I

ТВшки

  1. Federal Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Выношу такой вопрос, ввести обнову которая недавно вышла на оффе, где башни дамажат норм по персу, и кристалл нельзя тронуть пока не снесеться прикрристалка видео тому потверждение
    гвг будут веселые очень, при чем для маленьких кланов тоже плюс большой
     
    Federal, 21 янв 2013
    #1
  2. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Я тут посчитал, что на 150 ур. по персу будет прилетать 3750 дамага. При здоровье в 10к+ у интовых персов это уж больно дохрена будет.
     
    WildC@t, 22 янв 2013
    #2
  3. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    За данную идею, немного усложнить проход к чипу и кил самого чипа стоило бы.
     
    Pомантиk, 22 янв 2013
    #3
  4. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Основная суть ТВ - сражение кланов между собой. Главные участники ТВ - не катапульты, не башни, не кристаллы. Главное - игроки.
    Когда силы противников приблизительно одинаковые то при грамотном командовании главнокомандующего уничтожить кристалл почти невозможно - каты даже не доходят до кристалла.
    Подобное изменение на руку лишь тем, кто состоит в кланах с малым онлаином - легче будет защищаться. Либо тем, у кого часто проходят дабл-трипл ТВ (отправил 1 пак на защиту кристалла а вышки помогут. Затем уже подтягиваешь остальных).
    При сражениях на ТВ с топ кланами основная сложность - подавить дэф врага и не дать снести свой кристалл. Это куда сложнее чем выдержать дамаг башен по 4 к.

    Если и вводить подобное изменение то нужно обнулять текущих владельцев территорий. Ибо те, кто уже захватил терру, будут с большей легкостью удерживать. А это не справедливо. Но кто согласится на ваип территорий?
     
    h82w8, 22 янв 2013
    #4
  5. Federal Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    огорчу тебя там вайпа ненадо будет, ибо в этой обнове по клану можно будет нанести до 7 атак за 1 день, даже топ клану придеться думать как все отбивать и твинковать, тут уже не шутки будут в тв =D
     
    Federal, 22 янв 2013
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Не огорчишь - Одмин не сделает 7 ТВ в день.
     
    h82w8, 22 янв 2013
    #6
  7. Federal Просвещенный
    Сообщения:
    16
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    видишь ли сама обнова подрузумевает это, то бишь теже топ кланы должны придумывать как выкручиваться из этого, чтобы просто так терры не держать, конечно не удивлюсь что некоторые кланы забояться этого и пойдут отказом)))
     
    Federal, 22 янв 2013
    #7
  8. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я против,ибо бред(это сугубо мое мнение)
    Я без клана)))(Это чтоб не орали что я в нубо клане и боюсь чего-то просрать)
     
    ProstoTIP, 22 янв 2013
    #8
  9. Zagramon Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Против такого бреда. Ибо на ТВ решает тактика и руки игроков.
     
    Zagramon, 22 янв 2013
    #9