I

Баланс скилов

  1. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    исправь меня если я ошибаюсь.. на сколько я помню в основном морай скилы не на атаку.. е знаю как там у всех рас..
     
    drEaMs, 3 сен 2014
    #81
  2. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Я щас скиллы каждого класса вспоминать не буду, я только вспомню один, даже два. Первый - это скилл у мага, который снимает 80% защиты от стихии, я на сервере с этими скиллами и фейками слился магу, хотя я был фулл кон обором и у меня есть опыт игры за танка. Второй - это скилл танка, он скидывает с полёта всех и они не могут улететь 30 секунд. Там множество скиллов на атаку и деф у каждого класса.
     
    MadPWNZ, 3 сен 2014
    #82
  3. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Впринципе с пухами можно уменьшить,но вр и вб сейчас трудно пробить,а когда уменьшишь дмг в пухах еще труднее будет.Скилы разве что на деф,или хз :/
    Оставить все как есть.
     
    saw, 4 сен 2014
    #83
  4. Phenomen) Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
     
    Phenomen), 4 сен 2014
    #84
  5. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    а я бы попробывал серв с 3 расами и морай скилами , без джинов) Но тут, они действительно были б не к месту, слишком много менять пришлось б.
    на первых страницах поднималась тема, но ответа либо небыло, либо я проморгал. У варов тут урезаная ад сутра или нет?
     
    Паkость, 5 сен 2014
    #85
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Вроде бы не урезанная
     
    MadPWNZ, 6 сен 2014
    #86
  7. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Урезать
    Ад сутра, такая есть? Есть только маг и физ,лол.Урезать ад маг сутру, только одновременно с урезкой топ №1 дисбалансого класса - друида, по другому, друиды просто перестанут заморачиваться над пробиванием фул свапа дерева.
     
    relation, 6 сен 2014
    #87
  8. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    Предыдущий оратор меня понял, ты тоже меня понял , но решил доебаться. Молодец.
    Я разве предлагал её урезать? А баланс тут кривой и отнюдь не из-за каких либо скилов. Да и дисбалансный класс №1 тут тоже я бы не стал выделять.
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #88
  9. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Баланс кривой из за свапов раз, из за имба пения два, грейды играют небольшую роль.
     
    relation, 6 сен 2014
    #89
  10. Паkость Просвещенный
    Сообщения:
    50
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    26
    согласен. По поводу грейдов, тоже свой минус привнесли, хоть и не такой значительный. Те же грейды колец , к примеру.
     
    Паkость, 6 сен 2014
    #90
  11. saw Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    2 кольца - 10% крита,это пиздец вообще.Поддерживаю Пакость.
    Вроде было голосование,что бы 3 гр. забрали,но всеровно остались.
    Второго достаточно было.
     
    saw, 8 сен 2014
    #91
  12. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Сервер увядает на глазах. Я до сих пор жду то самое ПВП обновление, которое девятка обещал, но увы
     
    MadPWNZ, 8 сен 2014
    #92
  13. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    ок,уберут их. И какого будет тем кто крабил на них?? ну или даже просто купил? были потрачены деньги и время. Убрать легко,но вот недовольства будет ну очень много..
     
    drEaMs, 8 сен 2014
    #93
  14. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Ущерб возместить можно. Поставить нипа, которому сдаёшь 3 грейд и получаешь взамен рупы или ресы для чего нибудь другого. И так недельки 2 пусть постоит
     
    MadPWNZ, 8 сен 2014
    #94
  15. shadof Антихайп
    Сообщения:
    417
    Атмосферы:
    213
    Уровень:
    107
    админ скажет своё категоричное "нет"
     
    shadof, 8 сен 2014
    #95
  16. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Тогда пусть наблюдает, как сервер падает и люди убегают отсюда.
     
    MadPWNZ, 9 сен 2014
    #96
  17. h82w8 Новостной источник
    Сообщения:
    374
    Атмосферы:
    19
    Уровень:
    70
    Люди убегают не из-за баланса классов/шмота (несмотря на то, что я уже забивал на этот сервер из-за ебанутых маг классов), а из-за того, что тут нет чем заняться. Нет банального интересного занятия.
    Я захожу на сервер и думаю: "чем бы заняться?". Нахожу лишь 2 занятия: крабить или "меситься" в ГИ/арене. Первого мне и в реале хватает. А второе весьма уныло в связи с тем, что соло игру я давно перерос.
    Кланы уходят с сервера потому, что тут много крабить нужно? Ничего подобного. Они уходят потому, что то клановое (пати-) крабство, что присутствует на сервере, уныло.
    Почему люди сидят на ТВ моде? Потому, что на ТВ у них есть фан в виде масс пвп и какая-то конкретная цель - уничтожить кристалл чтобы сделать свой клан (и себя в частности) "круче". И им пох на ваши регрейды, скилы и императоры. Они участвуют в ТВ даже в 99 сетах. И за ТВ им не платят. И им это просто нравится.

    Крабство нужно. Но оно должно быть бесконечным - как на оффе. Таким, чтобы единицы достигали момента когда больше нечего крабить. Единицы баланса классов/скилов не испортят. Но они покажут другим что нужно выходить из писа. Вот там и начнется веселуха.
    Но у нас на сервере накрабить на топ шмот можно сидя в писе и всего за несколько недель.

    По сабжу: дисбаллансных скилов не вижу. Не нужных скилов, которые было бы неплохо адаптировать под текущий шмот и лвл, куча. Но я о них уже писал.

    Слова... Для одних это лишь ветер, для других лишь узор. И лишь не многие видят в них смысл.
     
    h82w8, 9 сен 2014
    #97
  18. drEaMs Главный сплетник
    Сообщения:
    113
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    37
    Никогда не задумывался,почему люди ушли с офа на фришки?
    Мой лучший друг играл со мной на офе, на одном сервере. Потом я ушла на фришку, притянул меня бесплатный голд и 300 лвл, а он был крабом,жутким крабом, но так же спустя год свалил на фришку,а слова его были " тут крабить не нужно,тут можно почти сразу сидеть в пвп"
    К чему я, все мы свалили к легкой жизни , хочется бесконечно крабить?? Оф ждет вас. Фришка для того и фришка,чтобы не убивать время на крабство,а сразу бежать в бой.
    Почему сервер утих? Да потому что мы выросли,а молодежь ищет где по быстрее,да по новее,а мы любители олд скула. Любителей классики осталось мало.
     
    drEaMs, 9 сен 2014
    #98
  19. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Я того же мнения и не раз говорил, что недостаточно вводить грейды и регрейды, ну скрафтил я себе этот Имп, грейданул шмот и что дальше? Одет на максимум, пвп надоедает, стремится не к чему, да и онлайн постепенно падает...
    Как вариант можно бы было ввести вместо грейда 140, что то типа 9 ранга с случайными доп. статами, для получения которого нужно бы было скажем набрать 500к репы, ввести квесты клановые для получения репы, убрать значки и конфеты, а новичкам на старте давать сразу 200к. , таким образом мы и новеньких избавим от ненужного задротства, а для изменения стат поставить котлы, ресы для регрейда ранга выдавать также за какой нибудь клановый квест, хз так у людей будет азарт пойти грейдануть шмотку, выбить норм статы, да и сейчас спокойно можно одеться без клана и играть соло(как сказали сидя в писе) а так хоть люди в кланы потянутся, как раньше, раньше хрен оделся бы 1.
    Ввести больше еж, что то новенькое, не соло еж., можно даже еще ежи для новичков вести, а то им уныло целый день задротить в соло, а так разнообразие и развлечение + способ заработать будет.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Raptor, 9 сен 2014
    #99
  20. Raptor Просвещенный
    Сообщения:
    58
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    30
    Тогда вопрос: почему ты играешь тут, а не там где нету крабства, а сходу 300 лвл и бесплатный голд, почему все топ проекты с крабством?

    Я отвечу на свой вопрос:
    Правильно построенное крабство и задротсво залог успеха любого сервера, не пвп, а именно грамотно установленная система крабства.
    У нас оно конечно далеко не грамотно поставлено.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2014
    Raptor, 9 сен 2014
    h82w8 нравится это.
Похожие темы
  1. I Переработка скилов 7

    Internal, 11 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2,143
  2. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,659
  3. Ответов:
    37
    Просмотров:
    3,855
  4. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,180
  5. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,656
Загрузка...