h82w8, 12 ноя 2012
    #50
  11. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Забей.
    Я и в соло фармлю луну.
     
    Domino, 12 ноя 2012
    #51
  12. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Я вообще луну двумя персами фармлю и ничего. Вот вчера только за 4 часа (6 походов на двух боссов) набил 5 кремней, так что прямые руки вам в руки)
     
    WildC@t, 12 ноя 2012
    #52
  13. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Флай все таки есть. Можно подняться и можно пролететь,и долететь, прям к самому боссу.
    Не все умеют.
     
    Domino, 3 янв 2013
    #53
Похожие темы
  1. I ХХ, джины в данжах 6

    KarapuziK, 18 дек 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    6,224
  2. I Стили\полеты\петы 7

    saw, 26 май 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6,925
  3. I Полеты на ТВ

    hostfeel, 7 янв 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    10,384
Загрузка...