I

Нововведения

?

Что нового хотим?

  1. 140 оранж

    22 голосов
    31.4%
  2. Сборники цитат

    3 голосов
    4.3%
  3. Другие предметы

    14 голосов
    20.0%
  4. Ничего

    31 голосов
    44.3%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Прошло две недели с момента запуска сервера. Вы успели прокачаться, одеться, сходить во все данжи, и теперь можете объективно решить — нужно ли что то еще на этом сервере для полного счастья или и так все хорошо.

    Ввиду поступающих предложений ввести боссов чтобы создать больше фана, я создаю этот опрос.

    Ввести боссов можно, но от 140 оранж сетов все дружно отказались. Добавлять в боссов рупоры — банально. Ресы луны, куба или других данжей — не правильно (на то ведь есть луна, куб и другие данжи). Поэтому я решил: если и вводить боссов, то делать в них что-то совершенно новое, что было бы интересно всем, то за что бы стоило побороться, и в тоже время то что не вносило бы дисбаланс по отношению к тем у кого этой вещи нет.

    К сожалению "стоило" и "дисбаланс" — термины зачастую не параллельны. Как правило уникальная и рарная вещь делает персонажа, ею обладающего, сильнее других, и без этого никак. Но я придумал то что может быть интересно. То чем захочется обладать, и в тоже время то, что не внесет дисбаланса, разве что на некоторое время, за которое и стоит побороться.

    Предлагаю ввести в игру "сборник цитат", который давался бы только на определенное время, например 30 минут или 1 час, или на то время которое будет необходимо чтобы бос реснулся. Этот сборник цитат сделать со статами, например +5% ХП, физ и маг защиты, и ввести их в боссов.

    Сразу хочу предупредить, что на данный момент, все что написано выше — не более чем тема для обсуждения. Без вашего, сильного на то желания, я ничего не введу.

    Для того, чтобы опрос был более справедливым, я внес туда сразу несколько пунктов.
     
    911, 4 ноя 2012
    #1
  2. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ввести боссов очень не плохая идея,но тут все же нужно придумать,что туда можно или даже нужно засунуть пока что,ну лично мое мнение это боссы со "сборником цитат" хотя с другой стороны можно было бы что то и другое жалко нельзя выбрать 2ответа!
     
    NoNsEnS, 4 ноя 2012
    #2
  3. s1r1ous Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Лучше ничего не добавлять!
     
    s1r1ous, 4 ноя 2012
    #3
  4. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    На мой взгляд, самое интересное за что можно бороться это 140-й оранж. Другого ничего ненадо.
    И ещё, статы оставить, как были ранее.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #4
  5. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Леш,а нафиг тогда "все" отказывались от 140 шмота,чтоб сейчас говорит за него хД хотя как вариант тоже норм
     
    NoNsEnS, 4 ноя 2012
    #5
  6. MAZRUS Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    за 140 шмот, но как вариант можно кремни добавить)
     
    MAZRUS, 4 ноя 2012
    #6
  7. Sergius Просвещенный
    Сообщения:
    19
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Лично мое мнение, что ничего не нужно сервер открылся недавно,а уже что то добавляют.Что же будет через месяц? Тоже самое что и было до этого? А подумайте оно надо? Просто сервер упадет так же как и предыдущий вот и все...
     
    Sergius, 4 ноя 2012
    #7
  8. dan0078 Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ввели бы лучше ивенты, пвп турниры. А 140й шмот дизбаланс, если учесть что багов вара нету:D
     
    dan0078, 4 ноя 2012
    #8
  9. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Хуйню спорол. КУ. Чётко написали, что "...на данный момент, все что написано выше — не более чем тема для обсуждения." Упал предыдущий от чего? От наличия фана, который предоставляли игрокам 140-е? Упал он по другим причинам.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #9
  10. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    даблпост х_х
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #10
  11. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Машунь, ты знаешь, я поддержу всё, что придаст серверу больше фана. Интересного фана. Вспоминается старый пульсар. ВТФы - Инсы, Шилды - Инсы, как тогда на РБ ходили, фанились.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #11
  12. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Лешк,да помню я и сама бы не отказалась от того фана,я просто не вижу смысл сначала отказыватся а потом простите рвать попы+не хватает старых кланов)
     
    NoNsEnS, 4 ноя 2012
    #12
  13. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    140 оранж это единственное ради чего я готов побороться...
    А ради "Сборника Цитат" на 1 час или 30 мин,я рвать жопу простите не буду!
     
    ProstoTIP, 4 ноя 2012
    #13
  14. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Только не оранж. Опять убьешь сервер им.
    Считаю, что в плане шмота на сервере все нормально, 99 и 130 фиол - все что нужно для счастья.
    Не хватает ивентов.
     
    HeadShot, 4 ноя 2012
    #14
  15. Tuki Просвещенный
    Сообщения:
    61
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Лучше кремни ввести,ещё как вариант фишки)НО не 140 сет,ибо он тут не нужен....
     
    Tuki, 4 ноя 2012
    #15
  16. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    140 не нужен
     
    NosseR, 4 ноя 2012
    #16
  17. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Кого?) За РБ постоянно бились Либо ВТФ с Инсами, потом Шилды с Инсами)
    А по поводу 140-го, то я ей богу не понимаю, какой дизбаланс они могут ввести. Старый шмот на пульсаре был не по статам 99-го, а по иным, которые высчитывал Серёжа. Танки падали, друли падали, вары падали, все падали. Дамага он не прибавляет, статы под него надо подгонять.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #17
  18. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Против: фишек, кремней, 140.

    За: сборники цитат, рупоры.
    Тогда для чего он нужен?
     
    Domino, 4 ноя 2012
    #18
  19. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Для того самого фана, который он предоставлял! Всем хотелось выбить себе этот особенный шмот, который никаким способом, кроме РБ не получить. Кланы туда ходили, месились, бывали замесы и по часу. РБ - даёт стимул. Это не тот унылый фан в ГИ, который заканчивается через 5-10 минут.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #19
  20. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    глубоко в жопу этот 140.
    с пб достаточно кремни запихнуть и уже збс. ну а так, ничего не надо!!!!
     
    Ringer, 4 ноя 2012
    #20