I

Немного предложений ;)

  1. HunTeR Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    1. Прочитал много тем, и сделал много выводов, большинство хотят то что нужно им, а не серверу, мб я и ошибаюсь)
    2. Приведу ниже примеры что реально стоит ввести и не повлияет на баланс):
    а)Гипперы, ввести стоит, эти штуки(сам я с ними не встречался)не повлияют на баланс и помогут быстрее прокачаться тем людям у кого на это в принципе времени не хватает, ещё если они будут прилично стоить в шопе, то это разнообразие торговли(хоть и малое) но всё же, эти гипперы можно толкать в мир за юани/рупы, ставить в кота.
    б)95 оранж, лично моё мнение, что стоит ввести этот шмот, начнём хотя бы с того же крафта, люди у которых после работы/учёбы нет времени задротить сутками и крафтить хороший шмот, нафармить рупов на его покупку времени тоже нет, этот шмот поможет исправить данную проблему,+ он не лучше хорошего фиола, едем дальше, то есть его можно скрафтить, и на PvP/фан 1-3 часа его вполне хватит, теперь про его добывание, ну останусь при своём мнении то что я предлагал в теме про этот шмот, что бы его можно было фармить в пати в данже, я предлагал "Зелёный курган" что бы без лишних кланов которые будут тянуть одеяло на себя, само сабой усилить боссов, что б без приста ходить нельзя было, ну и по времени что бы было не слишком нудно), сделать 5 видов ресов, что бы не один гребсти, а как бы разнообразие/торговля/обмен присутствовали, тут вроде всё если ещё что надумаю добалю)...
    в)Смена культивации, я чисто ЗА, сервер ПвП, можно будет гибридизировать своего персонажа, и не будет нудного кача, и ждать по 3-5 дней что бы собрать пати на арену или 3 ад/рай, дизбаланса это не внесёт, а наоборот, фан/интересные пвп, и пве)...
    г)ГМ который будет проводить ивенты/турниры, вообще это очень интересно, когда на сервере в неожиданное время пишется в мир красным цветом, найдите меня тут то, дам первому 100 рупов, все отрываются от своих нудных дел, и мчат на поиски сокровищ(лирическое отступление), и так за вечер прятки/загадки и тд, и тп) Ещё оч интересно, есть ивент убей ГМ`а, суть заключается в том что у гма over999999 хп и его мочат всем сервером в пвп зоне, где каждый может сливать друг друга, и гм потихому умирает, и тот чей удар был последний, побеждает, приз банальный 200руп :D к примеру)..
    3. Пишем своё мнение, строго не судите, P.S. старался всё таки ;)
     
    HunTeR, 7 апр 2013
    #1
  2. MyLovее Просвещенный
    Сообщения:
    71
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    ничего невого не предложил
    для всех предложений есть отдельные темы с голосованием
     
    MyLovее, 7 апр 2013
    #2
  3. HunTeR Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Согласен, но те темы закисли так и не вынесев своего решения админом, а тут я выложил самые актуальные)
     
    HunTeR, 7 апр 2013
    #3
Похожие темы
  1. Ответов:
    10
    Просмотров:
    3,799
  2. I Пару предложений 4

    pasife, 16 фев 2017 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    8,166
  3. Ответов:
    7
    Просмотров:
    7,714
Загрузка...