I

Баланс скилов

  1. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Уж если браться за это дело,то над тестить) поглядеть,скок пристовские перья жрут маны,или мож повысить съедаемый урон родных... А может и вообще так справлялись,так и будем дальше так жить)
    Моё мнение разделилось за за и против)

    Создадим отдельное голосование за 1.пристовские, 2.усиление родных или вообще 3.против?
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #41
  2. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    создадим, если её рассмотрят)
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #42
  3. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Тогда ждём`с 911. Что скажет. Сейчас серв лежит,не могу потестить перья приста. Хотел посмотреть,сколько съедается маны за удар лука например по присту,за крит,за удар танка,вара. Естественно в лайт шмоте) Правда если будут усилены перья,есть резон в них лазить,а шмот на маг цеплять :eek: Над откат посмотреть-мож увеличить над. Как думаешь?
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #43
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Хотя чего тут мозговать) придёт 911 и СКАЖЕТ )) :D
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #44
  5. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    короче смотри:
    Окружает жреца барьером из магической энергии и энергии ци, который поглощает 80% физического урона в течение 20 сек. При поглощении урона магическая энергия тратится из расчета 1.1 ед. МЭ за 1 ед. урона.
    у луков порядком 3500-3700 маны, то есть, перья сильнее как раз примерно раза в 2, как раз можно одевать маг бижу и включать перья. По поводу отката не стоит, потому автошоты с 3-4 ударов сносить будут, не забывай что есть хирка на мп. Получаем итог луки чуть потолще, баланс увеличили) ну это я конечно как лук говорю.
    PS не учитывал уворот :D
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #45
  6. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    1,1 * 3700 = 4070 ... В принципе да,на 2 удара или 1 крит хватит... То на то.... Если взять откат хиры это третий удар или второй крит.. Как-то так наверно... Ну не знаю-не знаю... Тестить надо. А то поломаем все стереотипы нашими размышлениями. Скажут читеры(если фен ударит в перья-не поможет ему кровоток) Хотя от дру ещё попробуй отбейся... Танки заноют(ну хоть какая-то защита от них) Луки пвп будут *наверно* интересней,от станлока вата не поможет,от приста поможет,но если ад,тот и без отката ударит-скопытишься. Маг...А им какая разница-как бегали в маг биже так и будем)

    А уворот есть уворот)

    И эт я тож как лук рассуждаю
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #46
  7. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    вообще-то 3700/1,1=3363,636363..... не удивлюсь что некоторые луки на мп будут шмот одевать) согласись в целом неплохо выходит)кстати не забываем что поглощение урона идёт не полностью.
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #47
  8. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Точно,поторопился и не правильно прочитал) Ну в общем может и норм выходит. А интовики врятли будут) Эт чисто моё мнение)
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #48
  9. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    в смысле интовики?
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #49
  10. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    а не, я про шмот с маной который) крафтится же такой)
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #50
  11. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ну не знаю-не знаю)
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #51
  12. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Либо 911,либо время покажет :lol: :lol: :lol:
     
    ZiptriX, 6 май 2013
    #52
  13. ArchDeath Просвещенный
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    он вроде собирался усиливать преграду перьев лукам, посмотрим)
     
    ArchDeath, 6 май 2013
    #53
  14. HawK Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Как был дырявым, так и останешься ;)
     
    HawK, 6 май 2013
    #54
  15. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Что вы думаете об урезке АД маг сутры вара на 20%?

    Сейчас каждый уровень скила увеличивается с шагом в 10%, кроме 11 уровня.
    Например 9 ур дает 110%, 10 ур дает 120%, а 11 ур (ад) дает 150%.
    Можно сделать так чтобы 11 ур (ад) давал 130% (рай скилл оставить как есть).

    Но если так делать, то только одновременно с урезкой урона у друль.
     
    911, 24 июн 2013
    #55
  16. godlike Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Многие говорят, что друли слегка вносят дисбаланс, т. к. имея живучесть едва уступающую воинам, они вносят приличный урон. Что касается сутры воинов, я думаю, что было бы неплохо сделать потерю урезаемого резиста выше, чтобы был реальный риск, иначе у него просто резисты по 12к, что не делает его ватным ни против физов, ни против магов. Так же хотелось бы вернуться к теме о перьях луков, что-нибудь планируется по этому поводу ?
    А вообще предлагаю на каждое изменение баланса скиллов делать голосование (Возможно с вынесением на главную страницу, чтобы каждый ленивый , естественно участник форума, проголосовал.
     
    godlike, 24 июн 2013
    #56
  17. contex Просвещенный
    Сообщения:
    4
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    предлагаю, урезать дамаг друлям,остальное оставить.
     
    contex, 25 июн 2013
    #57
  18. Drawn Просвещенный
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    Играю за инт приста, и грамотно оценить ситуацию могу только с точки зрения этого класса.(далее будет описан только ад прист, тк именно за ад достигается максимальный урон)
    Убить прямого вара даже с учетом большого дамага инт приста(гораздо больше чем у тех же магов на селфе, тк это усердие + адское уселение+ 2 дебафа на таргет на магдеф в целом и отдельно на деф от метал в частности) не представляется реальным в силу его большого дефа(под маг. сутрой + алмаз. броня это по 16к+ маг и физ дефа) и хп(19к+), причем под прямым варом в данном контексте подразумевается любой вар с маг бижами, незабывающий юзать маг сутру и умеющий давать станлок,пускай и не идельный, достич этого не сложно и виртуозной игры не требуется. В то же время самому вару нужно всего лишь поймать инт приста в стан и раздамажить за ~11сек(с переходом на второй стан, в учет берется откат таблы и отсутствие чи для имуна стана у приста,либо идельный станлок у вара). Это опять таки сделать не сложно, особенно в пвп, когда запрещен полет, кайт и таблы. Немного уравновешивает ситуацию умение приста имунить станы вспышками(что совсем не просто) или таблами, но чи быстро кончается, таблы уходят в откат и рано или поздно вар поймает и убьет(если конечно не бегать до отката таблы, как и приходится делать на данный момент, за неимением другого выбора). Так же не стоит забывать про наличие хила(будды) и прыжков(если присту везет на криты то вар просто отпрыгнет и плевать ему на рут) у вара, что совсем ставит пристов в безвыходной положение.
    Я думаю примерно такое же дело обстоит и у оставшихся классов при пк\пвп с варами 1на1(кроме друидов, это класс требующий отдельного рассмотрения)
    Мне это представляется без сомнительным дисбалансом классов.

    Потому отсюда следует аргументированный выше вывод: урезать деф варам, что можно сделать урезкой бонуса на маг деф от сутры или значительно увеличить антибонус от нее же)
     
    Drawn, 25 июн 2013
    #58
  19. -FantoM- Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Друидки сдесь реально дисбалансят они выносят фул ДД лука не выпуская из станлока!
     
    -FantoM-, 28 июн 2013
    #59
  20. -FantoM- Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    На счёт этого согласен на 100%
     
    -FantoM-, 28 июн 2013
    #60
Похожие темы
  1. I Переработка скилов 7

    Internal, 11 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2,144
  2. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,664
  3. Ответов:
    37
    Просмотров:
    3,856
  4. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,190
  5. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,666
Загрузка...