I

95 оранж

?

Нужен 95 сет?

  1. Да

    24 голосов
    50.0%
  2. Нет

    24 голосов
    50.0%
  1. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    против.и так понятна причина моего ответа;)
     
    starf, 27 янв 2013
    #41
  2. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,915
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Вопрос снова открыт.
     
    911, 29 мар 2013
    #42
  3. Parenek Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    подтвержаю, и против 95 оранжа
     
    Parenek, 29 мар 2013
    #43
  4. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а я за,на сервер скучно жить от рейда к рейду муторно)а так будет фан пусть даже и не всем нужен этот оранж но его можно свапать)
     
    NoNsEnS, 30 мар 2013
    #44
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,915
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Вот именно. Я так же думаю. Просто многие, на мой взгляд, из за памяти о 140 сете и системе "всё только топ клану", упускают главное — 95 сет слабее чем хороший фиол, а значит нужен будет не всем, да и дисбаланса не внесет, как его вносил 140, но разнообразия может добавить, и быть хорошей заменой 99 гринголду, для тех кому с крафтом фиола не везет, а крафтить сутками нет желания. Плюс появится новый товар на рынке, у одних появится возможность зарабатывать, у других тратить накопившиеся рупоры. Вобщем даю еще время подумать, только прошу активнее принимать участие в обсуждении и не затягивать. У кого не активирован ник на форуме, обращайтесь в скайп pwpvp.net.
     
    911, 30 мар 2013
    #45
  6. HunTeR Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    По поводу 95 оранж сета, я считаю что его нужно ввести, но так что бы можно было фармить в данже, например пати) Зелёный курган например) Данж не используется хотя можно его сделать под ресы, там 2 босса) На один поменьше ресов на другой побольше, усилить их само собой что б без приста ходить нельзя было) Сделать 5 видов ресов что бы не одно и то же фармить а разное, что б была какаято разнообразная торговля и обмен ресурсами, или 1 вид рессов сделать на Мировых боссах, что бы были фаны и замесы с пвп) Я за введение шмота, он не будет очень актуален, т.к не даёт сета -3% пения и -0.05 по атакам) Там есть пару полезных шмоток как наручи луку и бриджи магу, Шлем и накидка) Больше ничего...И не стоит сильно смотреть на мнения людей на форуме, пишут в основном старички что против, так как они адаптировались под сервер и считают себя труПапками, и не дают новичкам сильно продвинуться дальше) Лучше ввести и посмотреть реакцию людей первое время) Сделать объявление что будет возможен откат если люди будут сильно возмущаться...
    + многим людям нехватает времени что бы крафтить хороший фиол, или фармить рупоры что бы его купить, будет легче одеться в 95шмот и по PVPшиться часа 2)
    Ещё не раз выше сказано ХОРОШИЙ ФИОЛ гораздо лучше этого шмота, а ессли его введут то можно будет импровизировать как то, совмещать) ещё раз говорю - Я ЗА!
     
    HunTeR, 5 апр 2013
    #46
  7. justlikeu Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    ЗА, но с возможностью фармить соло.
    На предыдущем проекте, на котором я играл, 95 сет был "разбросан" по боссам в 109 данжах.
    Было вполне играбельно и интересно.
     
    justlikeu, 6 апр 2013
    #47
  8. MarkoO Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Нужно сделать что бы Не было органичение по класу в шмоте, так как охота побегать друлей в 95 хеви сете)
     
    MarkoO, 4 май 2013
    #48
  9. Alderon Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Против.
     
    Alderon, 5 май 2013
    #49
Похожие темы
  1. I Оранж джин

    =Q=, 13 сен 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1,132
Загрузка...