I

Цены

  1. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Я не понимаю упертых баранов, которым нравится КРАБИТЬ на ПВП СЕРВЕРЕ. При том какое крабство - убивать СОТНЯМИ МОБОВ, чтобы нафармить на ПАРОЧКУ рупоров. 911, при всей твоей гениальности, ты отличаешься с каждым разом. ЗАЙДИ на сервер - он мертв. Мир полупустой. МОНЕТОК не хватает ни на что.
    ООооо, забрызгаете вы на меня слюнками, но та было на старом ПВП. ДАААА, ИДИОТЫ, было! Но был и флай ( на который ВСЕМ было НАС-РАТЬ (GM'ам) ) и 109 рай, с которого падало около 250кк. О, ДА, тогда было просто фармить. А ща? Уныние. На оффе реще апнуть сотый, чем тут.


    Суть для ленивых:
    Великое предложение - сделать рупоры дешевле.

    P.S. если КТО-ТО скажет, что это не надо сделать, что, мол, на старом пвп они 20кк стоили и тут пусть стоят столько же, то я посоветую вам смерти от сибирской язвы. Ну или чтобы вы упали в сточную канаву, где по пояс пролежали в говнище несколько дней, а потом вас заживо съели крысы начиная с рук.
     
    Siennal, 30 окт 2012
    #1
  2. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Очередной нытик,брыжущий желчью на монитор,которому подавай всё и сразу.
     
    starf, 30 окт 2012
    #2
  3. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Ты тоже остроумием не блещешь.
    Как всегда одно и то же - вставить свои сраные 5 копеек.
     
    Domino, 31 окт 2012
    #3
  4. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Во-первых, я не дорожу сервером, чтоб ныть, я объясняю тем, у кого своих мозгов и слов недостаточно объяснить тому, у кого те же проблемы.
    И кстати! Ты не налижешь все равно :D до тебя лизали, после тебя будут лизать. Такие люди не нужны, запомни это. Нужны те, кто может предложить что-то ценное, а не верные псы, которые на любую команду готовы отозваться и вылизать дерьмо с ботинок.
     
    Siennal, 31 окт 2012
    #4
  5. Attenza Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Насчет фарма в 109 я согласна... его там нет. А если тебе на хватает денег на рупоры, то продавай голд. Цены на рупы вполне нормальные, опускать не вижу смысла, ибо будет не интересно.
     
    Attenza, 31 окт 2012
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Аминь.
     
    h82w8, 31 окт 2012
    #6
  7. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Согласен.
    Это единственная универсальная валюта сервера.
    Уменьшение цены на рупоры даст лишь увеличенное кол-во срача в Мир-чате.
    По-моему, если ты хочешь что-то сказать всему серверу, то твои слова должны быть обдуманы "не малой ценою". Гораздо лучше думаешь что сказать когда один пост стоит 100 кк нежели 1 к.
    Делать из Мир-чата общий чат....... Мне будет неприятно постоянно видеть посты таких "бравых" ребят как автор топика.
     
    h82w8, 31 окт 2012
    #7
  8. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    монеток мало? вали на арену)) с 2-х волн 200кк, за 15-30 мин при пати нормальной которая при аое сливает всех мобов и если кто то не собирает монетки можно 2ккк насобирать.
    Начинай торговать, как многие делали на изначальном пвпвп, делай дерево ресы для крафта и продавай. Не умеешь крутится и зарабатывать в игре это уже сугубо твои личные проблемы)))
     
    Ringer, 31 окт 2012
    #8
  9. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Что бы собрать норм тпати нужно кричать в мир, что бы кричать в мир нужны деньги. Замкнутый круг получается -_-


    Щас в мир ктонить крикнет и его сообщение по пол часа в чате висит это бред. Нужен флуд, так веселее. А кто говорит что надоел срач и флуд в мир могут легко оффнуть мир чат и не читать его.
     
    CASTELL, 31 окт 2012
    #9
  10. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Сервер только недавно открылся.Чем больше игроков,тем больше флуда.Основной народ сейчас одевается,потом будет фармить рупы и т.п
     
    starf, 31 окт 2012
    #10
  11. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Золотые слова. Сейчас и правда народу просто некогда фарить на рупы. Все занимаются, прокачкой персов, крафтом, крабством.
    Но я уверен, что через пару недель, когда большинство на сервере будет уже разодето, флуда будет море. Ибо рупоры некуда будет девать)
    А так... Думаю многие из вас знают сколько нужно юаней для того, что б скрафтить пуху из котла ЦГД) А есть и другие расходы.
     
    h82w8, 1 ноя 2012
    #11
  12. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Недавно? серву уже 2 недели вроде. Это при условии что серв не заново открылся, а восстановился. Это что должно быть с головой, что бы фармить часами для того что бы крикнуть в мир. Раньше были ивенты на которых я заработал 10к рупов, это не говоря о тех которых я всрал на шмот и просто раздавал. Тогда да было норм.
    Короче устал я вам доказывать что либо. Все равно вы упертые бараны.
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #12
  13. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Недавно? серву уже 2 недели вроде. Это при условии что серв не заново открылся, а восстановился. Это что должно быть с головой, что бы фармить часами для того что бы крикнуть в мир. Раньше были ивенты на которых я заработал 10к рупов, это не говоря о тех которых я всрал на шмот и просто раздавал. Тогда да было норм.
    Короче устал я вам доказывать что либо. Все равно вы упертые бараны.
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #13
  14. CASTELL Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Ой блин забыл, пишите побольше бреда и даже лижите жопу админу. Это так забавляет, вчера пока читал ваши посты просто офигевал какие же бывают тупые люди, ну и конечно же катался по полу :D
     
    CASTELL, 1 ноя 2012
    #14