I

Объединение арен

?

Это нужно?

  1. Да

    6 голосов
    33.3%
  2. Нет

    12 голосов
    66.7%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Есть предложение объединить все арены в одну, для того чтобы комнаты были более заполнены и было больше фана. Что вы об этом думаете?
     
    911, 30 мар 2013
    #1
  2. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Против.Кто то согласится,кто то нет, но люди проходят на серв, у них нет друзей только вот оделись ,идут качаться и тут ,как всегда появляется плохой человечек один или с патей и мешает людям.Так есть возможность иногда перейти на другую арену, а так арена будет вторым ГИ.
     
    Skyknight, 30 мар 2013
    #2
  3. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    зделать в комнатах пис ,а так идея хорошая новичкам легче будет найти пати для кача
     
    MyLovее, 31 мар 2013
    #3
  4. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Можно конечно сделать и подругому, например фарм стальных поликов для 95 оранжа сделать только на арене ГД.
     
    911, 31 мар 2013
    #4
  5. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я за
     
    MyLovее, 31 мар 2013
    #5
  6. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    я за
     
    MyLovее, 31 мар 2013
    #6
  7. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Идея хорошая,но опять же, любителям по килять будет где разбежаться,а некоторые просто хотят спокойно покрабить.
     
    Skyknight, 31 мар 2013
    #7
  8. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Против.
    Со старта сервера можно было найти патьку "прямых" игроков и качнуться за 4 часа не особо напрягаясь. Сейчас же найти такой пак практически нереально. За 2 часа такие игроки умудряются вкачать не более 5 лвлов. И это при том, что им никто не мешает качаться (нет ПвП).

    Да и к тому же если у меня появляется желание "мободрочить" то я могу прийти на арену и соло спокойно в режиме "зомби" побить мобов. Потому мне было бы неприятно если б там еще кто-то бегал и мешал.

    PS: Считаю неудачной идеей ставить полики в мобов на арене т.к. вся комната убивается соло каждые 2 минуты. В результате уже через 2 недели будет доуище поликов на сервере. Их будет так много что игроки просто перестанут их фармить. А новым игрокам будет проще их купить т.к. к концу первого месяца после ввода уже обесценятся.

    Предлагаю вводить полики в какие-то другие локации. Можно использовать тот новый 30-ый (вроде) данж в который никто не ходит. Или изменить мобов в некоторых локациях. Или вручную создать новые локации с мобами которые будут вызывать миньенов, дебафать суровыми дебаффами а на земле будут иногда респаться "руки" которые взрываются и убивают с 1 плюхи. И к этому всему добавятся масс пвп т.к. паком будет проще фармить. Вот туда и будут ходить паками.
     
    h82w8, 31 мар 2013
    #8
  9. debodie Просвещенный
    Сообщения:
    10
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    хуйня,cсам не где будит кач((999999
     
    debodie, 23 май 2014
    #9