I

Добавление ячеек в инвентаре/хранилище. _СуровыЙ_

  1. _СуровыЙ_ Просвещенный
    Сообщения:
    25
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    24
    Доброго времени суток
    Хочу вам предложить идею по развитию сервера. Идея заключается в том, что бы желающие “задроты крафта”, могли не ограничивать себя 64 ячейками в инвентаре и хранилище.
    Мое предложение состоит в создании 2 квестов (для инвентаря и хранилища) , который берется у любого банкира, любого города. Квест можно разбить на 8 подквестов. За выполнение 1 подквеста ваш инвентарь/хранилище будет расширено на 8 ячеек (1 “полоску”). Таким образом за выполнение всех подквестов вы удвоите количество ячеек в инвентаре/банке , а точнее у вас будет 128 ячеек.
    По поводу выполнения самого квеста то идей просто очень много. Как вариант(можно совмещать и т.д.):
    -убийство босса;
    -убийство определенного количества мобов;
    -прохождение данжа с боссом;
    -фарм определенных ресов, камней и т.д.;
    -или же по скольку это нужно крафтерам, то предложить им для выполнения скрафтить определенный фиол или синь.
    Еще как вариант можно сделать более легкие задания, типа фарма и крафта, для первых подквестов, а далее поставить убийства мобов/боссов.

    Хотелось бы что б весь квест или хотя б половину можно было выполнить в одиночку с минимальной затратой голды. Хочется чего то неадекватного, новенького, интересного. Можно идеи позаимствовать в кубе, там много интересных комнат.
    Так же хотелось бы дать в квесте возможность завершения(выполнения) подквеста за определенное количество рупоров или поликов, возможно юаней (для тех квестов которые невозможно выполнить в одиночку).

    Спасибо за внимание.
    Ваш _СуровыЙ_ ))))
     
    _СуровыЙ_, 22 апр 2013
    #1
  2. metatron Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    26
    Я - за ....
    Тем более, что размер рюкзака не влияет на геймплей, а только облегчает усилия задрот-крафтерам. Серверу все равно, сбегаю я 2 или 4 раза к неписю сдать (а некоторые вообще тупо выкидывают) неудачнокрафченные итемы. Макс количество ячеек в игре - 200... я даже готов оказать "добровольную финансовую помощь серверу" за такое нововведение.
     
    metatron, 22 апр 2013
    #2
Похожие темы
  1. Ответов:
    37
    Просмотров:
    3,855
  2. I Добавление в хронику 1

    Wladdd, 20 июл 2017 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,124
Загрузка...