I

Сундуки на арене.

  1. Tramior Главный сплетник
    Сообщения:
    187
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    47
    Без камней, это уже будет не старый пвпвп
     
    Tramior, 12 дек 2012
    #21
  2. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Давно уже пишу на форуме о вводе полетов. Они явно не внесут дисбалланса) И ты - 1-ый кто солидарен со мной в этом.
     
    h82w8, 12 дек 2012
    #22
  3. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Давно уже пишу на форуме о вводе полетов. Они явно не внесут дисбалланса) И ты - 1-ый кто солидарен со мной в этом.
    Полагается, что эти камни будет очень тяжело достать. Не будет такого, что каждый второй ходит в фулл сете с камнями +20. Потому ввод камней на крит и пение даст дисбалланс - точно.
    Суть в том, что фармить будет не 1 патька. А доуище народу. Туда будут ходить как на ТВ. Будет очень весело - точно)
    Ну а после итемы для крафта этих камней можно продавать и скупать в Мире.
    В том-то и беда. Если камней будет много то будет слишком много танков с +430 статами.
    Ты проморгал: ранее писалось о том, что можно сочинить камни с физ защитой спецом для магов.

    ЗЫ: не вижу путей создания разнообразия на сервере без ввода нового шмота/итемов. А сейчас играть уж очень скучно.
     
    h82w8, 12 дек 2012
    #23
  4. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Просто пусть введут ГМов и все,и будет радость да веселье))
     
    ProstoTIP, 12 дек 2012
    #24
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Не вижу в этом никакой радости вообще)
    Даже более: не вижу смысл нанимать ГМа на данном этапе.
     
    h82w8, 13 дек 2012
    #25
  6. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Давайте начнём сначала. Если я что-то упустил, поправьте меня пожалуйста.
    Автоматический ивент "Арена"
    Суть арены заключается в том, что бы доминирующая группа людей удерживала позиции на арены для совместного фарма сундуков. Респаун сундуков 5 минут. На арене 60 сундуков. По 15 сундуков на каждый 1\4 позиции арене. С сундуков падает некий рес, предположим это "Снежок". Так вот, после 2х часов (в лучшем случае конечно) собирания этих "Снежков" мы идём обменивать их на 1 камушек. Кто не знает, на арене из 60 сундуков и респауном 5 минут, копают 2 человека не мешая друг другу. Так вот. эти 2 человека получили по 1 камушку. Конечно, если это клан, то камни идут катаводам. Тобишь 2 камня +20 тела на "КАТЕ" уже есть. В месяц 4 раза арена = 8 камней = 2 шмотки в месяц фулл одеты. Повторюсь - это при условии того, что клан будет постоянно занимать доминирующую позицию на арене. Тобишь все сундуки по респауну достаются одним и тем же людям.
    Вот подводя выводы скажите мне. Оно того стоит, что бы за 8 камней в месяц для одного катовода. Проводить общий сбор всего клана и стоять на арене 2 часа.
    Можно сделать не много упрощённый вариант.
    Сундуки стоят на каждой арене, предположим это уже не 60 сундуков. А всего 20 на каждой врене. Способность копать сундуки может удерживать стандартная пати (6 человек) + 1 копает. Далее админ додумает, сколько и чего с них будет падать.
     
    Beeline, 13 дек 2012
    #26
  7. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Ты, таки, упустил. Никто не говорил, что всего будет 20 сундуков в неделю. Неоднократно говорилось, что кол-во сундуков и их респ можно менять. Все ж зависит от того как захочется одмину. То ли он захочет, что б в месяц появлялась одна шмотка с 4-мя камнями +20, то ли 5 шмоток.
    Можно сундуки поставить и не на арене а на какой-нибудь локе, скажем, в раю. Вариантов туева тутуева хуча. Суть в том, что б игроки совместно пришли к какому-то выводу, массово поддержали. А одмин, увидев, что этого хочет большинство, реализует.

    Предлагайте - никто не запрещает. Можете подробно расписать систему фарма и стоимость тех или иных плюшек. Время фарма, силу и скиллы мобов. Да хоть вплоть до координат респа. Что угодно - все в ваших руках.
     
    h82w8, 15 дек 2012
    #27
  8. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Хотелось бы получить такое сообщение от админа, а не от игрока. Я бы расписал, но активность админа заставляет задуматься, а надо ли?
     
    Beeline, 15 дек 2012
    #28
  9. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Не, не дождёшься. фантазируй дальше вместе с нами :D
     
    полночь, 15 дек 2012
    #29
  10. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    вот зачем вам нужно дополнительно крабство? его и так на сервере слишком много (((
     
    Fess, 15 дек 2012
    #30
  11. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Ну тут кому как. Дело в том, что большая часть игроков (более 1/3) любит крабить. Они и играют в RPG игры для того, что б достигать в игре чего-то.

    Я же предлогаю ввести места "дефицитного-крабства" с целью появления новых мест масс пвп (сервер же ПвП и я тут играю ради ПвП а не крабства. Если б хотел крабства - играл бы на оффе). При этом организованного масс-пвп. Не такого догфайта как в ГИ где каждый сам за себя, а масс-пвп "пати на пати" или "2-3 пати на 2-3 пати". Мне интересны такие пвп. И я с огромным удовольствием буду участвовать в них. Но для того, что б появлялись такие масс-пвп необходима цель. Ведь по-прежнему большая часть игроков играют лишь ради крабства. Потому должна существовать некая "цель" которая побудит игроков вступать в кланы, собирать патьки, идти и воевать за споты.
     
    h82w8, 15 дек 2012
    #31
  12. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    я тоже люблю пвп, когда с каждой стороны 1-2 пати, но если награда за сундуки будет значительной, это породит удерживание этой точки топ кланами. так же как и с мировыми боссами на других проектах . на данный момент на сервере не так много нормальных гильдий, зато есть пару нубозергов, который и будут держать арены (в следствии чего будет кучя нытья от нубов и крабов ) хотя с тобой согласен, возможно подобные места и повлияют на развитие гильдий, с чего мы получим интересное масс пвп. но на том же старом пвпвп и без этого хватало фана, пока не будет норм гильдий, что бы не вводилось, ничего особо не изменится. любители крабства этих сундуков все равно не увидят хD опять же, награды должны быть не меняющие баланс, аля 140й шмот и тд и тп
     
    Fess, 17 дек 2012
    #32
  13. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Ввод подобных мест крабства как раз и побудит игроков организовываться в топ кланы и альянсы.
     
    h82w8, 19 дек 2012
    #33
  14. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
Похожие темы
  1. I Сундуки

    АрэС, 19 авг 2014 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,683
  2. I Сундуки на арене 1

    911, 2 янв 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6,678
Загрузка...