I

Ввести ежедневные задания

  1. Parenek Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Суть будет в том, что за ней допустим буду давай от 50руп(или что-то другое). Делать её будет довольно сложно 1.5-2часа. Она будет заключаться в 5 этапах! Что бы ее сделать надо будет собриать пати из 6 человек и выполнять задиния!
    Голосуем
     
    Parenek, 29 мар 2013
    #1
  2. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    На руофе есть готовые ежедневки, вопрос только в том, что большинство сделает ее в одну калитку не заморачиваясь (заточка, 150 ур). Есть данжи, которые в силу определенных причин на этом сервере не используются (например 19-е данжи, нирвана, УФ). Их можно переделать под данжи для ежедневок. Соответсвенно награда должна или обеспечивать кач для тех, кто еще не апнул 150, либо иные полезности для тех кто уже 150. Как вариант - итемы для крафта нирваношмота (либо какого иного, если вводить шмот нирваны не планируетсЯ)
     
    metatron, 21 апр 2013
    #2
  3. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Почему бы и нет. Даже чисто символическая награда будет развлекухой. Только из-за переизбытка рупов надо что-нить другое ввести. Например полики-за квестовый час 150 штук.
    Итого на выбор есть несколько мест-остров(пиратов мочить иногда скучно),куб-прошёл и закрыт,гуй-2 часа,у меня например времени нехватает его проходить,потому изначально в него не хожу(2 часа,а то и больше если пати кривое) и яшма,которую просто ждать в онлайне 2 часа. Время бы убить...
    Ну а если будет часовой и интересный квест,да и даже если не интересный-гео,или убей 5 боссов в 5 разных данжах(собираться пати будут на боссов,если ад/рай например,или даже просто боссов по квесту пройти вместе веселее).Как раньше собирались на оборотней в мире. :eek: А можно и мир боссов проходить. :eek: Их и так тяжко завалить,так пати набираться будут,вечно мешать будут варкланы или просто патьки. Помните,как вечно на лиане замесы были? Правда реально ли это....Это ж программировать надо. Не хухры мухры. :lol:
     
    ZiptriX, 27 апр 2013
    #3
  4. Trox Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Частично согласен с ZiptriX, но фарм стальних поликов может сильно повлиять на економику сервера. я больше склоняюсь к варианту кача на ежах, если на то пошло то оч сложно апнуть 150+, а новичкам какраз то што нада, ежу предлогаю зделать в какойто общей локе, штоб вар кланы могли воевать между собой.(Например Лока где нирку на оффе фармлят), и конешно логическую цепочку квестов, не просто взять кв и убить боса, например покопать сундук,
     
    Trox, 29 май 2013
    #4
  5. Cocain Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Можно попробовать ввести Гошики с оффа, только увеличить опыт за квесты и вместо миражей давать в таком же количестве рупоры. В итоге чтобы с 100, полные выполненные гошики давали где то 120+ уровень и примерно 50 рупов. Гошики в среднем делаются один день. Так как на low уровнях арена не очень удобна, частенько умирает вся пати и из за этого кач не идет. Думаю хорошая замена арены на маленьких уровнях.
     
    Cocain, 29 май 2013
    #5
  6. Dishonor aka Pipisinka Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Первый пост самый бредовый...... Мне не в прикол тратить на какую-то ежу 1.5-2 ч и получить за это всего 50 руп. Такими темпами я могу пойти в гуй убить 2 часа своей жизни и вытащить от туда около 60 руп( с учетом продажи книги). Лучше всего будет назначить награду за ежу хотябы 25-30 рупаров( и это не приведет к переизбытку рупоров) которая будет проходиться допустим минут 30 в данжах про которые все уже давно забыли забыли(19,29,39). В этих данжах оставить все как есть( я имею введу тех же мобов , тех же боссов) , но с увеличиным хп. Боссам сделать хп в половину мировых питов ну и дамаг чтобы танчить мог только обр под хилом , ну и мобам естественно поднять хп и увеличить домаг , чтобы даже 3 моба могли убить. Думаю будет вполне интересно)
     
    Dishonor aka Pipisinka, 29 май 2013
    #6
  7. Dishonor aka Pipisinka Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Чтобы ввести гошики надо вернуть убраную локу рыб или полностью переделать кв. И да я лучше на арене покачаюсь чем буду этот нудный квест делать целый день)
     
    Dishonor aka Pipisinka, 29 май 2013
    #7
  8. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    А 911 заглядывает во все новые темы? Хоть отпиши-да/нет. А то будто-бы игнор идёт. А ты сидишь,перетираешь игнорную тему
     
    ZiptriX, 1 июл 2013
    #8
Похожие темы
  1. Ответов:
    10
    Просмотров:
    4,335
Загрузка...