I

Чего не хватает серверу?

  1. Exoooo Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Как вы посмотрите на то, чтобы на ЦГД-пухах заменить например 1 постоянный стат, на рандом. Чтобы было так же как сансара-регрейд, только не за чудики и восприки, а за Стеллы. Например 1 регрейд = 10шт Стелл каждого вида.
    9dey1.png
    p/s Это просто предложение, так чо не бузите ))
     
    Exoooo, 2 окт 2014
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    А ещё бриджи с аспидом сделать!
     
    MadPWNZ, 5 окт 2014
  3. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    109
    сарказм?
     
    shadof, 5 окт 2014
  4. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Для кого как
     
    MadPWNZ, 6 окт 2014
  5. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Раз уж пошла такая тема с грейдами, то предлагаю добавить грейд 8 ранга, поскольку 140 грейд конусами пользуются не часто, особенно инт классы, получается не красиво: руки, ноги, штаны - 140 грейд с новой внешкой, а верх ранг.
    И еще было бы неплохо ввести новые ежи, помимо яшмы.
     
    Raptor, 31 окт 2014
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Иногда, даже неохота читать, но, ох уж моя любопытная натура
     
    MadPWNZ, 31 окт 2014
  7. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Думаю сейчас будет актуально ввести в котлы на старт локах помимо обмена руп. на горны, обмен горнов на рупы, да и это будет правильно.
     
    Raptor, 1 янв 2015
  8. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Ты предложил это в связи с тем, что 911 сделал подарки на НГ, и в них входили горны?
     
    MadPWNZ, 2 янв 2015
  9. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Да это навело меня на мысль, т.к. я об этом раньше не задумывался, наверное потому что просто не было причины.
    Но не только поэтому, по сути Горны никак не участвуют в торговых отношениях, Рупы ценятся больше поскольку это ед. валюта серва, хотя Горны стоят намного дороже, если бы ввели такую систему обмена, появилась бы альтернативная валюта, также можно было бы не опасаясь закупаться Горнами, зная что ты их не потеряешь.
     
    Raptor, 2 янв 2015
  10. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    В принципе можно, но зачем? Люди раньше торговались ресами, допустим, у меня есть 3 древних кремня, у тебя кольцо готовое. Тебе нужны кремни на другое, но не нужно кольцо, а мне нужно кольцо, но не нужны кремни. Раньше именно так и обменивались, но потом появилась такая вещь, как рупор. Точнее она была, но не у всех была возможность иметь более 100 рупоров в инвентаре. Сейчас же, даже самый нищий в инвентаре имеет 50-100 рупов, и пару нормальных шмоток, что уже доходит до 1к рупов. Сейчас пользуются рупорами, потому что так проще. Меньше нужно возиться, и так удобнее(рупоры в одной ячейке, а шмотки будут разбросаны). Рупор - как игровая валюта на этом сервере - закрепилась очень хорошо, и не вижу надобности менять её на горны. Были ресы, их поменяли на рупоры, был рупор, его поменяли на горн. Рупор сделали главной торговой валютой, так как им и пользоваться можно, а через горн не все смогут общаться, или продавать те же ресы. К тому же, допустим, что я купил вещь за 2к рупоров=100 горнов. Мне не будет охота менять их на рупоры, зачем это делать, когда есть готовые рупоры? Поверь, рупоры удобнее всего, и я лично не вижу надобности менять их на горны
     
    MadPWNZ, 2 янв 2015
    911 нравится это.
  11. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Я не говорю "Менять Рупоры на Горны", а просто добавить обмен валют, рупоры так и остаются игровой валютой, но также у людей появится возможность покупать и продавать за горны.
    Допустим сейчас у меня 1.5к горнов просто так валяется в инвентаре, на них кроме как пофлудить, ничего не сделаешь, а так был бы толк, да и разве это не логично? Если можно обменять рупоры на горны, то должна быть и обратная процедура.

    Зачем тебе их менять туда сюда если можно будет продавать и покупать за обе валюты.

    Так было всегда и везде и будет это называется обмен.

    Это говорит о том, что у тебя нет опыта игры, на всех серверах своя валюта, с единственным отличием: у них их 2+ т.к. там более развитая экономика, у нас же одни рупы, ну и юани еще, но это не серьезно.

    И так к сути, можно сравнить плюсы и минусы от введения обмена валют, есть ли минусы и как они отрицательно повлияют на сервер?

    Также я не помню предлагал ли это раньше, но было бы не плохо ввести НПС Рейтинга Атак как на 5.0, если это возможно конечно, было бы оч круто и это даже поважнее чем то, что я предложил с горнами, поэтому тему с горнами можно закрывать.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Raptor, 3 янв 2015
  12. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    хуйня какая то
     
    saint, 3 янв 2015
  13. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Что именно?
    И еще: обмен у мист. торговца надо ускорить, нынешняя тягамотина там не к чему.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Raptor, 3 янв 2015
  14. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    я не понимаю чем твое предложение может помочь серверу.
    обмен горнов на рупоры, готов поспорить, ты об этом подумал только после подарков на нг, горны ни где не фармятся и используется только для флуда, если бы не было этих подарков, обратный обмен был бы не нужен. Давай представим, сделали этот обмен, в первый день все обменяют свои горны и эта функция станет ненужной.
    опытный ты наш) взял посмотрел что там есть и чего нет, теперь считаешь это опытом? ты с начало разберись для чего существует эта валюта. Потом подумай как сюда пристроить эту валюту, для чего её будут использовать, где и как добывать. Только потом уже пиши свое предложение, а не так, глянул на другой серв, написал от балды
     
    saint, 3 янв 2015
  15. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Если бы ты внимательно читал, а не тупо старался тролльнуть, то видел бы, что выше я написал: эта мысль пришла ко мне в связи с подарками 911, так что я этого и не отрицал.

    А рупы фармятся?

    Тут ты прав, так что пока эта идея сырая, т.к. она сейчас тупо не нужна, ну разве что обменять все ненужные горны, в дальнейшем эта функция будет не такой нужной.

    Поэтому с этим предложением вопрос закрыли, вот и вся суть спора, где каждая сторона аргументированно отстаивает свое мнение)

    Но по поводу остальных предложений вопрос остается открытым, а это ввод НПС Рейтинга Атак и ускорение обмена ресов у мист. торговца.
     
    Raptor, 3 янв 2015
  16. saint Главный сплетник
    Сообщения:
    112
    Атмосферы:
    13
    Уровень:
    37
    я всего и не читал, просто выборочно прошелся.
    к этой валюте давно привыкли и да, её фармят юаньками. фармить горны юанями было бы не очень, думаю сам это понимашь.
    я не особо долго играл на новых версиях игры, видел этих нипов но что они дают такого хз, не замечал чесно говоря ничего кроме пиара.
    торговец тоже не такой уж и важный
     
    saint, 3 янв 2015
  17. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    От подобных мелочей многое и зависит.
    Нипы рейтинга атак дают только пиар, ну на некоторых серверах были еще награды в конце недели 1 местам из всех классов. Что еще по сути надо? Люди любят мерятся ..., да и заняться будет чем когда делать нечего, а делать на сервере без норм еж, увы нечего, постоянные пвп надоедают в итоге серв и живет от обновы до обновы.
    Ты так говоришь: это не то, это не важно, это ничего не дает...такими темпами можно смело пол серва скосить т.к. тут больше 80% элементов ничего важного не дают и обойтись можно и без них.
    Что касается торговца, то да это тоже мелочь, можно потерпеть полчасика на обмен ресурсов, но нужна ли эта бесполезная трата времени которая создает только геморрой людям? Это ведь не крафт вещей. Допустим человек пожертвовал за серв или голосовал за серв, накопил себе Голда на определенное количество ресов, вытянул Фишки, а потом еще пол часа должен стоять у мист торговца обменивая эти фишки, лично мне пришлось стоять в 3 окна для быстроты обмена, тоже касается и набора Репутации для ранга, без автокликера никак, спрашивается, а смысл?
     
    Raptor, 4 янв 2015
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    133
    Окей, буду слушать более опытных
     
    MadPWNZ, 4 янв 2015
  19. Seona Просвещенный
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Уже неделю на сервере, даже донатили, но всё никак не оденемся. Жаль, что в ЛК нельзя купить шмот, пусть и дорого. Серверу это ведь только в плюс.
    Хоть и уважаю подобное, но просто времени нет..
     
    Seona, 16 авг 2015
  20. Инуками Любимчик сервера
    Сообщения:
    651
    Атмосферы:
    258
    Уровень:
    155
    Seona, шмот в лк это крах
     
    Инуками, 16 авг 2015
Похожие темы
  1. I По серверу 8

    pasife, 24 ноя 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    8,224
  2. I ♥Помощь серверу♥

    Base, 9 июн 2016 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3,718
  3. Ответов:
    22
    Просмотров:
    6,487
Загрузка...