I

Дырокол

  1. dan0078 Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ах да ещё по поводу СТАРОГО пвпвп, привет всем от варов без багов и магов без инкаста.
     
    dan0078, 25 ноя 2012
    #21
  2. HeadShot Заядлый флудер
    Сообщения:
    498
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    85
    Ко-ко-ко, больше капса :3
     
    HeadShot, 25 ноя 2012
    #22
  3. dan0078 Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Чтобы глаза тебе остолобу резало
     
    dan0078, 25 ноя 2012
    #23
  4. ТвояИмко) Просвещенный
    Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Есть много сервов, где вообще крабить не надо, что вы тут тогда делаете?
    Вам трудно включить фильм и оставить перса на крафте ниток и прочего?
    Скрафтить хороший шмот не трудно, а лишь дети которые привыкли , что все достается легко и просто тут ноют.
    Отводя крафту всего лишь 1-2 часа я за 5 дней скрфтила хеви шмот -25 на 3 яч. А если вы хотите еще лучше просто убейте больше времени и дней.
    P.s. Серверу не нужны дыроколы!
     
    ТвояИмко), 25 ноя 2012
    #24
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Донат - обмен реального времени на игровое. Курс обмена у всех разный (зависит от заработка в час). Однако факт остается: заплатив "реал" ты покупаешь игровые ценности и не тратишь кучу времени на их фарм. Это обмен "фарма в реале" на фарм в игре.

    Ты все требуешь упрощения. Что б было все и сразу. Мб еще голубую коемочку?
    Можно фармить юани, скупать голду на ауке (её там полно). Можно фармить рупы и скупать ресы у игроков. Выходов из ситуации "у меня нехватает голды что б нонстоп крафтить в 4 окна" много. Однако все они требуют неких "усилий". И у меня создается такое впечатление, что фармить ты не хочешь ни в реале, ни в игре. Но при этом хочешь получить все и побыстрее.

    Не удивлюсь узнав, что ты все еще ожидаешь принца на белом мерине.

    Ну ты как ребенок) "Сервер без доната!" - заманушка для наивных детей.
    Сервера без доната существуют лишь в единичных экземплярах. И открыты они "богатыми" владельцами.
    Во всех остальных случаях донат есть. Ибо сервера открывают что б зарабатывать.
    Ты права: донат есть. Это уже не секрет. И стыдиться тут нечего. Это нормально. И удобно для некоторых игроков.

    У тебя и так хороший шмот. И хорошй шмот легко нынче получить. А ты все требуешь и требуешь отличного шмота и "бесплатно".

    А получать удовольствие в шмоте "на четверочку" нельзя? Или задевает, что кто-то накрабил себе шмот "на пять баллов" и убил тебя?

    Золотые слова)
    Хочу от тебя детей!
     
    h82w8, 26 ноя 2012
    #25
  6. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    это пвп сервер,какой крафт на 5 дней,тут пиу-пиу надо а не крабить и шмот сутками крафтить,переименуйте в пве
     
    Djoli, 3 май 2013
    #26
  7. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Если не будет крабства 5 дней,то за 5 дней "пиу-пиу" половину серва наскучит серв,а ещё через 2 недели будешь бегать по миру и искать ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ хотя бы прокачать до 130...
     
    ZiptriX, 4 май 2013
    #27
  8. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    вам че ресы собирать не дают на офе,решили тут покрафтить,коли руки под кирку точены он те раньше надоест чем 5
     
    Djoli, 6 май 2013
    #28
  9. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    на старом проекте не было такого кол-ва крабста, да было фактически не реально добыть дух неба и земли, а остальное делалось довольно быстро и легко, и настолько огромных проблем с голдом, точно не было, за такой крафт и дыроколы не грех дать, ну а тем более, если учесть уровень шмота и кол-во затрачиваемых дыроколов на него, от 3 до 4 дырки, допустим на нирвану надо после 2 дырки на 3 = 8к, после 3 дырки на 4 = 16к, и тоже так то много, и так же как полики трудно доступными сделать можно. Что кричать что лишние, + крабство если уж на то пошло.
     
    HawK, 6 май 2013
    #29
  10. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Скорее всего здесь идет борьба не за то, что сервер должен быть "тру-олд-скул". Проблема скорее всего в том, что некто (не будем показывать пальцем) ушатал кучу времени, ресурсов, усилий, на то, что бы создать себе убервещь, ... а теперь получается что у КАЖДОГО может быть такая шмотка или даже круче. Тут жеж какая жаба давит! Не ДАВАТЬ !!! Я-один-круче-всех!! Я-за-тру-олд-скул!!
    Итак. на старом сервере НЕ БЫЛО кубобижи, всяких дубхе и регрейдов ЦГД. Не было ГУЯ! Не было трактатов высокого уровня. И ничего, жили же. Вы, господа регрессоры, не видите что сервер УЖЕ ДРУГОЙ! И другой он давно! А вы все еще в облаках витаете.
    Как же.... дыроколы сделают и теперь у каждого нуба будет мего-шмотка?! Это теперь меня все подряд будут ногебать?!
    Идите дальше занимайтесь мободрочем, для того чтобы потом полчаса пофлудить в мир, дескать смотрите какой я богатый, как много у меня рупоров!. Да я мир-чат вообще отключаю, и горнов (которых кстати ТОЖЕ НЕ БЫЛО!) ваших я тоже не вижу, отключен у меня горн-чат. Мне вообще насрать на вашу школо-флудерастию.
    А потом... еще
    Стальной полиматериал... эдакий универсальный эпик-ресурс, который впихнули в награду за все, что только можно.
    Ребят, ничего что ГУЙ - это не фарм-эвент, это эвент для ПРОКАЧИВАНИЯ. Вы даже саму суть Гуя извратили до противности. Нафик нам око, будем бить на респе, нафик нам вообще все, у нас мегозаточка и вообще 150 уровень. Так то ничего, что на офе его проходят С ЗАТОЧКОЙ +3...+5, БЕЗ ХИРОК, и на 90-м (дада... ДЕВЯНОСТОМ уровне)??? Я считаю, что в том виде, в каком Гуй тут существует он тут ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН! Только отнимает системные ресурсы сервера.
    Куб .... глупость.... если я УМЕЮ его проходить, то мне он не нужен. Награда опытом за его прохождение тут вообще не имеет смысла, а на офе на проходе куба мы КАЧАЛИСЬ. Я заходил в куб 40-м уровнем а выходил 42-м и это было ОГОГО! А потом.... если уже делать, то какого извините болта "куб-движение" обменивается на стеллы? Выходит тот же донат? У кого голда вагон, проще КУПИТЬ, чем задрачиваться проходя куб каждый день? Выходит кубобижа - донатская фишка?
    Кремни.... кто реально фармит луну? ... ДА НИКТО, все опять же тупо выкупают кремни ЗА ФИШКИ у мистического торговца, а фишки берут где? Д О Н А Т.
    Так что давайте засунем свое чувство ущемленного достоинства куда поглубже, и сделаем так что я мог задонатить на дыроколы. Я ХОЧУ ИХ!
    У меня нет времени тратить 24/7 в пиццот окон на крафт вещи, вероятность получения которой меньше, чем мой полет на луну. Да, я (как это тут политкорректно названо) "оказываю финансовую поддержку серверу", и оказываю достаточно, и я ХОЧУ иметь за это определенные бонусы, и такие как я БУДУТ ВЕЗДЕ.
     
    metatron, 6 май 2013
    #30
  11. Айс Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    дыроколы бред ибо через месяц все будут уже в имбо шмотках ... да обидно что хорошие вещи падают 2-1 ячейка но это рандом люди и удача кому как повернется как говориться.. если же сделать дырок .. то выйдет в итоге так ..заниматься на серве будет не чем и в скором времени он всем надоест... да это пвп сервер я согласен . но и согласитесь целыми днями тупо меситься очень быстро настоебывает...и стремиться с дыроколами будет не к чему.. ибо 2 часа крафта вот тебе имба шмотка пох что 1 ячейка..3 дня допустим крабства дыраколов и она 4 ячейки... пусть лучше все остается как есть... щас хотя бы стимул есть сделать шмот лучше других
     
    Айс, 6 май 2013
    #31
  12. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Мне кажется уже тему надо сделать одну с голосованием(дабы успокоить противников),или закрыть уже. И так понятно-дыроколы не нужны.
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #32
  13. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Индивидуальность шмота зависит от дырок? лолчто?!
    парни вы играли на 1.4.х + серверах? там везде нирвана, а на 1.4.7 так вообще рейгрейд её есть, и там рандом статы и резисты а дыроколы как были так и есть, и ничего, у каждого индивидуальный билд, и индивидуальные статы на шмоте, кто сказал что дыроколы можно будет нафармить за 3 дня?
    если вы пве крабы, велком ту оф.
    На 140 одинаковые статы и то он мало кому нужен, а 130 ток и любят за рандом, я бы посмотрел на вас, если бы вы не были форумными героями, а действительно стояли и неделями крафтили +30 стат шмот с 1 дыркой. А таких людей действительно жалко.
    И да за 2 часа крафта имба шмотка с 1 ячейкой не падает, это рандом. А не конкурс временного крафта.

    P.S. И нечего писать про индивидуальность, не имея даже понятие о ней как о таковом вообще.
     
    HawK, 6 май 2013
    #33
  14. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    HawK,тя протроллить штоль.... Ты в курсе,что 140 шмот я не возьму с 2 дырками? А знаешь почему нет? Он не лучше хорошего 130 фиола. По той же причине ПОДУМАЮ насчёт 3-ячеечного оранжа. А вот 140 с 4 ячейками я бы взял(и то не сет,из-за того же фиола),но он дорог для меня,а сам пока что не делаю оранж) И знаешь что я делаю? Да,да,да-КРАФЧУ ШМОТ. Днями ставлю,когда есть время заскочить поставить крафт. Да,я очень долго стоял в очереди у портных,ремесленников за фиолом. И таки дожидался. Фиол шмот 30 стат с 1 ячейкой.... И я его выкидывал/продавал... В итоге я одет во всего лишь стандартный сет,да 1-2 шмотки,на которые накопил во время крафта. А ты не знал,что все более мене накрафченные шмотки можно продать? И купил я то,что не получалось скрафтить. А хочешь огорчу? Знаю лично народ,которым рандом благоволил и шмот делали "от балды" буквально со ста ниток с 4 яч +30 стат.. Рандом,и ничего не поделаешь. И мне грустно было. Ну и что. Одень обычный сет и иди играй. Ничего не потеряешь. Мало ли тех серверов,где всё и сразу? И что ты там делаешь? Заходишь и соло месишься минут 10? А потом выходишь и сидишь,роешь инет во что бы поиграть,где бы поковыряться? Каждый находит в чём-то свою ценность... И тебя никто не заставляет ничего делать... Единственную причину раздражения вижу,что у тя нет как у топов. Было б лучше,чем у них ты б сто пудово молчал. Даже не заглянул бы на форум
     
    ZiptriX, 7 май 2013
    #34
  15. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Зип, я тебе глаза открою, я за месяц танка одел лучше многих игроков на сервере что стоят крафтят и задротствуют днями, да попотеть пришлось, но сам добился, и не надо из себя строить нострадамуса - *ты бы не сунулся*, я не для себя стараюсь, я своё уже давно отзадротил, как на старом проекте/как на офе, так и на других пвп проектах, ты не между строк читай. Ну падало твоим знакомым +30 стат, где они на сервере? Троль недоделанный, зайди да покажи)
    На сервере всегда такого рода как пв пвп, всегда будет интересно не крафтить сет на перса пол года, а индивидуальность своего личного билда, и если ты не заметил, большинству реально проще купить шмот, чем скрафтить, а по поводу 140, это вопрос времени, в нем будут бегать многие, и если уж о нем говорить, то куда девать 2/3 дыры? учитывая то, как трудно доставались 3 формы с 1 боса... всё это решать не тебе крабу, а подавляющему большинству, действительно играющих на пвп сервере, а не делающих из него пве.
     
    HawK, 8 май 2013
    #35
  16. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    :D
     
    ZiptriX, 10 май 2013
    #36
  17. SNEKS Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Да я думаю уже многие продырявили себе отличный шмот голосуя с 3х-4х компов на 3-4 ака
     
    SNEKS, 22 авг 2013
    #37