I

Гипперы

?

Это нужно?

  1. Да

    16 голосов
    80.0%
  2. Нет

    4 голосов
    20.0%
  1. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Меня часто просят ввести 150 лвл за донат. Я категорически против такого доната. Каждый должен качаться сам. Единственное что я могу предложить как альтернативу это гипперы.
    Гипперы можно разместить в шопе, по цене, в голдовом эквиваленте вдвое меньше от средней стоимости прокачки персонажа за донат, так как качаться придется всё-же самому.
     
    911, 5 апр 2013
    #1
  2. HunTeR Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Хорошая идея, а примерно цена в голде у них какая будет?!
     
    HunTeR, 5 апр 2013
    #2
  3. WildC@t Главный сплетник
    Сообщения:
    181
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    44
    Какие нахрен гиперы!? Совсем народ обленился :confused:
     
    WildC@t, 5 апр 2013
    #3
  4. HunTeR Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    А чем тебе гипперы мешать будут? У кого доПолно голда, пусть тратятся) Я лично прокачался, и новых персов создавать не планирую) :D
     
    HunTeR, 5 апр 2013
    #4
  5. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    отличная идея ,новичкам будет легче начинать
     
    MyLovее, 5 апр 2013
    #5
  6. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Против.Да может кому то и по душе будет особенно тем у кого онлик маленький.Но ведь потеряется один и смысла сервера ,+ ещё больше твинов наплодится.Ну что ещё могу сказать ,знаю людей которые проводят по часу в игре и нечего , норм крабят ,апают 150, и у них всё получается !И гипы для ленивых,невижу смысла их водить.
     
    Skyknight, 5 апр 2013
    #6
  7. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ты онлайн видел ,гиперы облегчат жизнь новичкам
    чтобы апнуть 150 надо просидеть часов 8-12 на арене у людей которые играют по часу в день это займет около 2 недель,считая то ,что найти пати на кач нетакуж и легко
     
    MyLovее, 5 апр 2013
    #7
  8. Skyknight Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    От того что ведут гиперы онлай вряд ли поднимица ,могу я тебе такое сказать, люди которых знаю я и общаюсь лично находят пати и апаю 150.Раньше все качались, щас все качаются и у всех всё получалось,Пати трудно найти ?Ты плохо искал, я нахожу с 3 по мс на качь .Тот кто кто хочет тот всего добьёца,а люди переигравшие на фришка ,где тв от 3 раз в неделю и боле, все расы + к тому же мало что крабить нужно,уже не интересуется сервом.А здесь как и всегда,уходит 1 за ним ещё десяток и так далее,либо же же люди которые уже смысла не видят играть по каким либо своим причинам.
     
    Skyknight, 6 апр 2013
    #8
  9. justlikeu Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Однозначно за. Многие не хотят идти на серв из-за занудного кача. Убирать его совсем не стоит, т.к. это все-таки подобие старого pwpvp, ну а гиперы значительно его упростят.
    Запихните их в шоп за 5-10к голда, думаю проголосовать 1-2 раза новичку труда особого не составит.
     
    justlikeu, 6 апр 2013
    #9
  10. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Гипы - плюс.
    однако кач можно сделать не таким занудным (не секрет, что это все тот же старый, добрый мободроч, хоть и с осложнениями в виде малописюнных школьников).
    Достаточно ввести ежедневные квесты, в которых награда будет или опыт/дух или ценные итемы, на выбор игрока.
     
    metatron, 22 апр 2013
    #10
  11. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    150 донат шмот не надо. Я поэтому и граю тут на сервере,что только тут и нет донат шмота. И играл до закрытия по этой же причине. А гиперы. Ну пусть будут. Вроде народу нравятся. Даже торгуют ими)
     
    ZiptriX, 27 апр 2013
    #11