I

Может меня кто-то поддержит

  1. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Ну ясно становится всем понятно, что онлайн падает на серве и становится скучно играть. Давайте вместе подумаем и напишем на форуме, что можно ввести, что бы тут стало интересней играть. Инсайжушки уже подумывают об уходе, а это ещё минус онлайн на серве. Вообще если ещё уйдут 2-3 клана топовских, серва просто не станет =)
     
    Beeline, 27 мар 2013
    #1
  2. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    Сделать радио, поставить ГМов, ГМ инвентёров
     
    NosseR, 27 мар 2013
    #2
  3. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    да не будет этим Сережа заниматься,писала я ему у нас серв без вмешательства администрации
     
    NoNsEnS, 27 мар 2013
    #3
  4. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    ну значит и онлайна не будет на сервере... т.к. скучно
     
    NosseR, 27 мар 2013
    #4
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    На пульсаре были ГМы, а онлайн был в 5 раз меньше.
     
    911, 27 мар 2013
    #5
  6. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    дак да,останутся одни крафтере,остальные разойдутся по серверам,так что тут либо ждать когда Сережа сойдет до нас смертный и прислушается либо как любят многие говорить ждать когда на сервере совсем упадет онлик
    Сереж ты прости ну твинков щас стало больше)
     
    NoNsEnS, 27 мар 2013
    #6
  7. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    людям скучно они в 3-4 окна качают се твинов и в стока же окон стоят крафтят фиол
     
    NoNsEnS, 27 мар 2013
    #7
  8. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    К чему тут прислушиваться? От ГМов проблем больше чем пользы. Это уже пройдено всё.
    Напишите нормальные предложения по вводу чего-то и улучшению геймплея, я прислушаюсь.
     
    911, 27 мар 2013
    #8
  9. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    проблем Оо это ты о том как один из доблестный гмов ставил котов которые с плюхи убивали?по мне это не проблема,тогда хотя бы были турниры которых сейчас не хватает(и не было мамоебство в мир которое напрягает до жопы),а жить от рейда к рейду и от гвг к гвг это нудно,потому что все уже давно накраблено и скрафчино=\
     
    NoNsEnS, 27 мар 2013
    #9
  10. NosseR Просвещенный
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    33
    согласен)
     
    NosseR, 27 мар 2013
    #10
  11. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Так давайте введем на сервер что-то новое, что можно будет крабить и крафтить дальше!
    Плохая память у вас, если только котов вспомнили.
     
    911, 27 мар 2013
    #11
  12. NoNsEnS Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а ну да еще моба ставили в писе и то это все плиз не ко мне,Сереж пойми одно нужны турниру и так же срач в мир задрал,если не читаешь его ты это не значит что все ок
     
    NoNsEnS, 27 мар 2013
    #12
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,916
    Атмосферы:
    2,861
    Уровень:
    150
    Ну вот, поверил, сделал исключение и принял ГМ.
    Не прошло и недели, как он стал использовать свои возможности в личных целях.
    Все они честные, желают помочь проекту и дорожат доверием, пока должность не получат.
     
    911, 14 апр 2013
    #13
  14. Domino Просвещенный
    Сообщения:
    149
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Можно узнать кто это был и что использовал в личных целях?
    Кстати, можно ГМ сделать с ограниченными правами (без ГМ пух, призывами и ТП).Для тех кто действительно хочет быть ГМ это не понадобиться.
     
    Domino, 15 апр 2013
    #14
  15. полночь Просвещенный
    Сообщения:
    136
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    33
    Всем снова здравствуйте. Ну у вас тут и репрессии. Итак, 911. Ты же сам прекрасно понимаешь что за любым подчиненным нужно следить. Так везде. И без первичного контроля ты не найдёшь себе надежного ГМа. Не мне тебя учить, но прислушаться ты можешь, веди ГМов по "карьерной лестнице". За заслуги можешь назначь новые права, за проступки - лишать их же. За злоупотребление - увольнять.

    P.S. На правах рекламы могу предложить свою кандидатуру. Ходить на тв, рейды, участвовать в клановых мероприятиях у меня времени нет(да и желания), а вот провести турнир, ивент, собрать людей на хаотичный фан и т.д. - с удовольствием. Да и кроме иконки ГМа (для официальности мероприятия) мне ничего не нужно... Вобщем если заинтересует предложение, можешь всегда черкнуть в личку.
     
    полночь, 15 апр 2013
    #15
  16. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Это конечно классно когда человек проявляет инициативу) Но если тебе не хватает времени на тв,рейды и пр. откуда уверенность что ивенты будут? ;) так о можно было бы дать шанс,если не забросит все это дело и будет честным ГМом,то там можно было бы уже и поощрять. Серень задумайся об этом) Если чу не так ГМ делать будет то тебя игроки завалят жалобами хд. Главное чтобы она выполняла добросовестно свою работу и не помогала ник клану ни друзьяшкам. Полночь ты сама-то готова к тому что друзья будут просить тебя о чем-нибудь,а тебе придется отказывать??)) ;)
     
    drEaMs, 17 апр 2013
    #16
  17. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Почему вам как бельмо на глазу 150макс левел и мегорейт? Сделать 110 макс (ни у кого нет). Юаней МНОГО... средства борьбы с избытком наличности напоминают детскую болезнь левизны в коммунизме. Сделайте рейт на юань х1... максимум х5... и все будет норм, будет и полноценный рынок и и интерес в игре. Да, многие меры, предлагаемые мной радикальны и требуют вайпа.... разве не прерывал работу сервер и не вкачались ли люди за неделю до 150 ур?
    Вкачались... херня, это нетрудно. Другое дело жалко задроткрафта шмоток 130+.... ну так они будут не нужны при 110 макс...Тем паче при введении нирваношмота все ваши фолет на 30 статов будут просто жалким выпердом начинающего крафтера
    А все ваши потуги найти доброго веселого дядю, который придет и сделает весело.... бред душевнобольного и вера в доброго царя.
    В игре и так полно АВТОМАТИЧЕСКИХ эвентов, не требующих присутствия ГМ-а, дело ГМ - следить за порядком в чате и за тем, что бы не было багоюза (вкурсе что на серве не пофикшена возможность читополета 15 м/с????) Про wall-хак молчу.... даже на руофе его не победили.
    просьба админам и ГМ не обижаться, но сервер реально неплох. Не идеален но черт возьми НЕПЛОХ. Есть шанс сделать его ИДЕАЛЬНЫМ.
    З.Ы. А про то что ГМом быть это тяжкая работа... сам был таким... знаю каковО это когда тебя корешА, с которыми вчера пил, просят сдеть имбошмот и ты им ХЕРВАМЫ посылаешь.... знаю... и посылал......поэтому ГМа не должно быть видно и слышно вообще.... НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, однако все должны знать - ГМ ЕСТЬ!!
     
    metatron, 22 апр 2013
    #17