I

Баланс скилов

  1. Areon343 Просвещенный
    Сообщения:
    79
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    23
    А у друидов на фенях есть ещё отсос?
     
    Areon343, 28 июн 2013
    #61
  2. DartNyan Просвещенный
    Сообщения:
    11
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Поддерживаю. Но даже 130% много, ибо в 1/1 маг не сможет убить вара.
     
    DartNyan, 28 июн 2013
    #62
  3. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,918
    Атмосферы:
    2,865
    Уровень:
    150
    Отсос есть, но он не такой как был на пульсаре. На отсосе идет урезка 1/4.
     
    911, 28 июн 2013
    #63
  4. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Может я что пропустил,но вы не проглядите все посты? там предложения были,а результаты о проделанной/не проделанной работе где? Либо просто ответ,что нет,не буду вводить. Предложений не мало было...
     
    ZiptriX, 1 июл 2013
    #64
  5. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Лучше не предлагать "а что если" а делать. Зайди в игру,крикни желающих и потесть. С бафом например,без бафа. Или создай перса и сам потесть скил прокаченый до 10 уровня и до 11. Тестить надо,а не философствовать.

    Для примера на цифрах бонус в дамаг добавляется приличный-например 2к,а в итоге это 100-200 единиц урона,если не меньше... Аналогично и с дефом. Мы повышаем резисты,хоть на 1 % хоть на 200 единиц защиты... А имеет ли смысл? То же пение 6% много ли добавят скорости каста? Да,в купе добавят с каждой шмотки. Но одним да,другим нет. Если скорость пения скила и так мало,к чему его урезать? А собрал ты пение,и думаешь-а не надеть ли мне книгу с 1% пения... Стремимся к лучшему,а в итоге что оно дало?))

    Калькулятор калькулятором,но как изменение отобразится на реальном пвп покажет ТОЛЬКО пвп
     
    ZiptriX, 1 июл 2013
    #65
  6. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    А что,если увеличить лучнику уворот? Хоть проявится преимущество в истинном селф бафе лучника. Нигде такого не было-вары,танки,луки меньше попадают,и добавить варам физзащиту,уменьшив магдеф-магклассы им будут страшнее. Магклассам эм... Есть у кого идеи чего им добавить?
    Помните как раньше говорили камень-ножницы-бумага? Вар,если постарается,разложит любого. Магов да,режут луки как положено. И то "как повезёт". Ближников... Под ассистом луки скатят,да. 1 на 1 нет. И маг не скатит. В общем спорим,доказываем свои точки зрения. Я за пересмотр баланса в игре. Нынче классовое неравенство присутствует. Маги одни любители попадаются. Гольный пкшник? эт лук

    P.S. неразборчиво и быстро.Надеюсь поняли...
     
    ZiptriX, 9 июл 2013
    #66
  7. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Ап...
     
    ZiptriX, 24 июл 2013
    #67
  8. Exoooo Просвещенный
    Сообщения:
    14
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    Зиптрикс, ну ты и флудер, тебя хлебом не корми лишь бы нафлудить
     
    Exoooo, 24 июл 2013
    #68
  9. chev Просвещенный
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    оставьте варов в покое, долбятся они в парящем и хорошо) они для себя играют и большинство варов одеваются тупо что-бы вароеб*ть, а не каких то луков, магов сливать ходить.
     
    chev, 24 июл 2013
    #69
  10. SeerSalam Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    согласен, варов опустили ниже плинтуса
     
    SeerSalam, 8 авг 2013
    #70
  11. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    Я не флудер) я просто за движение жизни... Как-то столкнулся с магом. Побаловался. А ничего так маги есть) Я даже воспрял духом,что маги живы)

    Не в тему:я как-то давно на непонравившемся мне серве видел прикол такой. "Фишку". В нд огонь реально обжигал(вешал дот не хилый на урон огнём). Вот прикол был таскать с собой пилюли на дебаф) Появляешьмя и бежишь по запарке через огонь,и вылетаешь из писа полудохлый с дотом. В принципе всё,что запомнилось. Что,если сделать тоже какую-нить прикольную неигровую(не боссы новые и не бронь) фишку? Ещё случай был-в деревне огня вообще писа не было.... Конеш неудобно было,когда дру наглая заноняла тебя,несчастного лука на респ. А там писа нет... Вот и пытаешься выжить. Пока думаешь как встать и портануться хоть куда-нить,так и втянешься. И начинаешь иногда доминировать,когда дру втупит где-нить,или откат саранчи не готов... ВОт приколы были) Может босс пусть появляется в нд на поляне в определённое время? или в ГИ? Мож ещё какие фишки кто знает?

    не с крабством связаное..

    Пост можно подтереть и создать новую тему с этим сообщением.

    И вообще. Хватит сидеть. Пора показать,что админ работатет,а не играет в крайзис,или ушёл в вов. Поправьте,если не так. А если ушёл в офлайн,ну... Серв разве готов?
     
    ZiptriX, 8 авг 2013
    #71
  12. ZiptriX Просвещенный
    Сообщения:
    153
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    33
    тем более,ГДЕ отчёт о проделаной работе данной темы? тему создать-создал,а посмотреть забыл
     
    ZiptriX, 8 авг 2013
    #72
  13. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Даже не знаю что предложить... Нужно досконально изучить каждый скилл, как в плане теории, так и в практике, чтобы что нибудь предложить
     
    MadPWNZ, 30 авг 2014
    #73
  14. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Дравн не может слить вара в ги, вот и решил поныть на форуме, ебаный ты даун, покажи мне xоть один нормальный сервер, где присты сливают нормального вара, и раз уж ты такой долбаеб, я своим пристом и деачдеада и мирора сливал в пвп, криворукий ты гавнарь.
     
    relation, 30 авг 2014
    #74
  15. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Проще говоря бесполезный скил,который можно выкинуть с шопа вообще.
    Есть возможность ввести морайские скилы?
     
    drEaMs, 31 авг 2014
    #75
  16. Сообщения:
    144
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    какой морай ????? ты о чём?????????? иди на феникс играй если хочешь не надо сюда морай и кстати уже давно всем стало ясно что сюда ни новые рассы ни морай ни джины не введут ты вообще ты хорошо??
     
    greenя, 31 авг 2014
    #76
  17. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Это был вопрос не тебе, кто говорит про новые рассы или джины? сходи к глазному((((
    Хочется чего-нибудь нового.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
    drEaMs, 1 сен 2014
    #77
  18. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Морай скиллы - новый движок. Разве не так ?
     
    MadPWNZ, 1 сен 2014
    #78
  19. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    не буду врать, не знаю. Поэтому и спросила.
     
    drEaMs, 1 сен 2014
    #79
  20. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Даже, если на старом движке можно их добавить, то я категорически против! Это уже будет дисбаланс. Новые скиллы идеально сочетаются с новыми броньками: такими как нирвана и т.д., и с фейками. На нашем сервере же, им делать нечего
     
    MadPWNZ, 2 сен 2014
    #80
Похожие темы
  1. I Переработка скилов 7

    Internal, 11 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2,139
  2. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,654
  3. Ответов:
    37
    Просмотров:
    3,851
  4. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,163
  5. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,645
Загрузка...