I

Прошлое, предметы брони, 79 и 100 скилы

?

Хотите это?

  1. Было бы супер!

    18 голосов
    38.3%
  2. Можно броню, но без 79 и 100 скилов.

    7 голосов
    14.9%
  3. Ни скилы, ни эта броня не нужны.

    22 голосов
    46.8%
  1. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    эт был сарказм.... :bored:
     
    strax, 13 фев 2013
    #41
  2. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    А это означало, что мне похуй. :bored:
     
    Pомантиk, 13 фев 2013
    #42
  3. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Сарказматичный ты наш, показывая свою (")эпичность(") мало кто добивался правоты ! Ты по теме толком не чё не отписал зато больше всего на флудил !
     
    москва, 13 фев 2013
    #43
  4. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Дабл пост :bored:
     
    москва, 13 фев 2013
    #44
  5. shoovy Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Вообще не понимаю, чем Вам скилы не угодили. Прочитал 5 страниц, с надеждой что увижу побольше хороших отзывов о скилах!
    Можно ввести хотя бы 79-е (я уверен - пвп станет еще веселей!) и создать возможность фарма их в соло. Как на офе они падали в 89-х данжах, так и тут сделать (только шанс повысить хорошенько). Это всё таки отличный PvP сервер, который не стоит на месте, а развивается и эволюционирует.
    Когда на офе не было 79-х (олдскул как говорите), то их появление там все ждали!
    Я ПРОТИВ шмота, прошлого, джинов, но ЗА скилы! Хотя бы 79-е...

    P.S. О каком дисбалансе Вы вообще? Или это одни оборы с друлями говорят? Не играл ни разу за рассу зооморфов, но слыхал 79 у них не очень попались. Ребят, вас и так сложней всего 1х1 выиграть...

    P.S.S. Домино, ава няшная :)
     
    shoovy, 14 фев 2013
    #45
  6. Fess Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    омг, коту дали антистан, привязку дальнюю хД а друлям родную имунку на 10 и довольно занятные дебафы, пусть и с долгим откатом, не думаю, что зооморфы тут против из-за качества скилов. дело в том, что таких серверов до жопы, а хочется играть на классике, как вначале тут и говорилось, а не крабить нахуй не нужные 79 или сраную нирку. кстати я посмотрю как ты друля 1 на 1 в нирване и с 79 100 убивать будешь, если ее введут )))
     
    Fess, 14 фев 2013
    #46
  7. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Я играю за инт (прист,маг) и се ровно говорю что дисбаланс !!
     
    москва, 14 фев 2013
    #47
  8. shoovy Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Понятии классики у каждого своё. Если вы говорите про олдскул то давайте уберем еще и цгд, 60-ю комнату куба, луну (и все пухи со шмотом оттуда) и 6-7-8 книги, ведь они тоже появились позже, как и скилы. Скилы - такая же неотъемлемая часть игры, как и все эти вещи.
    Ввести хотя бы тестовый вариант со скилами (на пару недель)!
     
    shoovy, 14 фев 2013
    #48
  9. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Попробовать можно.
    А кто тестить будет? Топ-зерги?
    Я против такого. Нет возможности фармить в соло, так по мне и не надо таких скилов, да и такой серв в общем.
    Пока подожду, посмотрим, что решат....
     
    Domino, 14 фев 2013
    #49
  10. shoovy Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Все игроки нашего замечательного сервера будут тестить! Как топ-зерги, так и новички! А после уже делать выводы. Пока мы только теоретизируем, а простой теорией нельзя дать четкие оценки. Да и проголосовало всего-то 28 человек! Кто мне скажет сколько народу сейчас играет?

    Домино, на офе даже 80+ друли фармили 89-е данжи. Ты 150-го лвла... Чего боишься? :)

    P.S. Надоело с вами спорить ребятишки. Больше не стану.
    Я очень сильно желаю увидеть 79-е скилы НА ЭТОМ (ИМЕННО НА ЭТОМ) сервере.
     
    shoovy, 14 фев 2013
    #50
  11. starf Главный сплетник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    47
    по моему,ты эту фразу употребляешь почти в каждом топике :)
     
    starf, 14 фев 2013
    #51
  12. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Фига та отстегнул ! :lol: Эти плюшки не каким вариантом не отражаются на балансе !
    А поповаду тестового варианта : ну каг-бы тебе так сказать ,короче если всётаки придется убирать скилы после введения то придется с каждого персонажа (хмля) их вычищать В ВРУЧНУЮ ! А так как всех персов перебрать очень тяжело тем более в ОДИНОЧКУ, то отсюда вывод что это не практично !!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    москва, 14 фев 2013
    #52
  13. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ТЕСТ технически НЕ приемлем Пост выше ОПИСАНИЕ! НУ если вы только согласитесь если скилы не устроят всех бэкапнутся !!! Хотя новрятли этот вариант устроит кавота !)
    911 Поправь меня если не прав !
     
    москва, 15 фев 2013
    #53
  14. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    мистер Хуго номер два.
    Если не соображаешь, не пиши больше такую чушь.
    У Хуго не было мозгов изменить ID стрел, которые потом просто бы перестали работать. Они стали бы просто хламом. Так нет, он перебирал все ак в ручную :lol:
    А ведь это было так просто)
    Не парь мозги, не в каменном веке живем. А еще читал мне лекции, как работает серв.
     
    Domino, 15 фев 2013
    #54
  15. москва Просвещенный
    Сообщения:
    29
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Бу гага насмешила так насмешила ты защет ошибок хуго попыталась меня затролить :lol:
    Причем тут стрелы причем тут хуго тут и так понятно что можно было просто в элемент дате эте стрелы стереть по мне так он спецом их не уберал чтоб была причина закрыть серв.
    Ты видемо не вкурсе что при изучение скила книга пропадает и перестает существовать как придмет в этот момент происходит запись в хмл персонажа прописывается вид деиствия ! А это действие уже тебе не предмет каторый можно убрать в легкую поминяв ад , поэтому придется его из хмля удалять !!!
     
    москва, 15 фев 2013
    #55
  16. MoJl4yH Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Даешь скилы, без шмота.
     
    MoJl4yH, 22 фев 2013
    #56
  17. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Вы вообще видели те скиллы? Какой дисбаланс?!! Вы просто НЕ УМЕЕТЕ ими пользоваться, и боитесь учиться! Боитесь того что придет нубко и вас нагнет мегоскилом? Троекратное хаха. Да есть морай-скиллы которые делают например магов ибоклассом, однако никто на руофе не ноет, и к джиннам привыкли и к 79/100. А про то что умрет кач-зона на арене с введением хроно, это 100%. Нафик мне тратить нервы на всяких школонеадекватов, сливающих на каче нубов, пытаясь доказать самому себе что у него ТАМ уже выросло. В хроно прекрасные 150-мобы дохнущие от одного нюка, и кач-зон там полно. Однако что-бы туда попасть необходимо мегоквест пройти, а мы же ЛЕНТЯИ, мы только афкеров ногебать можем, нам ЛЕНЬ проходить квест длиннее чем яшма. Так что визги против - малодушие и ссыкунявость школоты. Хроно-шмот... да он и так есть на серве, просто крафтится по-другому)))). Ничего такого в ведении хроно нет, никакого дисбаланса не будет. А 79/100 скиллы.... ты их собери еще попробуй.
     
    metatron, 21 апр 2013
    #57
  18. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Вряд ли нужен шмот такой-замена ему находится. А скилы-я против. Почему - сами смотрите
    http://pwskillbase.ru/index.htm

    http://pwskillbase.ru
     
    ZiptriX, 27 апр 2013
    #58
  19. Br0 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    24
    Я за скилы и броню и за Прошлое вобщем уже надело со дня в день делать одно и тоже! Я щитаю что Прошлое просто необходим нашому серверу особенно скилы они сделают ПВП куда интересней! Введения Прошлого также добавит новые интиресные ПВП ивенты воющем я за 79 и 100 скилы и броню!!!
     
    Br0, 2 авг 2013
    #59
  20. Br0 Просвещенный
    Сообщения:
    20
    Атмосферы:
    5
    Уровень:
    24
    Я за Прошлое 79, 100 скилы и предметы брони! Уже надоело изо дня в день делать одно и тоже! Скилы дисбаланса не веесут напротив толька сделают ПВП интиресней! Введения прошлого означает и введения новых ивентов которые просто необходиме серверу вобщем я за огромный плююс за++++++++!!!!!!
     
    Br0, 2 авг 2013
    #60
Похожие темы
  1. I Скилы 1

    AнтиШпак, 21 янв 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1,767
  2. I Джины,скилы

    Daisteye, 18 сен 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,926
  3. Ответов:
    31
    Просмотров:
    4,966
Загрузка...