Новая хроника ТВ 15.03.2013 - 17.03.2013

  1. strax Просвещенный
    Сообщения:
    28
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    24
    Всем доброго времени суток!Начнем-"запутался какую хронику" территориальных воин нашего любимого сервера! https://pwpvp.net/

    По причине своего уезда я не писал хроники.Однако,все пропущенное со временем появится,но сначала я буду писать ближайшие ТВ,что бы не выходить из клии.
    Что касается прошедшей недели:не очень интересно,мало,а точнее нет интересных гвг.Но все же предстоит описать ситуацию.


    И так,для начала познакомимся с общим положением.


    9XL2a.png


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    ==>Первое и пожалуй единственные тв,которые можно описать.

    BlooDy vs Exile

    Первое тв.

    Онлайн гильдий:BlooDy 65+ Exile 50+.

    Тв было долгое.Около часа.BlooDy на той недели при превосходстве в онлайне выиграли в одну атаку,но в этот раз такого не получилось.После первой атаки Exile,была снята предкристалка,около 30%.Последующие атаки, задерживались не на долго, нехватка в онлайне и нехватка подхвата на каты,сильно влияло на продвижение кат Ги. Exile.Однако на пятой атаке, катам Ги. Exile удалось закрепиться на кристале, с поддержкой дефа было снято еще 50-60% чипа.Затем Ги. BlooDy удалось выбить из своего замка противника.
    Следующая атака Exile прошла очень удачно.По дороге была потеряна только одна ката.Три остальных вошли в замок и добили чип.
    Итог: Чип Exile 40%+, Чип BlooDy уничтожен.





    ==>Второе тв между Ги. BlooDy и Ги. Exile.

    Онлайн примерно такой же.Первая атака BlooDy была остановлена на их привязках, и остановлена дефом. То есть легкая победы в одну атаку от Ги. Exile.

    Итог: Чип Exile не тронут.Чип BlooDy уничтожен.



    Огромное спасибо за инфу персонажу БыЧеГоЛоВ


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    На этом интересные тв закончились,да не густо.Ну что поделать...

    Прочие гвг:

    ==>MaSterS vs Followers

    Followers забрали пустой кристал,так как MaSterS не пришли.


    ==>JustFun теряет все территории.Их забрали такие кланы как doyki_com и Ferocius


    ==>Bunch забирает терру у LimitLess


    ==>McBayKaзабирает терру у Insist


    ==>MaSterS забирают терру у Esquire

    ==>[A]Exile одерживает победу в одну атаку над Intouched

    Статистика

    GNu6v.png

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    И так...За то время,что меня не было произошло очень многое.Особенно сильно увеличил силы клан Followers,Ги Inside начинают так же восстанавливаться после очень сложного перерыва во времени.Однако теперь территории всех четырех кланов находятся в одной точке,и я надеюсь что эта неделя принесет много интересных тв!Мне уже скучно писать становится,пожалуйста принесите больше интриг и баталий)) :p


    Всем спасибо за внимание,хронику вел StRaX,Guild MaSterS.
    http://masters-pvp.clan.su/
     
    strax, 20 мар 2013
    #1
    911 нравится это.
  2. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    с возвращением
     
    полночь, 21 мар 2013
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,152
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,052
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,414
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,406
Загрузка...