I

Нововведение

  1. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Админ, прошу ввести сундуков 30, где-нить в мире, что бы у них был респ, всё равно где это будет, главное что за писом, где люди смогли бы собраться, пофаниться, подефать сундуки. Ну введи в них всяких хлам, но с определённым шансом (маленьким конечно) от туда копались книги судьбы или же фишки или же ещё всякая хрень.
     
    Beeline, 7 мар 2013
    #1
  2. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    За хламом, лично я не пойду, тем более с определенным (маленьким) шансом.
    Книгу судьбы легче получить в Гуй со 100% шансом. Нежели с маленьким шансом и головной болью, не понятно где и как получится.
    Фишки вообще даром не нужны. Будут нужны, вытяну из шопа.
     
    Domino, 7 мар 2013
    #2
  3. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Ну насильно туда никто никого загонять не будет. Да и потом, вводить туда нужно именно хлам, чтобы кланам там было нечего ловить, а собраться патькой и прогуляться туда, зная что там могут так же быть ещё пати, вполне интересно.
    У меня есть несколько возможных вариантов:
    1) рес на увеличение скорости полёта (шанс ну скажем 5-10%)
    2) 1 рупор. (шанс 100%)
    3) нити, руда, древесина (шанс ну скажем 20% что выпадет 50шт, 10% что выпадет 100шт)
    4) имунки 6сек (шанс 10-15%)

    Ну это я написал на вскидку, что в голову пришло. И вообще, дисбаланса это не несёт, у всех равные шансы. даже соло игроки могут прийти утром и накопать себе что-нибудь (когда онлайн наиболее мал). А сразу мега крутые идеи не вижу смысла придумывать, Москва тоже не сразу строилась, в конце концов если не прокатит - убрал их и все дела

    P.S. можно ввести даже всё сразу, к примеру сделать сундуки цветными. Красный сундук - рупоры. Синий - имунки. Зеленый ресы. И каждый будет копать то что у него в приоритете.
     
    полночь, 8 мар 2013
    #3
  4. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Пишем пишем, хоть бы что-нить уже да ввели =)
     
    Beeline, 8 мар 2013
    #4
  5. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Или переделать какую-нить локу в аду/раю в которой усилить мобов и запихнуть в них такие же вкусности.
    Идея хорошая потому, что на сервере все меньше и меньше "дел" которыми можно заняться. Мест для пвп фана лишь одно.. Ибо на арену за полетами не можешь прийти в любой удобный тебе момент времени.
     
    h82w8, 8 мар 2013
    #5
  6. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    911, тема создана, твои соображения по этому поводу?
     
    полночь, 8 мар 2013
    #6
  7. Паф Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Вся проблема в том что если создать подобное чудо в мире...Хоть народом то сервер не богат но там будет просто противостояние кланов. Ноукланам там места не будет. Я же предлагаю добавить боссу в хх или луне лута. Тобиш начинать с самого "низкого" например больший шанс на соски, потом какие нибудь имунки, кубы движения, книги судьбы, доп.ресы для крафта (нитки,дерево) рупоры, китайки, ну и оставить рес для тидов в луне. Ну и что бы жизнь медом не казалась увеличить хп боссу. Появится ещё один данж, в который все будут ходить. А то гуй\куб\крафт под достал.
     
    Паф, 9 мар 2013
    #7
  8. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    за всё моё пребывание на сервере, я не был ни в одном из этих данжей, и ходидь не собираюсь. С головой хватает крабства на крафте, а ты предлагаешь ещё одну точку крабства...

    P.S. и если ты такой ярый ноуклан, то иди туда часов в 7 утра, максимум что ты там увидишь это пару таких же душ...
     
    полночь, 9 мар 2013
    #8
  9. Паф Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Во первых я не ноуклан. Во вторых если тебе хватает крабства, это не значит что всем нравиться крабить в одних и тех же инстах. Сделайте ДЖ открытым. В 29 например. И где нибудь в конце сундуки. Вот и все.
     
    Паф, 9 мар 2013
    #9
  10. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Какой нахер данж? Ты вообще когда пишешь в теме, улавливаешь суть? или "похер что тут блошиный рынок - я приду и буду продовать огурцы"??? Помоему билайн написал языком,доступным даже дедсадовцам - " прошу ввести сундуков 30, где-нить в мире, что бы у них был респ, всё равно где это будет, главное что за писом, где люди смогли бы собраться, пофаниться, подефать сундуки."

    А если тебе надоело крабить в тех данжах которые имеются, создай свою тему с названием "введите новую лока для крабства"
     
    полночь, 9 мар 2013
    #10
  11. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Паф все таки прав.
    29 хватает места. А разбросать по миру сундуки, на каждый сундук получится по пару тел.
    Или онлайн больше на серве?
     
    Domino, 9 мар 2013
    #11
  12. ProstoTIP Просвещенный
    Сообщения:
    42
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    А я опять трону наболевшую тему,пис в ГИ поставь!
     
    ProstoTIP, 9 мар 2013
    #12
  13. SeerSalam Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А ЭМА ХАСТЛА БИГ МАНИ РЕАЛ ХИП ХАП В РУКАХ ПАЛКА РЯДОМ ДОМИНО ПОДРУГА В ЧЕРНЫЙ ПЕНАЛ ШКОЛОТРОН ЗДЕСЬ ВСЕ
     
    SeerSalam, 10 мар 2013
    #13
  14. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    чувак не пиши реп)
     
    полночь, 11 мар 2013
    #14
  15. Паф Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Так, я понял, мы имеем дело с редкой формой слоупока. Хорошо, распишу поподробней. Так как мне не нравиться то, что предложил билайн в этой теме, дабы не быть просто оплеванным критикой, написал своё предложение. А нравиться оно тебе или нет, ты можешь высказывать. Но говорить что оно не в тему глупо. А ещё, твоё чсв просто заставляет меня слезиться. Будь проще.Хватит думать о том как тебе будет удобно.
     
    Паф, 11 мар 2013
    #15
  16. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Бесплатные аутотренинги по интернету? ты тоже из той тонны людей, которые якобы видят насквозь человека прочитав несколько его предложений? Спасибо что попытался помочь, конечно же я к тебе прислушаюсь, феерический ты долбаеб.

    По поводу твоего предложения. Я повторюсь, может со второго раза дойдёт. Здесь не про данжи блять речь идёт. Не понравилось предложение? Аргументируй почему ты против и сьебни.

    А если ты хочешь написать своё предложение то смотри какая ниже штука написана.
     
    полночь, 12 мар 2013
    #16
  17. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Технически это возможно... НО..... игра не стоит свеч... это НЕ ТА ИЗЮМИНКА, которая вздымет онлайн на небывалую высоту....
    Учти еще что интерес к ПВ угасает вообще... не только к этому серверу... руоф тоже не блещет РЕАЛЬНЫМ онлайном, онлик падает и падет устойчиво.
    Либо серв займет свою нишу оригинальным подходом либо его ждет смерть как и многие другие
     
    metatron, 22 апр 2013
    #17
Похожие темы
  1. Ответов:
    26
    Просмотров:
    7,137
Загрузка...