I

Баланс скилов

  1. Evanescent Признанный сервером
    Сообщения:
    953
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    111
    го тогда и друидам 100% стан!!!!
     
    Evanescent, 22 мар 2018
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Причем тут стан друидов?
    У друидов и у всех интов скиллы не миссуют в принципе, как скиллы у физ классов. Но помимо миссов у лучников, присущие физ классу, у них еще и стан проходит в 90% случае. Поэтому я предлагаю, чтобы исключили хотя бы одну херню, но не пофиксить мисс у них вообще, что предлагаешь ты у дрелей.
    У лучников ебаный один стан, который может по кд не проходить, не считая рай печати и ад привязки(которые проходят только по праздникам), когда у дрелей дохуя станов + пет.
     
    masonmason, 22 мар 2018
  3. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Ну да, лучники определенно самый обделенный класс на этом сервере (нет).
     
    Scorned, 22 мар 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Когда маг по тебе хуячит два скилла по 10к крита подряд и оставляет меньше 2к хп, а ты кидаешь стан, в надежде спастись, а он миссует и тебя из-за этого сливают, то да, лучники самые обделенные класс (да).

    upd: но обделенный он не поэтому, а потому что такая хуйня - мисс стана - может происходить по пять раз подряд, сука.

    Недавно с пасивом фанился, его дрелью, минут 10-15. Так там через раз стан не проходил. По ебаной дреле станы не проходили. Ладно раз, ладно два. Но блядь...
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    masonmason, 22 мар 2018
  5. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Пвпшусь с лучниками чуть ли не каждый день. На дню у 3-5 луков только у одного разок стан не прошел, хуй знает, что с тобой не так. В пвп лучик может просто надеть фулл мд бижи и хуй ты его пробьешь, особенно если это пение и этот лучик умеет кайтить. Зато у него урон такой, шо ебало отрывает на раз, когда как у мага единственный эскейп - несога. =)
     
    Scorned, 22 мар 2018
    clonic нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Играю лучником каждый день.

    Удачный у тебя день. Но, уверен, у тех лучников иная статистика.
    Тут сегодня Лева в ГИ бомбил, говорил, что на рай еа больше не сядет, потому что говно-говном из-за миссов со станом, лол. Кика в ГИ бомбил. И многие бомбили по этому поводу.
    Не против миссовать, но не по кд.

    Это говорит чувак, играющий за класс, который хуячит по лучникам со скилла по 10к без вспышки ци). Когда лучник надевает фул маг, у него уже не такой урон, который отрывает ебальник.

    Ну тут ты слишком скромен. Еще есть две привязки, шарик, ближний стан,скилл на порезку скорости бега. Прям выбирай не хочу. А не в пвп еще и гора и море.
     
    masonmason, 22 мар 2018
  7. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Ну а у меня иногда не проходит, мне теперь тоже орать "сделайте ее 100%!!1"? У ульфы, помнится, из 5 гор прошла только 1, (ток не надо ещё раз повторять, что это магический скилл, который не промажет) но он не побежал на форум это исправлять.
    Потому что это китайский рандом, он присутствует во всех аспектах игры и у всех классов. Не просто так же сделали эти пресловутые 90%, чтобы какие-нибудь русичи, спустя 10 лет, бомбили где-то на фришке. У танков стан 60% - те тоже хотят сделать его "побольше". У друидов стан не 100% - те, о боже, тоже хотят сделать его 100%-ым. И так далее по пунктам, у каждого класса есть какие-то проценты, просто признай, что ты на серьезе пытаешься впарить дичь, потому что глаза мокрые.
     
    Scorned, 23 мар 2018
  8. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Пы.сы.
    Насчет пвпшек и урона, 10к заходит только челикам в физ бижах или сс шмоте, либо, опять же, под чи. Цц у мага ой как не постоянно, а привязки за ЭСКЕЙП ИМЕННО я не считаю, а камень, как ты уместно выразился ранее, проходит только по праздникам. Меня, бывало, челики на похуй вплотную с 3-х молний и 2-х ближних скиллов убивали. Так же бывало, что челики, станя в откат, тупо уносили меня нахуй за стан в своих фулл маг бижах, в которых урон "не такой", я уже молчу про богатых чуваков, у которых сеты по 30 ловки и сами кольца -12 с ловкой.
    Ну, а не в пвп - у тебя фулл аптека есть, я это учитывая не буду, т.к. там маг и похилиться может, и гору кинет, а бедный лучник ничего не может поделать.
     
    Scorned, 23 мар 2018
  9. Evanescent Признанный сервером
    Сообщения:
    953
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    111
    Оу, дохуя станов????????? Это 1 стан у вф?! (я про рай) И у пета который почти никогда не проходит?
     
    Evanescent, 23 мар 2018
  10. Drum Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    21
    Они разве не вымерли?
     
    Drum, 23 мар 2018
  11. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Evanescent, тебе ничего не поможет.
     
    Dosemited, 23 мар 2018
  12. Evanescent Признанный сервером
    Сообщения:
    953
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    111
    Dosemited, уйди
     
    Evanescent, 23 мар 2018
  13. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Evanescent, можно баф на маг и физ деф?
     
    Dosemited, 23 мар 2018
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    И ты считаешь это нормой? За 8 лет игры в пв такой "рандом китайский" я встретил впервые. И ладно бы было баланс иной, но с таким балансом, с на столько раскидным дамагом, такой рандом не оправдан.
    Но мне похер на магов, за это пусть пишут другие, я пишу за свой класс.

    Они и не рассчитывали на пвп проекты. К тому же, многие скиллы, те же китайцы, в последующих версиях изменяли и делали более актуальными к изменившимся обстоятельствам, и вводилось многое другое, что уравнивало и балансировало все эти моменты.

    Если бы у лучника была вероятность стана 60%, я бы не рассчитывал на него в принципе, это оправдывало бы "ебаный рандом", который происходит здесь со станом лучников, и я бы не бздел. Но там написано 90%, а миссов по тем же танкам порой больше, чем у них по мне.
    Но по интам миссовать подряд, блядь. Спроси у зазизки, как это происходит, мы уже здесь, кажется, это с ним обсуждали.

    Это магический скилл и дамаг все равно проходит - напишу это еще не один раз. Я не предлагаю исключить миссы станом лучника вообще, я предлагаю убрать мисс стана при проходе дамага. Потому что и так дохуя миссов по кд, так еще и такая хуйня, + учитывая остальные обстоятельства, когда получаешь от приста по 20к или от мага по 10к, а от инт дреле по 15к в дебафах.

    ___________
    @
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    masonmason, 23 мар 2018
    НаГеБаТоР и zazizo4ka нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    Даже Хратфил на ад перешла. Хотя и с райской у нее таких проблем, как у тебя, не возникало.
    + У дрелей есть шипы, дебафы, снятие бафов, образ - поднимает дэф, привязки и тп.
    10% прибавленные лучнику в стан реально что-то изменят для дрелей с таким арсеналом? Учитывая, что миссы у стана все равно будут.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    masonmason, 23 мар 2018
  16. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    Уменьшить дамаг петов у друидов.
     
    Hallowed, 23 мар 2018
    GwineR нравится это.
  17. МrGrеу Максим
    Сообщения:
    179
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    34
    Если лучникам сделать 100% стан то давайте и дрэлям 100% нолик уже сделаем что уж тут мелочится
     
    МrGrеу, 6 апр 2018
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    МrGrеу, 100% критоберс на арме у оборов можно ещё
     
    MadPWNZ, 7 апр 2018
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Кто подобное пишет, вы то-ли тупые, то-ли не догоняете, то-ли специально строите вид идиотов.
    Который раз уже пишу, популярно, что 90% я предлагаю заменить на 100% в описании самого скилла - это именно шанс стана при дамаге, когда он прошел. Я не предлагаю убрать мисс данного скилла в принципе, что присуще всем скиллам физ классов. Но предлагаю убрать хотя бы этот момент с процентом, потому что ебаные 5 миссов станом подряд - это полная, еще раз, хуйня. Особенно, когда такая хуйня происходит при дамаге по интам.

    Если уж троллите данную идею, то делайте это, плизз, приводя примеры более актуальные, похожие и логичные. К примеру, стан обора. Но задевая скиллы интов, в данном случае, вы показываете свою тупость, потому что это нихуя не одинаковые моменты. Особенно, тема с нулем дрели - тут особый приз "дарвина" за подобный пример. Это на столько тупо, что даже не смешно.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    masonmason, 7 апр 2018
    НаГеБаТоР и Hallowed нравится это.
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    надо убрать откат скиллов и повысить им дамаг (С)
     
    H22O, 7 апр 2018
Похожие темы
  1. I Переработка скилов 7

    Internal, 11 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2,143
  2. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,656
  3. Ответов:
    37
    Просмотров:
    3,855
  4. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,176
  5. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,651
Загрузка...