I

Чего не хватает серверу?

  1. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    хД ни че так
     
    NoNsEnS, 19 янв 2013
    #41
  2. Federal Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    если имеется возможность поставьте ТВшки с новый обновы которая вот появился недавно на оффе и на фришках начинает, смысл от нее очень интересный будет, 1 каты сразу не поставить на кристалл да и дамаг башням если подкорректировать тоже клеви будет. твшки подольше будут и слабам кланам хоть маленький но шанс дадут
     
    Federal, 21 янв 2013
    #42
  3. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Cколько можно переживать по поводу крафта? Раньше так было, никто не жаловался. Не хочешь дрочится с ресами шмотками, так кто мешает бегать в голде? Или купить на ауке нупашмот?


    Нужны ивенты от гм ^^ - а в остальном, не портите сервак.
     
    Fess, 21 янв 2013
    #43
  4. blackStar Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Серверу нужны ГМ, чтобы проводить ивенты " PvP 1х1, 2х2, пати на пати", ну и просто различные ивенты. Чтобы люди видели ,что сервер живой и начинает расти.
     
    blackStar, 25 янв 2013
    #44
  5. devnull Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Ни крафт ни прокачку менять не надо, я столько искал и ждал сервер похожий на pwpvp. А тут еще дополнительные плюшки работают: сорт, автопуть, шифт и т.д.
    Единственное чего хотелось бы: пис в ГИ и полеты с одинковой (3 или 3.3 мс) скоростью. А так сервер идеален.
     
    devnull, 28 янв 2013
    #45
  6. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    В любом случае, серверу нужна изюминка, то, чего нет ни у кого. Все эти ПВП-эвенты... пффффф... боян... и боян порванный после похорон тещи....нужно НЕЧТО.... нечто ТАКОЕ что все ***ЕЛИ .... чтоб все сказали ***БИСЬ ТУТ!!!
    Для этого нужен баланс.
    Олдскул подразумевает версию 1.3.6 ... ее может себе поставить любой начинающий нуболинуксоид, а 1.4.6 любой, кто знает что такое elements.data.....
    Либо сервер РАЗВИВАЕТСЯ, и идет вслед нововведениям, либо остается приютом для закоснелых нубозадротов, неспособных осваивать новые приемы и правила.
    КАК сделать баланс?
    Очень просто на самом деле .... почему никто не допер что НОВАЯ версия не подразумевает кач выше 110 ур? Что выше 120 ур мобов в игре нет?
    У нас 150? Значит джинны (а их суть расчитана на 110 макс уровень) не для нас. А они - это НОВОЕ...
    не хотите учиться новому? да вы батенька просто кнопкодрочеры, которых научили что жмать чтоб ногебать и все.... новое вам СТРАШНО, потому что там ВАС начнут гнуть. С руофа не один топ-ПВП-игрок ушел потому что приссал, потому что его всепобеждающее комбо скиллов перестало работать, потому что подоспел тот, кто меньшим усердием, но большим умением стал побеждать "мегопапку".
    На сама деле "мегапапко" туп как осина... он не хочет учиться. (откуда у школоло желание учиться?) вам надо старое доброе проперженное кресло, где вы чувствуете себя удобно.... сидите и пропердывайте свое седалище дальше.
    Либо пришло время вайпа и начало чего-то нового.... либо сидите далеше, барыжьте рупорами.
    Почему на руофе при 105 максимальном умудряются разложить самоого сурового босса в ХХ на одной вспышке ЧИ?
    Почему до сих пор не решили имбовый син или нет?
    Почему джинн 80/100 считается "мего" и вообще ЧТО такое джинн?
    Боитесь 79/100 скиллов? .... А я думаю именно БОИТЕСЬ.
    Я конечно не люблю синов... три расы дейтвительно вписываюся в баланс, а сины как будто выдернуты с другой игры. .... не говоря про стражей... когда придумывали стражей, походу дурь не зацепила до конца, потому и вышли они.... странные что-ли... недо-ТО и недо-ЭТО.
    Однако.... ТЕЗИСЫ:
    1. Макс левел 110
    2. Джинны и 79/100
    3. Рейт на юань Х1 ... (максимум х5)
    4. Нирваношмот
    5. Ежи с наградой, достойной заморочек.
    6. три расы... и ни юанем больше
    7. Весь функционал руофф и даже ПЛЮС ЧТО-ЛИБО СВОЕ. Иначе так и останется сервер бородатых задротов.
     
    metatron, 22 апр 2013
    #46
  7. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    некоторые стили из шопа нельзя перекрасить,их цвет выпадает рандомно. мб сделать их окрашиваемыми?
     
    shadof, 3 май 2013
    #47
  8. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ага,стиль,потеря-потерь.динамики серву не хватает т.к. все на крафте,чтоб ченть потом впраить и в мир ересь нести.при долгом упорстве шмот получается,примерно,один и тот-же,не проще котлы с готовым шмотом поставить,ведь,результат то тот-0же,а время убита уйма.пионерам до 11 класса далеко,у них оно есть,у меня нет.
     
    Djoli, 5 май 2013
    #48
  9. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    вот щас дДосят,буду только рад заплатить 100,2,3 ну только у НПСа не стоять
     
    Djoli, 6 май 2013
    #49
  10. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    Пали,как называется тема,цучка.
     
    shadof, 6 май 2013
    #50
  11. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Там,где можешь заплатить ты за крафт,там заплатят и другие-те же школьники,пионеры,стъюденты,рабочий класс,ботанозадроты и простой люд,у кого водятся деньжата. И серв превратится в ДОНАТОСЕРВ.

    Да мне и самому проще заплатить,но пусть уж будет руль у тех,кто уделяет больше времени серву,чем я.ИМХО
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #51
  12. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а кто те сказал,что это плохо,хочешь плати,хочешь крафти сам,результат получится одинаковый,вот и деньги на защиту от ддоса.
     
    Djoli, 6 май 2013
    #52
  13. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    наличие,отсутствие,покраска стиля мне по барабану,на игровой процесс это не влияет,следовательно-это лабуда.купи се стринги от D&G и радуйся.
     
    Djoli, 6 май 2013
    #53
  14. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    "не проще котлы с готовым шмотом поставить,ведь,результат то тот-0же,а время убита уйма.пионерам до 11 класса далеко,у них оно есть,у меня нет."
    "вот щас дДосят,буду только рад заплатить 100,2,3 ну только у НПСа не стоять"

    Как бы речь не о том,не?-
    "хочешь плати,хочешь крафти сам,результат получится одинаковый"
    Там,где можешь заплатить ты за крафт,там заплатят и другие.
    Ещё раз повторим урок-плата за крафт не выход. Не хочешь крафтить-влейся в голды-вытяни и продай ресы, а на вырученные рупы не стой не крафть-покупай шмот)
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #54
  15. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а зачем эт суета?купить,продать,перезаложить
     
    Djoli, 6 май 2013
    #55
  16. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Короче. Перечитай посты выше и подумай.
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #56
  17. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ты напиши с начало ченть стоящее
     
    Djoli, 6 май 2013
    #57
  18. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Уже написал. Твоя задача прочитать
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #58
  19. Djoli Просвещенный
    Сообщения:
    49
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ты в торговой сфере работаешь?чет тя все тянет продать,купить,перепродать,зачем такие сложности?
     
    Djoli, 6 май 2013
    #59
  20. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    А затем,что это элементарная экономика. Без экономики всё быстро загнётся
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #60
Похожие темы
  1. I По серверу 8

    pasife, 24 ноя 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    8,224
  2. I ♥Помощь серверу♥

    Base, 9 июн 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3,718
  3. Ответов:
    22
    Просмотров:
    6,487
Загрузка...