I

Повышение уровня предмета ивентовых наград

?

Это нужно?

  1. Да

    12 голосов
    80.0%
  2. Нет

    3 голосов
    20.0%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Предлагаю ввести возможность апгрейда ивентовых предметов, выдаваемых за Руины, ГТЗ, ДЦД, Ремесленик.

    Награды за ивенты классические и рарные, но если смотреть правде в глаза то абсолютно бесполезные, особенно за ДЦД или Руины (что в последнем сундуке). По концепции сервера измененных предметов брони быть не должно, но ведь ускоренные полёты и петы никому не помешали.

    Можно конечно сделать по другому, например обмен существующих на что то другое, но лучше и по базе, не измененное. В общем слово за вами.
     
    911, 29 мар 2013
    #1
    _Гоблин_ нравится это.
  2. Beeline Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    я за, плюс =)
     
    Beeline, 29 мар 2013
    #2
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    За что именно? Я два варианта предложил.
     
    911, 29 мар 2013
    #3
  4. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Я за ввод возможности апа наград. Особенно в ДЦД, на который никто не ходит т.к. награда ужасна.
    А вот на ГТЗ и Ремесленнике очень интересно ПвПшиться) Туда люди ходят.
     
    h82w8, 30 мар 2013
    #4
  5. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,923
    Атмосферы:
    2,869
    Уровень:
    150
    Вы считаете что повышение уровня вещи / заточки, то есть создание усиленных предметов, которых нет в базе, допустимо на этом сервере?
     
    911, 30 мар 2013
    #5
  6. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Вы неоднократно говорили игрокам, что ничего не будете рисовать на этом сервере. Это уже понятно.
    Однако я действительно считаю, что присутствие "рисованных" итемов в умеренном количестве не повредит серверу.

    Погоду на сервере делает большинство. Если у 10-20 человек на сервере будет "убер-шмот" то никому от этого пасмурно не станет.

    Я тут играю ради классического пв с тремя рассами. Я уйду с сервера если введут 100-ые скиллы всем игрокам. Но я нисколечки не против если эти скилы будут у "избранных".
    Ты хорош в ПвП и победил всех в каком-то ПвП-ивенте? - держи имба-вкусняшку.
    Ты усердно неделями крабил? - Держи имба-вкусняшку.
    Ты сумел повести за собой 180 человек? - Держи имба-вкусняшку.
    Ваш пак из 10 чел может убить 2-3 вражеских пака? - Держите имба-вкусняшку.

    Я не вижу что в этом плохого. Считаю нормой присутствие рисованных итемов на сервере даже если они будут имбой. Главное - что бы эти итемы/скиллы не мог получить "каждый Вася".

    PS: Вспомните офф сервера различных игр, включая и ММОРПГ. Там "рисованные приколы" всегда были. Но их было очень мало. И это не мешало обладателям серверов зарабатывать миллионы.
    Но стоит помнить, что как только кол-во "рисованных приколов" становится относительно большим так сразу основная масса игроков начинает негодовать и все накрывается медным тазом. Именно поэтому для игр выходят обновы - что бы текущий убер-шмот стал не актуален а у игроков появился бы стимул крабить на новый убер-шмот.
    Но т.к. на ПвП сервере не выйдет выпускать обновы то варианта вижу 2: время от времени проводить вайп когда все накрывается медным тазом (как вы и делали уже); регулировать скорость появления имба-шмота в зависимости от "темпа" игроков.
     
    h82w8, 30 мар 2013
    #6
  7. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Продолжение мыслей о рисованном шмоте:

    Игрокам нравится стремиться к чему-то дабы выделиться перед всем сервером. Потому игроки и крабят месяцами - что бы потом кто-то взглянул на этого чела и сказал: "ебануться у тебя шмот О_О". Потому игроки объединяются в кланы и ходят на ТВ, что бы кто-то открыл карту владений и ахуел от того, что 90% территории принадлежит одному клану. Потому игроки проводят пвп 1х1/30х30, что бы люди знали: "эти ребята серъезные могут и навалять".
    И всех этих игроков объединяет одно: какое-то доказательство того, что они лучшие в чем-то - "трофеи". Трофеем может быть заполненная значком клана территория, редкая шмотка с крафта, редкая шмотка т.к. её оч тяжело достать, "известность ника" (когда люди знают, что тот или иной чел - профи в ПвП 1х1 или люди знают, что ребята из того или иного клана классно и слаженно ПвП-шатся) и даже просто красивая но оч редкая лошадка - тоже трофей и способ выделиться из толпы.

    И если таких трофеев на сервре будет не много - я не буду против. И, думаю, большинство людей тоже не будет против.
     
    h82w8, 30 мар 2013
    #7
Похожие темы
  1. Ответов:
    8
    Просмотров:
    6,224
Загрузка...