I

Нововведения

?

Что нового хотим?

  1. 140 оранж

    22 голосов
    31.4%
  2. Сборники цитат

    3 голосов
    4.3%
  3. Другие предметы

    14 голосов
    20.0%
  4. Ничего

    31 голосов
    44.3%
  1. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Вообще многие не читают и даже не заходят на форум.
    Нужно ГМ появляться в сети и давать объявление. Так народ быстрей побежит читать новость и будем решать много вопросов по серву.
    911, чтобы не следить за ГМ - можно им урезать права. Если они действительно хотят быть ГМ им это не мешает.
     
    Domino, 4 ноя 2012
    #21
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Поскольку на форуме зарегистрированы не все игроки сервера, в группе ВК создан такой же опрос: http://vk.com/pwpvp
     
    911, 4 ноя 2012
    #22
  3. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Леш,я WTF хочу хД
     
    NoNsEnS, 4 ноя 2012
    #23
  4. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Мне дезу в ВК чиркануть?:D
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #24
  5. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    чиркай хД я давно потеряла его с ВК))
     
    NoNsEnS, 4 ноя 2012
    #25
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Предлагаю ввести боссов со следующими вариантами дропа.

    Вариант 1. Шанс дропа 10%.
    "Полеты" с увеличенной скоростью. К примеру вместо стандартных 6,3 м/с поставить 10-12 м/с с шансом дропа в 10% (на 10 убитых боссов 1 "полет").
    Т.к. чаще всего бои проходят на земле а не в воздухе, то полет даже с удвоенной скоростью (относительно шоповского) не будет имбой. Он будет всего лишь приятной роскошью и, иногда, возможностью удрать с поля боя.
    Шанс дропа и "крутость" РБ не будут способствовать заполонению сервера такими полетами.
    Так же стоит отметить немаловажный фактор, благодаря которому можно создать "динамику" на сервере в виде "сражение за РБ". Если ввести на ТВ возможность летать, то кланы будут стараться как можно чаще фармить этих РБ, дабы одеть своим ребятам ускоренный полет. Что даст преимущество в воздушном бою на ТВ.
    Хочу добавить, что считаю полеты на ТВ весьма интересным дополнением к стандартному "назtмному" бою.
    Возможный недостаток: т.к. игроки подбирают "полеты" под свои стиль и предпочтения то необходимо будет или ввести большое кол-во возможных вариантов дропа "полетов", или сделать дроп некоего итема, благодаря которому каждый им обладающий сможет обменять свой полет на "улучшенный" у специального NPC.

    Вариант 2. Шанс дропа 5%.
    Джины которые будут лишь давать определенные "мелкие" статы. Это может быть +25 лвк, сил, вын, инт. Или скорость бега +0,5-1,0 м/с. Или крит +1% / пение -1% / пауза между атаками -0,05.
    Подобные статы не будут создавать дисбалланс т.к. это мелкий бонус который тяжело будет получить.
    К тому же джины - приятный "декор-бонус".

    Вариант 3. Шанс дропа 75%.
    Какое-нить эпик-колько с отличными статами. Положить его с 65-85% шансом в мега-сильного босса, которого можно будет убить лишь в 30-50 человек (при этом еще около 50-100 человек будет необходимо для защиты фармящих паков от конкурентов). Респ этого босса установить на вечер пятницы/субботы/воскресенья. Поставить его в труднодоступном месте (к примеру огромная пещера или холл здания, в который есть лишь 1 вход) благодаря чему будет возможно защищать фармящие паки от "подлецов", что хотят лишь напакостить.
    Это заставит объединяться игроков в кланы и играть слаженно. Что положительно сказывается на онлайне (аналог эпик-боссов и эпик-бижутерии есть почти во всех ММОРПГ).

    Ну а т.к. боссы будут биться долго и шанс дропа будет относительно низким то в качестве приятного бонуса (что б игроки не так огорчались неблагоприятному рандому) можно ввести дроп денег, рупоров или каких-нить вкусняшек из шопа аля Пельмешки.

    Послесловие:
    Я не мало играл в ММОРПГ и вот основные элементы которые меня больше всего впечатляют в играх этого типа, вне зависимости от рейтов сервера:
    - PvP, Mass PvP;
    - Осады, территориальные войны;
    - Битвы за эпик-боссов.

    Думаю многие меня поймут когда я скажу, что эпические замесы в 100 и больше человек за что-то важное - "драйв".
     
    h82w8, 4 ноя 2012
    #26
  7. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Полёты не то, за что можно и нужно бороться на РБ. На ГвГ, думаю, их так же вводить не стоит. Ни к чему.

    Джины - сразу нет. Люди идут на сервер из-за отсутствия новых расс, джинов, 79 и морая. Зайдя на сервер, не разобравшись в сути они могут увидеть то, что их обманули и смело помохать ручкой. Да и вводить -0.5 АСПД при том, что у ВР 4.0 при очищении вообще не ок.

    Уважаемый, Вы немного преувеличиваете реальность. Максимальные онлайны Кланов тут - 30 человек. А Вы хотите 30-50 на дамаг, 50-100 на деф. Если ставить каких-нибудь РБ, то с респом не как 3 раза в неделю, а каждый день.

    Касательно идеи про "эпик-колько с отличными статами".
    Почему бы не открыть "КХ"? Но сделать не как КланХолл, а как локация в центре которой стоит этот самый РБ? Кто играл на TruePW, тот поймёт.
     
    Dimentr, 4 ноя 2012
    #27
  8. Ringer Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Dimentr +1 ко всему выше сказанному!!!
    h82w8-чушь!
     
    Ringer, 4 ноя 2012
    #28
  9. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    http://vk.com/wall-44555233_237
     
    Dimentr, 5 ноя 2012
    #29
  10. Student Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Всем добрый день!!!

    Если вводить боссов, то в них можно добавить:

    1. Имунки (Большой процентный выпад)
    2. Юани (Большой процентный выпад)
    3. Книги крафта 9, либо шмотки для них (Средний процентный выпад)
    4. Книги крафта 10, либо шмотки для них (Малый процентный выпад)
     
    Student, 5 ноя 2012
    #30
  11. Dimentr Главный сплетник
    Сообщения:
    297
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    Имунки? Терру захватывай.
    Юани? Арена, 109-й.
    Книги крафта? Потрать 30 минут своего времени и сделай их сам.
     
    Dimentr, 5 ноя 2012
    #31
  12. reginleif Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Иммунки да.... Всегда есть варианты решения проблемы. Не имунки, так соски, не соски, так 3 чи..... А лучше выпрямитель для рук и хорошая пати.

    Юани на арене. Быстро и надежно.

    А вот с крафтом иногда приходится попариться. На этой неделе ВКР крайне разборчив:(
     
    reginleif, 5 ноя 2012
    #32
  13. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Давайте создадим под вот это вот рождество весёлого Медвежёнка Мишку и его друзей и устроим кровавую оргию : )
     
    Cambrian2, 6 ноя 2012
    #33
  14. vladikass Просвещенный
    Сообщения:
    37
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    заинтересовала идея насчет полётов. .. не сделать ли так , чтобы полёт был с 1 босса только , со сроком годности 5-7 дней , босс респался раз в сутки
     
    vladikass, 9 ноя 2012
    #34
  15. Cambrian2 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Может босса(с полётом на 5 дней) поставить в ГИ а после кила босса появляются 10-20 сундучков и их можно копать? ) Это существенно оживить Город Истоков ... получится дисней ленд ) А боссом будет Медвежёнок Мишка : ) А еще для лулза можно после раскопки последнего сундука устроить массовое скриптовое АОЕ по всему ГИ чтобы устроить кровавую оргию ну или чтобы мобы появлялись какие нибудь чтобы их нужно было зачищать и в ГИ можно было бы находится - это немного сплотит народ : )
     
    Cambrian2, 10 ноя 2012
    #35
  16. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Какая глупость, ужас. На серве и так хватает своих веселостей - крафт, гуй, хх, 109, арена. Вообще оборзели и зажрались.
     
    Siennal, 11 ноя 2012
    #36
  17. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Cиня, что мне делать? Второй день веселюсь на крафте.
    Пару раз в гуй сходил, от веселья чуть не повесился.
    Давно такого фана не было.
     
    HeadShot, 11 ноя 2012
    #37
  18. Siennal Просвещенный
    Сообщения:
    146
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    30
    Куб пройти 32 раза. Сходи в ХХ, там говорят воооообще угар, люди с разрывом селезенки в больницу попадали после иксов.
     
    Siennal, 12 ноя 2012
    #38
  19. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    как насчёт запилить терры рыб и стражей(локи красивые,однообразие прямоугольной карты надоедает со временем) с пофикшеными нипами ,возможность захвата этих терр и войны династий ( хз,как называется ,там за флаг дерутся,только в качестве награды - рупоры \ книги \ кубы ).
     
    shadof, 25 дек 2012
    #39
  20. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    No comments. У меня даже ава негодует
     
    полночь, 25 дек 2012
    #40